Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Нет Рома такой позиции, не в жабе дело, но аргумент для просмотра магазина правильный

там кроме магазина ещё аргументов валом.

львиной доле форума эти аргументы пофиг, а кому то и важны.

все вместе тут живём, посему как бы каждый должен получить своё. это разумный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кроме магазина ещё аргументов валом.

львиной доле форума эти аргументы пофиг, а кому то и важны.

все вместе тут живём, посему как бы каждый должен получить своё. это разумный подход.

Мой главный аргумент был безопасность, что со сделок все платят налоги или при переходе таможни надо что бы знали вот монета свежак прошла за 10000у.е, удалите этот пост после прочтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой главный аргумент был безопасность, что со сделок все платят налоги или при переходе таможни надо что бы знали вот монета свежак прошла за 10000у.е, удалите этот пост после прочтения

А причем тут картинки? Биржа > 1000 рублей как была закрыта от неофитов, так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой главный аргумент был безопасность, что со сделок все платят налоги или при переходе таможни надо что бы знали вот монета свежак прошла за 10000у.е, удалите этот пост после прочтения

какая безопасность то? с каких пор я должен за свою проданую монету налог платить? где это в законе прописано?

ну и поверьте... если налоговикам будет нужно узнать эту инфу, то зарегаются и 50 постов наберут и 500 и 1500. не проблема ни разу.

так что я бы и биржу открыл. ни чем закрытость от анрегов не защищает покупца и продавца.

а вот привлекать новых покупателей и продавцов (да и просто интересующихся) при открытии очень даже будет. я бы сказал эта часть форума самая эффектная в плане привлечения людей. да и другие плюсы её открытие тоже дадут.

возьмём пресловутый пятак 1999 года который тут тщетно пытаются продать за 700 тысяч. он только тут предлагается? да нет. на молотке он в открытую лежал и ни разу это продавца не смущало и думаю покупателя если бы цена устроила тоже не смутало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

какая безопасность то? с каких пор я должен за свою проданую монету налог платить? где это в законе прописано?

ну и поверьте... если налоговикам будет нужно узнать эту инфу, то зарегаются и 50 постов наберут и 500 и 1500. не проблема ни разу.

так что я бы и биржу открыл. ни чем закрытость от анрегов не защищает покупца и продавца.

а вот привлекать новых покупателей и продавцов (да и просто интересующихся) при открытии очень даже будет. я бы сказал эта часть форума самая эффектная в плане привлечения людей. да и другие плюсы её открытие тоже дадут.

возьмём пресловутый пятак 1999 года который тут тщетно пытаются продать за 700 тысяч. он только тут предлагается? да нет. на молотке он в открытую лежал и ни разу это продавца не смущало и думаю покупателя если бы цена устроила тоже не смутало бы.

Налог на доходы физических лиц, у Вас он 18% Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут картинки? Биржа > 1000 рублей как была закрыта от неофитов, так и осталась.

А архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налог на доходы физических лиц

какие доходы? откуда доходы. да я её купил в 10 раз дороже, а продал потому что есть нечего. у меня расходы а не доходы.

вобщем ни кто не докажет ни какого дохода и как следсвие ни кто даже связываться с этим не будет.

за квартиры и машины которые как бы явно видны кому принадлежат и история так или иначе прослеживается фиг кто налоги какие при продаже платит, а за монеты и прочее я вообще ни одного человека не знаю кто бы платил какой то налог.

исключение магазины которые торгуют предметами, но на форуме то не магазин продаёт а человек. своё продаёт. нету у него доходав... одни расходы и душевные потрясения. даже если продающий продажу возвёл в ранк бизнеса и ворочает не малыми суммами то доказать это будет не так то и просто. безопасность какая то. самоутешение всё это. кому нада зарегаются и посмотрят и ни как вы от таких людей не избавитесь... только закрытую тему создавать по паролю и пароль развавать самым проверенным. типа закрытый клуб организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А архив?

и архив биржи был закрыт. если его кто то не открыл. я не открывал точно.

а вообще всё бы открыл, а чтобы небыло наплыва торгашей, так просто увеличил бы число постов для написания в бирже. вот и всё. случайные прохожии не будут набирать 100-200 постов чтобы выставить 1 монетку за 5 тысяч. овчина выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят ...У нас просто руки до Вас не дошли...На Украине люди продав серьезные монеты на Аукро и не подав декларацию, налезли на очень серьезные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр поверте это очень серьезно и у Вас в стране, спорить не о чем, посты эти все снесите, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сношу посты это раз.

во вторых если кому то нужно мониторить биржу и создавать списки тех кого можно подоить, то это делается давно. 50 постов набрать дело 1 недели.

так что если боимся, то не торгуем вообще, а если торгуем то нечего и бояться. в россии живём. тут от сумы и тюрьмы зарекаться не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у нас так же, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу больше-если кто то попросит-откроем доступ ваще везде :)

саш то что ты купил за 500 а продал за 10 это малоебущий фактор. с точки зрения наложки ты получил ДОХОД в 500 рэ. или докажи обратное. чеками. слабо? вот что меня реально бесит так это то что когда в инетмагазине чел покупает на 2000, машина рассчитывает доставку и он платит 2250 примерно. так я налог плачу с 2250 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу больше-если кто то попросит-откроем доступ ваще везде :)

саш то что ты купил за 500 а продал за 10 это малоебущий фактор. с точки зрения наложки ты получил ДОХОД в 500 рэ. или докажи обратное. чеками. слабо? вот что меня реально бесит так это то что когда в инетмагазине чел покупает на 2000, машина рассчитывает доставку и он платит 2250 примерно. так я налог плачу с 2250 :(

Уменьшается налог чеками по затратам доставки, если налог не с оборота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты купил у меня монету и у тебя есть товарный и кассовый на покупку, то при следующей продаже ты заплатишь 18% с разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты купил у меня монету и у тебя есть товарный и кассовый на покупку, то при следующей продаже ты заплатишь 18% с разницы

Правильно, но ты платишь как, всё с 2250р на них 18%, так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 6%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саш то что ты купил за 500 а продал за 10 это малоебущий фактор. с точки зрения наложки ты получил ДОХОД в 500 рэ.

идиотов много на земле. мне во времена молодости моей присылали бумажку что я должен налог с продажи машины заплатить.

ржал до потери пульса над ней.

значится по бумагам оформил покупку машины в 60 тысяч. (по чём внатуре брал это вопрос второй). дальше я на ней 2 года проездил и продал по бумагам за 20 тысяч.

пришёл налог что я должен денег с 40 тысяч рублей заплатить.

как? какая прибыль то? если бы взял за 60 а продал за 100, вот тут да у меня плюс 40 тысяч. а если я взял за 60 а продал за 20 то у меня минус 40. тоесть налоговая мне ещё должна:) взял эту бумажку и отнёс в сартир. там ей и место.

ну и о крайнем идиотизме.

у кума моего заблокировали счёт фирмы в банке.

звоним разбираться. мол что случилось? курица отвечает - у вас ребята дебеторская задолженность, вот и заблокировали. типа как погасите так и разблокируем.

что дуре сказать? у меня слов не нашлось. одни слюни. так что вот как то так.

ну и не путай свой магазин с частниками. мало ли что я захочу продать. например стул, стол или рулон использованной туалетной бумаги.. кто пойдёт с меня брать какие деньги и у кого удастся их с меня взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 6%.

на оборот 6%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захотят-возьмут

другое дело что до 250000 в год не облагается налогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оборот 6%?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Стоит автомат 1С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не много уменьшить налог, доставку и оплату за доставку надо вывести с твоей фирмы, т.е. тебе оплачивают только за лот, а на основании договора по доставке отдельно проплачивают доставку. А еще лучше так, меня обслуживают юристы, половина бывшее налогивики, экономия денег весьма существенная. Найди у себя таких, только не зажравшихся, подсади на монеты, обретешь единомышленников и временных помощников, при жестком контроле будет немного легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиотов много на земле. мне во времена молодости моей присылали бумажку что я должен налог с продажи машины заплатить.

ржал до потери пульса над ней.

значится по бумагам оформил покупку машины в 60 тысяч. (по чём внатуре брал это вопрос второй). дальше я на ней 2 года проездил и продал по бумагам за 20 тысяч.

пришёл налог что я должен денег с 40 тысяч рублей заплатить.

как? какая прибыль то? если бы взял за 60 а продал за 100, вот тут да у меня плюс 40 тысяч. а если я взял за 60 а продал за 20 то у меня минус 40. тоесть налоговая мне ещё должна :) взял эту бумажку и отнёс в сартир. там ей и место.

ну и о крайнем идиотизме.

у кума моего заблокировали счёт фирмы в банке.

звоним разбираться. мол что случилось? курица отвечает - у вас ребята дебеторская задолженность, вот и заблокировали. типа как погасите так и разблокируем.

Об идиотизме, именно крайнем , могу добавить. Мне при аналогичной ситуации счет закрыли из-за 2!!! копеек! В оправдание говорили, что программы так настроены...автоматом, мол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об идиотизме, именно крайнем , могу добавить. Мне при аналогичной ситуации счет закрыли из-за 2!!! копеек! В оправдание говорили, что программы так настроены...автоматом, мол.

мы друг друга правильно поняли или я совсем заработался... дебеторская задолженность это когда не я банку должен, а банк мне. тоесть переплатил я за какую то услугу.

как это программы так настроены чтобы блокировать счета людей в том случае когда банк им должен денег. специально чтоли чтобы долги людям не возвращать. так чтоли? если реально такая программа существует то её написал имбицил и ваш случай ещё более показательный чем мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru