YuriySh

5 рублей 1829

В теме 15 сообщений

Приветствую.Поменял золото на серебро :dry: .Хотелось бы получить консультацию.Настоящая?Сильно влияет ли повреждения гурта на оценку сохранности?И какая сохранность(ВФ,ХФ....)видится Вам?

post-13240-130389695301_thumb.jpg

post-13240-130389697519_thumb.jpg

post-13240-130389701134_thumb.jpg

post-13240-130389703102_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета видится нормальной, ущербина конечно не красит монету, но всё зависит от того почём досталась и нравится она хозяину или нет.

...по состоянию как максимум хф-

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш ,до 3 т.д. дотягивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумлеваюсь, если честно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета,красивая,герб на месте,но жаль на реверсе царапка на буквах.

На старых фотках.было не заметно.

Думаю в районе 2500д...скоро и 3тд может будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это та же самая монета,которую здесь уже показывали, то она уже, наверное, всем надоела. И здесь, в этом разделе ее обсуждали, и на бирже она не продалась.

Год - простой, чуть ли не самый простецкий. Ну чаще, естественно, 1831. Состояние - приятное, но далеко не отличное. Если смотреть суровой правде прямо в глаза, то стоит эта монета от 70.000 рублей, а далее - как сложится. Незначительно хуже за последние два - три месяца я видел несколько проходов по 55.000 - 60.000 рублей. Какая тут высшая математика, я не понимаю. Просто прежний владелец хотел за нее не адекватную сумму (типа 120.000 или 130.000 рублей). Этих денег данная монета не стоит. Надо просто снижать коэффициент жадности и тогда всё будет продаваться.

Если я не прав и это другая монета (из - за недостатка времени некогда искать старые обсуждения), то извините и вычеркните из этого моего сообщения всё, кроме, собственно, оценки в 70.000 рублей (+ -).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это та же самая монета,которую здесь уже показывали, то она уже, наверное, всем надоела. И здесь, в этом разделе ее обсуждали, и на бирже она не продалась.

Год - простой, чуть ли не самый простецкий. Ну чаще, естественно, 1831. Состояние - приятное, но далеко не отличное. Если смотреть суровой правде прямо в глаза, то стоит эта монета от 70.000 рублей, а далее - как сложится. Незначительно хуже за последние два - три месяца я видел несколько проходов по 55.000 - 60.000 рублей. Какая тут высшая математика, я не понимаю. Просто прежний владелец хотел за нее не адекватную сумму (типа 120.000 или 130.000 рублей). Этих денег данная монета не стоит. Надо просто снижать коэффициент жадности и тогда всё будет продаваться.

Если я не прав и это другая монета (из - за недостатка времени некогда искать старые обсуждения), то извините и вычеркните из этого моего сообщения всё, кроме, собственно, оценки в 70.000 рублей (+ -).

+1 :rolleyes: Иван Иваныч , Вы абсолютно правы - данная монета задолбала уже , особенно в соответствии с той космической ценой , которую за неё просили. :hysterical::angry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что в первую очередь с лагавой и здравым смыслом надобно дружить. Тогда и всё остальное приложится. И с покупателем надо быть помягчее. Любить его надо. Слишком много крови за один раз у покупателя выпьешь - ему будет больно и он к тебе больше и никогда не придет. А то и, не дай Бог, отойдет метров сколько - то да и помрет. Надо немножко кровички ласково отпить, тогда он быстро восстановится и скоро сам снова придет. А со временем это превратится в привычку, как у доноров - прошло два месяца - у них уже что - то зудит: пора снова сдавать кровь!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ее обсуждали или нет.Как то на золото несмотрел.Было обсуждение на паралельном форуме,но фото монеты были убийственными, не думаю,что здесь ее бы обсуждали по таким фото.Там оценили до 3т.д.Хозяин предложил обменяться.Ну я и поменялся.В свое время здесь у Кошелки Ивановны приобрел Екатерину за 60 и Петра за 30.Вот наних и обменял.Когда пришла монета,рассмотрел,что гурт поврежден и царапки неприятные.Поэтому и выставил на обсуждение.Понять для себя равноценный обмен или стоит вернуть обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.Ту монету,которая уже задолбала,по какой цене предлагали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать лень - но чё-то дорого для неё , а монета эта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо.

И кажется на нескольких нум. ресурсах была - если память мне не изменяет. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, Имхо, что не всё так плохо с Вашей монетой: http://www.m-dv.ru/catalog/id,1650/prohod.html

70 т.р. - для неё "уверенный ценовой минимум" :toy:

К тому же - весьма приятный материал! :blush:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru