Daughter

Нагрудный знак за борьбу с басмачеством "Красному Бойцу".

В теме 274 сообщения

Напрасно девушку обидели. Было интересно послушать.

 

Такую обидишь... :invalid:  Да и что слушать-то? Никто не прав, никто не авторитет, кроме "Я". У Кати темы какие-то темы получаются... короче - монолог с неинтересными ей (которые с её расходятся) мнениями. :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кати темы какие-то темы получаются... короче - монолог с неинтересными ей (которые с её расходятся) мнениями. :pooh:

Потому как темы выбирает по вещам о которых ничего не известно. Даже на профильных национальных форумах люди про это бояться что то говорить в утвердительной форме-чтоб тупо не сесть в лужу и не подорвать мнение о своей компетентности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как темы выбирает по вещам о которых ничего не известно. Даже на профильных национальных форумах люди про это бояться что то говорить в утвердительной форме-чтоб тупо не сесть в лужу и не подорвать мнение о своей компетентности.

Уважаемый Дмитрий, конечно, очень легко рассуждать о вещах которые уже досконально изучены, и по поводу которых написаны горы книг. Но исследованием вещей неизвестных тоже должен кто то заниматься, почему не мы? Профильные национальные форумы это дело хорошее, и совершенно напрасно люди бояться высказывать свои мысли, тем более заботясь о своей компетенции. Я считаю, что высказать свою мысль, доказать её правильность в честном, объективном диалоге, не есть что то постыдное, и уж точно не угрожающее репутации. Ведь практически ни у кого нет специального образования по фалеристике, в виду отсутствия такого рода специализированных учебных заведений, специалистом можно стать только если целенаправленно и углублённо изучать свою тему. 

На деле получается следующее: если сталкиваются два оппонента по вопросу подлинности какой-нибудь награды, чаще всего аргументы и того и другого сводятся к заявлениям о большом опыте коллекционирования и огромном количестве подобных наград, прошедших через руки данного коллекционера. И все, конструктивный диалог закончился, начались эмоции, вплоть до перехода на личности, что и произошло в нашем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаясь понять что я вижу я сначала пытаюсь найти нечто подобное, хотя бы на фото. Наткнулся вот на этот фотоархив. Знаков представлено на фото не мало, а такого нет. Кину ссылку будет интересно посмотрите.  http://www.maxpenson.com/gallery?page=38&lbid=&id=#go

Андрея должна порадовать фотография девушки с винтовкой и кучей значков разных комплексов.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаясь понять что я вижу я сначала пытаюсь найти нечто подобное, хотя бы на фото. Наткнулся вот на этот фотоархив. Знаков представлено на фото не мало, а такого нет. 

 

Попытка найти нечто подобное, занятие само по себе разумное и правильное, но сам факт того, что знак на всех просторах нета присутствует в единственном экземпляре и, безусловно, не является копией уже известной вещи, говорит о том, что перед нами оригинальный знак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но сам факт того, что знак на всех просторах нета присутствует в единственном экземпляре и, безусловно, не является копией уже известной вещи, говорит о том, что перед нами оригинальный знак.

Да не о чём это не говорит. Не вижу смысл что то обсуждать после высказанных выше мнений, всё сводится к защите подлинности, а это наталкивает на определённые мысли. Я в 2х своих постах ни слова не сказал о подлинности, а высказал мнение о месте поиска информации. Вы же 2 постами вернулись к оригинальности. Удачи в поисках информации, с уважением МАМОНТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка найти нечто подобное, занятие само по себе разумное и правильное, но сам факт того, что знак на всех просторах нета присутствует в единственном экземпляре и, безусловно, не является копией уже известной вещи, говорит о том, что перед нами оригинальный знак. 

 

Господи... :god: всё - теперь я понял. :invalid:  Всё то, что на хреновой картинке изображено в единственном экземпляре ( знака как такового нет - одна картинка ) - то отныне принято за аксиому - подлинник это, и всё. :pooh: Повторю ещё раз - Кэт :mamba: , ну раз ты знаешь, что это "подлинный" знак - о чём тогда разговор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я в 2х своих постах ни слова не сказал о подлинности, а высказал мнение о месте поиска информации. Вы же 2 постами вернулись к оригинальности. Удачи в поисках информации, с уважением МАМОНТ.

 

Что-то действительно я сегодня туплю, мне бы описать особенности течения Иртыша в осенне-зимний период, или о финансовых нарушениях отделения "Deutsche Bank " в Сызрани, а я про знак, да про знак. В любом случае, не смею Вас задерживать, было очень приятно с Вами общаться. Всего Вам доброго! С уважением, Daughter.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то действительно я сегодня туплю, мне бы описать особенности течения Иртыша в осенне-зимний период, или о финансовых нарушениях отделения "Deutsche Bank " в Сызрани, а я про знак, да про знак. В любом случае, не смею Вас задерживать, было очень приятно с Вами общаться. Всего Вам доброго! С уважением, Daughter.

Чего-то да, сегодня тупишь... :skull:  Иртыши какие-то, банки... :invalid: Чего, к чему... :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... :god: всё - теперь я понял. :invalid:  Всё то, что на хреновой картинке изображено в единственном экземпляре ( знака как такового нет - одна картинка ) - то отныне принято за аксиому - подлинник это, и всё. :pooh:

Любой продукт деятельности человека является оригиналом, если человек его произвёл, не нарушая каких-либо законов и авторских прав. Этот знак - не исключение, на какой бы отвратительной картинке он не находился. Так что, всё верно ты понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой продукт деятельности человека является оригиналом, если человек его произвёл, не нарушая каких-либо законов и авторских прав. Этот знак - не исключение, на какой бы отвратительной картинке он не находился. Так что, всё верно ты понял.

Даже не знаю что и сказать... :wacko:  Ну, в таком случае удачи в поиске Пугачёвских рублей и 5к. 1930г с приспущенной датой... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и сказать... :wacko:  Ну, в таком случае удачи в поиске Пугачёвских рублей и 5к. 1930г с приспущенной датой... :beer:

И тебе всех благ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оборотную сторону показывать будем или так поговорить тока.....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба оппонента за время спора кардинально поменяли аватарки, НО судя по взглядам может ещё придете к консенсусу :)

post-12596-0-09133600-1408365055_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оборотную сторону показывать будем или так поговорить тока.....?

Какой Вы хитрый - обратки не будет! :pooh: Вы на слово верьте, что знак - настоящий! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба оппонента за время спора кардинально поменяли аватарки, НО судя по взглядам может ещё придете к консенсусу :)

 

 

ААА!!! Респект! Поржал. :hysterical:  Если что - у меня на аве Пахом "Поехавший" - "я уже не человек на...й, я зверь, б...ть!" :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрел давно "Зеленый слоник" как и работы Мунка, спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрел давно "Зеленый слоник" как и работы Мунка, спасибо. 

Что - правда? Любительский респект за понимание кинематографа! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оборотную сторону показывать будем или так поговорить тока.....?

Разумеется, будем, найдём знак, купим его и с большим удовольствием покажем. А пока тока говорим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба оппонента за время спора кардинально поменяли аватарки, НО судя по взглядам может ещё придете к консенсусу :)

Всё может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Вы хитрый - обратки не будет! :pooh: Вы на слово верьте, что знак - настоящий! :D

На слово верить не надо, если этот знак не настоящий, то быстренько нужно показать настоящий, и всё будет ясненько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На слово верить не надо, если этот знак не настоящий, то быстренько нужно показать настоящий, и всё будет ясненько.

Так покажи - делов-то... :smoking: Тебе-же надо чтобы он стал "настоящим". Это ты :mamba:  должна доказать, что он ровный. Фото где по нашему требованию дополнительные? Их нет. Вывод? Значит здесь что-то нечисто... :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла продолжать эту тему.

 

Мне, кстати, до сих пор неясно, какая связь между нивалтом и дотер? Зарегистрировались в один день, айпи из одного региона... Только один выкладывает чудесные монеты, а другая - не менее замечательные знаки.

 

ОВК, ваш пьяный флуд начинает утомлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сегодня утром мне прислали айпи, с которого были размещены в Википедии рисунок этого знака и его проект. Айпи совпадает с тем, с которого пишет дотер. Оба рисунка были размещены 20 ноября 2011 года. Ничего не доказывает, просто информация к размышлению.

Изменено пользователем cyTyr33u
орфография
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru