valentin

Какие деньги вы тратите на колле

Какие деньги вы тратите на коллекцию?   35 проголосовавших

  1. 1.

    • ??????????? ????? ??????! :x
      32
    • ?????? ??????? ???? ??????.
      1
    • ? ????????????? ???????? ?????? ?? ???????!
      0
    • ????? ?? ???????? ?????.
      2
    • ? ??????? ?? ????? ? ?? ????? ??????? ??? ??????,??? ??????????.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 29 сообщений

Какие деньги вы тратите на коллекцию?Можно ещё в каких колличествах в год :exclaim: :D :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь, щекастый, про "прелесть" эт ты для меня что-ли ответ сделал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас расскажу.

С утра иду мочить бабок-процентшниц, патом на работу грабить народное добро, а вечером пеку мацу на крови христьянских младенцев, убиеннных по дароге на работу и продаю ее в сенагогу, ночью граблю просто прохожих или брючки шью. Вот на эти 2 % и покупаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передовик прям.а спишь када и в сети торчишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много времени для воровства народного богатства не нада, а дома Fin_clon подменяет я ему пароль дал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, насчёт брючек он пи$#ит. Не могу себе представить Фина, шьющего ночью брючки. Остальное более чем реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, любой настоящий жидомассон умеет брючки шить, а что б они тогда делали когда порядочные люди по домам сидят вечером, когда погода плохая, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно щьет он! :D

Я вот вязять умею :rolleyes::ohmy: когдато научили девки когда с ними на море отдыхал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, любой настоящий жидомассон умеет брючки шить, а что б они тогда делали когда порядочные люди по домам сидят вечером, когда погода плохая, а?

Как что. Шлифовали бы произношение у секретарш из левого крыла :D Заставляя распевать "Хава нагилу" во время минета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну это само собой, как награбишь народного добра, да еще если у пенсионеров чего-нибудь, так сразу в левое крыло расслабляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь, щекастый, про "прелесть" эт ты для меня что-ли ответ сделал?

Нет! :ohmy: Блин эт я так для пользы мож кто так деньги любит что раставатся очень жаль!!! :ohmy: Ндааа фин я и не думал что ты такой злой и страшный прям дракула! :) Уууух!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если честно не вериться. статистика нас обманывает. Невозможно чтобы Русские зарабатывал своим гордбом. Любимая всем халява. И вариант ответа такой должен быть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помодерировать щтоль?(задумчиво так).или пущщай ему щас расскажут много интересного?да и странно как то-в регистрации ошибка в написании страны.айпи посмотреть мож?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко вы однако бртья загнули, сразу междусобойчик, про левое крыло там, минет во время обеденного перерыва, я конечно не завидую ;)

Но по моему проще бабцов сауну ит.д. и т.п. , а вот в левом крыле как-то мове тон :D

Можа щас на московии другии критерии, я чисто за свой период размовляю :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если честно не вериться. статистика нас обманывает. Невозможно чтобы Русские зарабатывал своим гордбом. Любимая всем халява. И вариант ответа такой должен быть!

Совесть ты наша, мля, косноязычная. Сморя что честным трудом считать. Иногда и честный труд хорошие дивиденты приносит. Вот дёшево купить, поеб*ться в поисках клиента, пафосно всё обставить и дорого продать - это честный труд или халява? На мне иногда к вечеру офисная рубашечка воняет, как роба у кузнеца после восьмичасового хуяченья молотом, а рабочий день бывает по 12 часов. Так что не выдавали бы сентенции обобщённые такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Фима Фокс: правду говоришь, не один раз слышал, лучше вагон разгружу чем буду головой думать как ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё видеть надо. Иногда репинские бурлаки халявщиками кажутся - там некоторые курят в процессе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если честно не вериться. статистика нас обманывает. Невозможно чтобы Русские зарабатывал своим гордбом. Любимая всем халява. И вариант ответа такой должен быть!

Совесть ты наша, мля, косноязычная. Сморя что честным трудом считать. Иногда и честный труд хорошие дивиденты приносит. Вот дёшево купить, поеб*ться в поисках клиента, пафосно всё обставить и дорого продать - это честный труд или халява? На мне иногда к вечеру офисная рубашечка воняет, как роба у кузнеца после восьмичасового хуяченья молотом, а рабочий день бывает по 12 часов. Так что не выдавали бы сентенции обобщённые такие.

а что это ты сразу все на свой счет принял, работяга ты наш!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если честно не вериться. статистика нас обманывает. Невозможно чтобы Русские зарабатывал своим гордбом. Любимая всем халява. И вариант ответа такой должен быть!

Припоминается мне, что по правилам форума (а именно п.3, применительно ко всем русским) данного безграмотного кренделя следовало бы немедленно уничтожить, а не объясняться с ним :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только чувак всю жизнь проживший в национально озабоченном окружении

(из известных нам стран) может такое ляпнуть про русских и халяву. Надо просто

один раз вывести этого чувака до американского супермаркета в тот день, когда там будет халява.

Будет пища для размышлений. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это ты сразу все на свой счет принял, работяга ты наш!?

Нас таких много, потому и пояснил на своём частном примере. Задело, что вот так огульно на всех-то. Будешь хорошо учиться и поменьше пи$дИть на солидных дядек - будешь одним из нас. Не будешь хорошо учиться, будешь торговать пиратскими дисками и говорить гадости солидным дядькам - получишь в глаз. Любя. Но больно :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это ты сразу все на свой счет принял, работяга ты наш!?

Нас таких много, потому и пояснил на своём частном примере. Задело, что вот так огульно на всех-то. Будешь хорошо учиться и поменьше пи$дИть на солидных дядек - будешь одним из нас. Не будешь хорошо учиться, будешь торговать пиратскими дисками и говорить гадости солидным дядькам - получишь в глаз. Любя. Но больно :dirol:

ну спасибо тебе, дяденька Лис! знал, что ты меня любишь... порадовал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, как обычно все переросло в легкую склоку.

Господа, вы ведь понимаете, что этому "?№%" только и надо, что бы мы на его одну фразу, три дня возмущались.

Плюньте вы на него. Каждый зарабатывает как может. Главное, что бы это не вредило другим!

По этому Фин, прекращай грабить на улице, и убивать старушек. Переходи на пошив брюк. (Кстати, а когда ж ты монеты собирать успеваешь в таком плотном графике?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если честно не вериться. статистика нас обманывает. Невозможно чтобы Русские зарабатывал своим гордбом. Любимая всем халява. И вариант ответа такой должен быть!

Слышь, козлик, не знаю откуда ты и кто тебя учил. Слово "русские" с маленькой буквы пишется (хотя мне мальца приятно), но тебе, чухонцу, или какой ты там еще, в будущем говны здесь не писать не рекомендуем. Хочешь узнать чем зарабатываем, подъезжай в клуб в Москве, на горб глянешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опрос надо добавить пункт про взятки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru