Ramses12

Арабеска или что случилось?

В теме 198 сообщений

Полностью солидарен ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солидарен и поддерживаю супермодера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоршо, в моём случае получается кидок, что м е делать? Я не хочу наказывать Арабеску не зная что у него за проблема, хотя по моему высказываию никто не реагирует,как будто меня здесь нет. Хотя кидок реален, меня как буд то никто и не слышат и решают чиито проблемы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается я кгого то кину, и это реально, и я за это не отвечу на данном форуме, это хорошо, неужели это будет мне плюсом, т,к. Я мог многих обмануть , но я надеялся на честность на данном форуме и хочу надеяться на хорошее будущее т.к. верю каждому пользователю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я буду сомневаться в пользователях, которые предлагают постоплату.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Получается я кгого то кину, и это реально, и я за это не отвечу на данном форуме, это хорошо, неужели это будет мне плюсом, т,к. Я мог многих обмануть , но я надеялся на честность на данном форуме и хочу надеяться на хорошее будущее т.к. верю каждому пользователю.

В интернете можно обмануть любого и на любом форуме. Торговля - это всегда риск. Тем более, что нечистые на руку люди читают подобные темы, которые всегда заканчиваются ничем, и мотают на ус. Никого ещё не посадили, насколько мне известно. Так что безнаказанность будет лишь способствовать увеличению количества мошенников. Кончится всё тем, что покупать будут только у проверенных временем или лично знакомых продавцов. Изменено пользователем cyTyr33u
запятую добавил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ваше сообщение хочу сказать что многих привлекли за данное мошенничество, но теперь зная ip адрес арабески все в полне реально, даже привлечение, а доказать, что то я незаконный предприниматель, постарайтесь!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После получения гарантий от сине-зеленых, готов как гарант по этой сделке перевести 3700 руб на любую карточку любого банка. Гарантии что это не "лажа" должны мне дать любой из модераторов ЦФН.

А вот это не ко мне. Гарантом по Вашей сделке я не выступал. Так что, сори.

Справедливости ради стоит заметить, что гарантия порядочности Арабески на 100 % производилась без участия администрации форума.Кстати - даже в правилах торгов прописано, что администрация никому ничего не должна.

Про то, что "порядочность" есть величина постоянная, а не для одной- двух сделок я уже выше писал.

В этой ветке я предлагал вариант уменьшения риска подобных ситуаций, как с Арабеской, Мавриком, Яшкой в виде поручительства "маститых" форумчан. Предложение свое считаю ошибочным, так как эта ветка показала, что понятие "гарант" у всех разные, и в ряде случаев могут быть"замяты" из-за дачи их "красным словцом".

ПС а интересно, если бы лоты от Арабески неполучили не новички, а кто "постарше" на форуме - как бы оно все повернулось?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ваше сообщение хочу сказать что многих привлекли за данное мошенничество, но теперь зная ip адрес арабески все в полне реально, даже привлечение, а доказать, что то я незаконный предприниматель, постарайтесь!!!!!!!

Да бред, привлечь и доказать практически невозможно, учитывая работу наших "внутренних органов" данный вопрос вообще сползает в отстойло! Знают сцуки енто, вот и пользуются, прав дядька суТуr33u скоро сделки только у проверенных товарищей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про тоже, я не хочу доказывать кто прав и виноват, я докажу что арабеска украл, но я не этого добиваясь, а того что бы на форуме не было таким место, вот и все!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС а интересно, если бы лоты от Арабески неполучили не новички, а кто "постарше" на форуме - как бы оно все повернулось?...

Да точно так же. Я недавно покупал монету у новичка с 5 (пятью) сообщениями. По предоплате. Мог точно так же остаться без денег и монеты. Сумма была смешная, поэтому я рискнул не долго думая. Но всё обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я украду у Вас или у другого форумчанина, Вам это будет интересно, а если я украду у Вас, что произойдет, как Вы поведете себя, или же простите всех как в библии, такой вариант Вам интересен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но теперь зная ip адрес арабески все в полне реально

Пишите заявление в полицию. Если нужны IP адреса Арабески - могу сообщить в лс. Он выходил с модема, адрес у него динамический, из некоторого диапазона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я украду у Вас или у другого форумчанина, Вам это будет интересно, а если я украду у Вас, что произойдет, как Вы поведете себя, или же простите всех как в библии, такой вариант Вам интересен

Не знаю. Наверное, создам тут слезливую тему, чтобы все меня жалели. Потом она тихонько заглохнет и Вы сможете мои денежки на Карибах прогулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно так же. Я недавно покупал монету у новичка с 5 (пятью) сообщениями. По предоплате. Мог точно так же остаться без денег и монеты. Сумма была смешная, поэтому я рискнул не долго думая. Но всё обошлось.

Я не про покупку у новичка, а про покупку с поручительством кого-либо с форума, Алексей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полицию писать не буду, бог с ним Арабесокй, ведь я не знаю что с ним произошло, пусть даже в запое, но хотелось, что бы его ip адрес больше не светил на данном форуме, все пожелания, с уважением ко всем кто за него заступился!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС а интересно, если бы лоты от Арабески неполучили не новички, а кто "постарше" на форуме - как бы оно все повернулось?...

Ну ты и вопрос задал... Сам же знаешь, что у нас на форуме есть люди с званием "Каратель"... думаешь, что такое просто так получают... вот и думай... А если они не помогут, то тогда сам митроносный, усилием мысли, так карму негодяя преобразует, что тот мучится будет пока по всем долгам не расплатится... и потом еще несколько лет... вот как-то так всё и происходит... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели Гранд подключится то...да :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, если ему нужна помощь, помогу, перечислю деньги, если это реально, я думаю на форуме равнодушным никто не останется, но если ег ip адрес шурует на другом форуме, пусть напишет, за всех говорить не буду, но я пойму если реальная беда, помощь окажу.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю опять сопли будем мотать, что же поехали все сначала про Арабеску писать, сколько можно, умер, в запоее, ушёл куда-то, но на соседнем форуме сидит, это нормально, его ip шурует по полной, но не буду глословить!!! Промолчу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла 8 страница наматывания соплей и комсомольской демагогии.

Борис, у вас удивительная способность влезть туда, куда вас не звали и начать читать нотации. Сначала вы учите "Советчиков", какие монеты нужно коллекционировать, потом лезете в раздел империи с защитой музейщиков (гореть им в аду!), да так, что Леон до сих пор в себя прийти не может от негодования. Теперь сюда влезли. Хорошо, что вам не безразличны проблемы форумчан, но иногда лучше вспомнить пословицу: "Молчание - золото".
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыл. Будут новости - пишите мне в лс, открою тему.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный вопрос возник.

Кто-нибудь продавал Арабеска монеты? Нужен его точный почтовый адрес с индексом. Не тот, который он на конверте писал, а тот, по которому он точно получал письма. И ФИО тоже хорошо бы уточнить, т.к. уже есть два варианта написания его фамилии.

Если у кого-то есть эта информация, пишите мне в лс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru