Vasya

1 рубль 1922 АНЦ - закрыто

В теме 51 сообщение

Веселые торги получаются. :D Будем ждать решения продавца.

а я тоже не хмурый человек)))ВЫ опаздали вчера на 22 минуты - а я сегодня только на 4е.1:1 :rolleyes:
а я счиаю, что все в пределах правил - "ставка в последний час продлевает торги до 13-00 следующего дня".. я просто на всякий случай уточнил - московского времени, просто хотя у меня и выставлено ГМТ+3 - оказалось, что время не соответствует. исправляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где сегодня ставка была в последний час чтоб она могла время продлять? :shock: ставка ЗЕВСа уже после часа, так что она ничего никуда не продлила а победил ИМХО Сергей-73 со ставкой в 10:57 утра и 4150р.если неправ, то объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, Вы правы, опять подвело "форумное время"...продавец жадничать не будет. Сергей-73 победитель,Sew опоздал.Сергей-73, жду сообщения в личку. Для Sew. что-б не расстараивался могу дать шанс сделать мне предложение по моему чирику 1923 ;) если интересно - моргни в личку, я пришлю скан.торги закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Sew. что-б не расстараивался могу дать шанс сделать мне предложение по моему чирику 1923 ;)

quote]

По чирику 23 не только Sews интересно,можно и выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не убьет своим предложением, то выставлю... со временем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не убьет своим предложением, то выставлю... со временем. :D

не та монета,чтоб убивать предложениямиразве что состояние сверхсупер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что - продлевались торги только один раз на сутки? как-то странно придумали...а червонец 23 действительно хоть и дорогая монета, но никогда ее особо искать не надо было - идешь в клуб и покупаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что - продлевались торги только один раз на сутки? как-то странно придумали.....

а ты тоже подразмяться хотел ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что - продлевались торги только один раз на сутки? как-то странно придумали.....

а ты тоже подразмяться хотел ? :lol:
да нет... тем более живьем его увидеть так и не дошли ноги... да и такого типа у меня вроде у самого есть. просто логики в продлении именно на одни сутки не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не вижу логики в продлении на 15 мин... кто занят и не в и-нете - продление на 15 мин не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не вижу логики в продлении на 15 мин... кто занят и не в и-нете - продление на 15 мин не поможет...

значит эта монета им не интересна, раз заняты...я имел ввиду почему бы не продлевать многократно после каждой ставки... явно бы больше срубили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если чел уехал на дачу то и сутки мало. тогда надо на неделю продлять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как то вроде вы тогда разобрались между собой раз дальше ставить стали торгиИМХО тошда правильнее анулировать результатаы и заново выставить на торги но уже без хрени, чтоб всем было все понятно с четким указанием времени и пояса

я ж написал выше, раз хозяин сАм говорит когда финишь - на то он и хозяин))) тем более в условиях Он это четко прописал.в общем по принципу авардса - как договорятся м/у собой так и договорятся :dirol:в любом случае:

с таким отношением, наверно, как продавец Вы мне совершенно не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где сегодня ставка была в последний час чтоб она могла время продлять? :shock: ставка ЗЕВСа уже после часа, так что она ничего никуда не продлила а победил ИМХО Сергей-73 со ставкой в 10:57 утра и 4150р.если неправ, то объясните.

а где она была вчера-позавчера, когда в 13-22 было сделана ставка Сергей-73 ??? :shock: и вообще я смотрю на своЁ московское время и вообще моя ставка сделана ЗА 5 часов до 13-00. это чтото говорит чтоли :D автору:червонец 23го не сильно редкий. только вот думаю - если все таки он коллекционный, а не обычный мешковой которых Много, то если все таки с порядком не будете выставлять то много не получите)))))это уже так, совет :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет вчера я вобще не поняло, но как то вроде вы тогда разобрались между собой раз дальше ставить стали торги. вобще если по хорошему то 13 22 уже ставка в никуда была.ъИМХО тошда правильнее анулировать результатаы и заново выставить на торги но уже без хрени, чтоб всем было все понятно с четким указанием времени и пояса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если чел уехал на дачу то и сутки мало. тогда надо на неделю продлять. :D

отсутствие инета и поездка на дачу при Желании Мне вообще не понятно))) больше половины знакомых вообще по мобильникам или кпк серфит....а сутки как раз удобны возможными проблемами не только форума но и пакостями провайдеров на местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против новых торгов, так как был не прав из-за времени. Даже готов ее уступить Sews. Действительно, получилась какая-то ерунда, и не чувствуется моральное удовлетворение от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чувствуется моральное удовлетворение от покупки.

рублей еще много. ;) раз выиграл бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чувствуется моральное удовлетворение от покупки.

рублей еще много. ;) раз выиграл бери.
а если б рупь был в настоящем АНЦе,тоже благородство проявил бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против новых торгов, так как был не прав из-за времени. Даже готов ее уступить Sews. Действительно, получилась какая-то ерунда, и не чувствуется моральное удовлетворение от покупки.

ну если морального удовлетворения не чувствуется - значит лот будет перевыставлен на более прозрачных условиях.я ж не насилую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если б рупь был в настоящем АНЦе, тоже благородство проявил бы?

тогда бы стартанул скажем так с 350$ и мелочи пузатой не было бы в торге))))а по сути - хорошего качества в форумах чтото не очень предлагается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мелочи пузатой не было бы в торге)))) это о ком речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мелочи пузатой не было бы в торге)))) это о ком речь?

не о тебе Сергей это точно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мелочи пузатой не было бы в торге)))) это о ком речь?

не о тебе Сергей это точно))))
а о ком тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о ком тогда?

Смотреть словарь по слову - "метафора" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru