SDFX

Толи антика, толи средневековье (помогите определиться)

В теме 271 сообщение

Замешаное в кучу фуфло показать или сами найдёте?

ПОКАЗЫВАЙ!!!
SDFX! Ваша укомплектованность фальшаками наводит на разные мысли. То сребреники, то бабочки, то Херсонес и Истрия, орда вот теперь....

Вы проводите здесь обкатку продукции секретного завода? Встречаться вам надо что бы выяснить в каких местах проколы и как эту продукцию улучшить? Готовы даже за повышение квалификации заплатить?

Я не готов этим заниматься.

Вот некоторые ваши ордынские фальшаки ДО (или ПОСЛЕ) того, как размешали их настоящими монетами.

post-101-1203325039_thumb.jpg

post-1-1203325039_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно че-то и пересыпалось, на все время не хватает.

постараюсь сегодня еще насыпать с полкило.

гляньте - там тоже все смешалось в доме облонских.

завтра еду в итиль - саркел - ганзак-двин- и дай бох вернуться от шаддадидов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не готов этим заниматься.

quote]

ну и ладно, если честно, то жалко, думал будут помошники - жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , кстати сребреник НЕ ФУФЛО, просто один мудак его в лимон засунул, а вспомнил об этом часа через 3 .

Просто их всего шесть (в питере 2 , 2 в скандинавии, один в берлине, еще один не помню где) , те кто говорят - их в руках в жизни и близко не держали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто их всего шесть

Остальные пристроить не удалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно че-то и пересыпалось, на все время не хватает.

Это как? :shock:

Потом наверно к куфике перейду (конечно же фуфловой)

Ждемс :)

А если серьезно, хотелось бы все-таки покрупнее увидить выделенные из ваших ордынцев. Пора уже создавать базу фуфельных монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А если серьезно, хотелось бы все-таки покрупнее увидить выделенные из ваших ордынцев. Пора уже создавать базу фуфельных монет."

Дык есть уже давно такие базы, но они, извините, в привате. А вот с мыслью показывать как можно больше монет "от изготовителя" - это правильно. Кс тати, чего всего шесть сребренников получилось-то? Форма для отливки сломалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сребреники - понравило, вы это Сотниковой и Зайцеву скажите, их тоже улыбнет ( а то я их уже три века впариваю - клиенты кончились, одни нумизматы остались :D:D:D )

Ньюкоинс - покажу все что хочеш, дай недельку, в дорогу собираться надо, сегодня в нэт больше не пойду.

И еще полкило покажу -видимо через недельку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитар,

вещи не противостоят, им ваще все пох...р, противостоят люди, Рамзес не догнал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто их всего шесть

Остальные пристроить не удалось?
спасибо, улыбнуло от души - ждем еще новых позитивных моментов, извлеченных из этой галимой темы :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитар,

вещи не противостоят, им ваще все пох...р, противостоят люди, Рамзес не догнал.

ну не нравится такая подпись, мы имеем более другую, наслаждайтесь. Дык можна посмотреть помимо упомянутых 6 сребренников еще на образцы творчества?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для вас конкретно - пытаюсь сделать невозможное

ща выйду в нэт с экспресс-порта через GPRSмодем - тресется все модемная связь сбивается.

1. Санитару леса: Можно глянуть на все- говори че показать

2. Ребенку: детей ваще трудно удовлетворить - мне тут дочь говорит: пап, зачем в магазин ходить, лучше порисуй со мной, или купи магазин. Я ей отвечаю: доча, папа сам до этого не догнал, мерси, двух-летний отрок (оченно тебя люблю), ща папа все купит.

3. таки почти заказал спектрографию (базилевсы помогут, раз незнайки не могут)

4. Металлография будет следующей

С уважением и любовью ко всем всем всем,

SDFX

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитар,

а че у тебя пан со статера пантикопейского делает на ленине?

Они оба не гомики - сто пудов.( вроде, хотя х3)

Ты в чем-то по жизни ошибаешся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Ребенку: детей ваще трудно удовлетворить - мне тут дочь говорит: пап, зачем в магазин ходить, лучше порисуй со мной, или купи магазин. Я ей отвечаю: доча, папа сам до этого не догнал, мерси, двух-летний отрок (оченно тебя люблю), ща папа все купит.

С уважением и любовью ко всем всем всем,

SDFX

Товаристч,

Я всегда считал, что правила поведения для "обосравшихся" следующие:

1. Если ты мужик, просто говоришь, что был не прав и извиняешься за свои наезды - и на этом всё спокойно заканчивается. Ну или просто исчезаешь с Форума - как банкрот.

2. Если нет - продолжаешь долго и затейливо "сливать" с темы про "археологические бомбы, хазарское золото и т.д." рассказами про то, что тебе сказала дочка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууух,

1. тоаврисчи после 91 -го куда-то пропали.

2. правильно пишите: вот и следуйте правилам своего поведения.

ваще-то ничего не имею против - давай жить дружно.

Как говорится война войной - обед по расписанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууух,

1. тоаврисчи после 91 -го куда-то пропали.

2. правильно пишите: вот и следуйте правилам своего поведения.

ваще-то ничего не имею против - давай жить дружно.

Как говорится война войной - обед по расписанию.

Слив защитан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, я вот чего не пойму, как подлинность сей (кстати не редкой) орды может доказывать подлинность чего то ещё?

А ты повнимательнее посмотри. По крайней мере 6 штук действительно фуфло :D

ого, я чес гря мельком тока взгляд бросил, не ожидал что така орда поддельной окажется :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. таки почти заказал спектрографию (базилевсы помогут, раз незнайки не могут)

Ну хорошо, будет тебе результат. Скажем, для примера, 98% золота, 1.8% меди и 0.2% серебра. И что ты с этими данными будешь делать? :think:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, будет тебе результат. Скажем, для примера, 98% золота, 1.8% меди и 0.2% серебра. И что ты с этими данными будешь делать? :think:

Вот эта научная информация и послужит подтверждением хазарского происхождения предметов :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватсон, это же элементарно! Есть 6 монет, у всех одинаковое соотношение металлов-составляющих, значит, они подлинные, т.к. по теории вероятности вероятность нахождения 6 фуфульных монет в одном месте весьма мала (расчет прилагается в новой бомбе-теореме, на днях опубликуется). Если соотношение содержания металлов между хазарским и, скажем, скифским, значит, это монеты переходного периода, вот и археологическая бомба, особенно, если будет корреляция с содержанием в маске Тутанхамона и пока не найденной Чаши Грааля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватсон, это же элементарно! Есть 6 монет, у всех одинаковое соотношение металлов-составляющих, значит, они подлинные, т.к. по теории вероятности вероятность нахождения 6 фуфульных монет в одном месте весьма мала (расчет прилагается в новой бомбе-теореме, на днях опубликуется). Если соотношение содержания металлов между хазарским и, скажем, скифским, значит, это монеты переходного периода, вот и археологическая бомба, особенно, если будет корреляция с содержанием в маске Тутанхамона и пока не найденной Чаши Грааля.

ну, а если состав сплава окажется близким к египетскому - то можно говорить:

а - о исходе хазар из Египта в дельту Волги

б - о том, что Древний Египет существовал тогда же когда и хазары :D

наверное действительно пора сворачивать тему - ничего нового мы не услышим, ну разве что еще посмотрим на шесть сотен сероебряной орды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а - о исходе хазар из Египта в дельту Волги:D

А может уместнее говорить в этом случае об исходе египтян из дельты Валги и их паническом бегстве на берега Нила? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкомыслие с каким заполняются пробелы и измышляются требуемые для полноты картины нумизматические памятники, заражает своим ядом собирательство , создает известную падкость на новый сенсационный материал, вызывает погоню за редкостями и обуславливает беспросветный дилентантизм"

А.Н.Зограф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкомыслие с каким заполняются пробелы и измышляются требуемые для полноты картины нумизматические памятники, заражает своим ядом собирательство , создает известную падкость на новый сенсационный материал, вызывает погоню за редкостями и обуславливает беспросветный дилентантизм"

А.Н.Зограф.

Супер !!! :P

Сказано это - когда ? Лет 60-70 назад ?

А актуальность - как будто "Вот-вот только что"...

Эту замечательную цитату нужно обязательно записать - на память...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, я вот чего не пойму, как подлинность сей (кстати не редкой) орды может доказывать подлинность чего то ещё?

А ты повнимательнее посмотри. По крайней мере 6 штук действительно фуфло :D

ого, я чес гря мельком тока взгляд бросил, не ожидал что така орда поддельной окажется :D:D:D

И назвали бы цену невысокую - хапнул бы за милую душу ;)

На чём и строился расчёт фуфлоделов :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru