juventus_124

3 копейки 1931 брак чеканки

В теме 35 сообщений

Добрый вечер, если быть точным. то ушла за 2240 грн, коль доллар у нас по 25, получается 2240/25=90 дол., доллар у Вас по 72, итого 90*72=6480 рубл.

Да да, совершенно верно... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономическая ситуация+аукцион дело непредсказуемое-уход неизвестен.Особенно на Украине.Там уход неизвестен в квадрате. :ochkarik:

У нас я вообще зарекся что либо продавать на аукционах... если только не по фикс цене... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё непредсказуемо в нашей жизни....http://coins.su/forum/index.php?showtopic=177233&page=2#entry1959162

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё непредсказуемо в нашей жизни....http://coins.su/forum/index.php?showtopic=177233&page=2#entry1959162

Согласен... Но мне что бы ее продать нужно было ее сначала выкупить )...Если бы заинтересовавшиеся здесь появились бы пораньше, я бы без проблем выиграл бы аук... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен... Но мне что бы ее продать нужно было ее сначала выкупить )...Если бы заинтересовавшиеся здесь появились бы пораньше, я бы без проблем выиграл бы аук... 

Вы сглупили, поверьте, монета ушла бы очень неплохо, скажу даже больше, сейчас на форуме, как минимум три потенциальных покупателя с хорошим вкусом и тугим кошельком, которые не всегда отмечаются в теме, но поверьте, хорошо отмечаются потом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сглупили, поверьте, монета ушла бы очень неплохо, скажу даже больше, сейчас на форуме, как минимум три потенциальных покупателя с хорошим вкусом и тугим кошельком, которые не всегда отмечаются в теме, но поверьте, хорошо отмечаются потом....

Ну теперь то я знаю что сглупил ) Впредь постараюсь не глупить ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если мне не изменяет память, эта монета продается уже второй раз, в первый ее "проход" был око 170 дол., а второй Вы знаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь то я знаю что сглупил ) Впредь постараюсь не глупить ) 

 

но и переплачивать тоже не нужно,правило золотой середины)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если мне не изменяет память, эта монета продается уже второй раз, в первый ее "проход" был око 170 дол., а второй Вы знаете.

Добрый день! Я не видел ее первого прохода... Я в принципе за браком не слежу... Мне понравился в ней прочекан и состояние ее, и поэтому я обратил на нее внимание ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и переплачивать тоже не нужно,правило золотой середины)))))

С браком думаю хрен победишь, переплатил ты или нет ) Тут мне кажется зависит о множества факторов за сколько можно продать монету...вплоть до атмосферного давления ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru