Manager

4 копейки 1762г.

В теме 13 сообщений

Здравствуйте, помогите определить монету на подленность.

post-22755-133044233369_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПодлИнность отсутствует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшное фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от кудо такое?

школота видать тренируется на уроках труда. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же низкая грамотность среднего нумизмата просто поражает

из новичков, по-моему больше тех кто пишет подленость, подленность и пр. чем тех кто пишет правильно :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же низкая грамотность среднего нумизмата просто поражает

из новичков, по-моему больше тех кто пишет подленость, подленность и пр. чем тех кто пишет правильно :gangster:

Согласен. Не поставил запятую, простительно...интернет все-таки. Это просто глаза режет. Есть еще словечко-перечИкан. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не поставил запятую, простительно...интернет все-таки. Это просто глаза режет. Есть еще словечко-перечИкан. :rolleyes:

пятОчки и откАпал тоже немного достали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятОчки и откАпал тоже немного достали :)

Ох до чего пофлудить некоторые любят, учителя русского языка и орфографии одни. Ну поняли же вопрос темы, что за глупые высказывания про запятые ударения и т.д.

Да, я новичок в нумизматике , и пока может во многом не разбираюсь, не совсем верно могу дать оценку подлинности или наоборот. Тогда для чего нужен этот форум? Только для того чтобы один выискивал ошибки в постах, а другой охал да ахал презренно упрекая новичка в неспособности отличить подлинную монету от фуфла, третий же в свою очередь подхватывает первого или второго и как верный щенок начинает вступать в раскрутку его презренного отношения к автору темы или же подчёркивать внимания о собственном умение правописания и расстановки знаков препинания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох до чего пофлудить некоторые любят, учителя русского языка и орфографии одни. Ну поняли же вопрос темы, что за глупые высказывания про запятые ударения и т.д.

Да, я новичок в нумизматике , и пока может во многом не разбираюсь, не совсем верно могу дать оценку подлинности или наоборот. Тогда для чего нужен этот форум? Только для того чтобы один выискивал ошибки в постах, а другой охал да ахал презренно упрекая новичка в неспособности отличить подлинную монету от фуфла, третий же в свою очередь подхватывает первого или второго и как верный щенок начинает вступать в раскрутку его презренного отношения к автору темы или же подчёркивать внимания о собственном умение правописания и расстановки знаков препинания.

Если выставляется мусор, а ТС не только в нум-ке безграмотен, но элементарно писать не может без ошибок, что остается? Только флудить. :rolleyes: Форум,имхо, не предназначен утирать сопли лошью всякому, кот. едва здесь появившись, про щенков упоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выставляется мусор, а ТС не только в нум-ке безграмотен, но элементарно писать не может без ошибок, что остается? Только флудить. :rolleyes: Форум,имхо, не предназначен утирать сопли лошью всякому, кот. едва здесь появившись, про щенков упоминает.

Вот один из тех, о ком я выше упомянул.

Уважаемый грамотный, уповая на грамотность для начала научитесь сами писать грамотно - это во первых! Во вторых, как Вы пишите:- ... лоШью сопли вытирать... :-), упаси господи, даже некого и не убеждал и не спорил в неправильности определения в фуфле, если фуфло так оно как не крути фуфло. Что и хотел подтвердить подозрения создав этот пост.

П/С: Ну подумайте сначала чем такую вот чушь писать, я Вас умоляю :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один из тех, о ком я выше упомянул.

Уважаемый грамотный, уповая на грамотность для начала научитесь сами писать грамотно - это во первых! Во вторых, как Вы пишите:- ... лоШью сопли вытирать... :-), упаси господи, даже некого и не убеждал и не спорил в неправильности определения в фуфле, если фуфло так оно как не крути фуфло. Что и хотел подтвердить подозрения создав этот пост.

П/С: Ну подумайте сначала чем такую вот чушь писать, я Вас умоляю :-)

Manager, что не понравилось? Что написал неверно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох до чего пофлудить некоторые любят, учителя русского языка и орфографии одни. Ну поняли же вопрос темы, что за глупые высказывания про запятые ударения и т.д.

Да, я новичок в нумизматике , и пока может во многом не разбираюсь, не совсем верно могу дать оценку подлинности или наоборот. Тогда для чего нужен этот форум? Только для того чтобы один выискивал ошибки в постах, а другой охал да ахал презренно упрекая новичка в неспособности отличить подлинную монету от фуфла, третий же в свою очередь подхватывает первого или второго и как верный щенок начинает вступать в раскрутку его презренного отношения к автору темы или же подчёркивать внимания о собственном умение правописания и расстановки знаков препинания.

О вашем предмете все было сказано в первых же ответах и больше никакого обсуждения его не будет, и никто не говорил здесь о презрении к ТС, а то, что вас задели высказывания насчет правописания - это хорошо- в следующих своих постах вы уже не делали в этом слове ошибок, правда, делали в других, но все поправимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru