DSD

Разделы одного аукциона.

В теме 28 сообщений

Так можно дойти до "кучи-малы". Если не знаешь, что это, спроси на форуме (ЦФН). Тебе всё объяснят про твою монету, а ты не забудь выложить в теме ссылочку на аукцион и перевести денежку за выставление Мише. Знаю, кто-то скажет, это путь в никуда, к форуму при аукционе, сами роем могилу форуму. Два ключевых понятия новой парадигмы:1. Выставлять на продажу можно любые монеты и в любых количествах.2. Ссылки на эти лоты на ЦФН не запрещены.Некоторые опасения на сей счёт присутствуют, но бриллиантовый дым пока застилает глаза. Опять же, не попробовав вкуса бледной поганки не узнаешь, ядовита ли она.

Здравствуйте.Давно хотел спросить... А сколько ещё ждать,например, мне аукциона ЦФН?

И ещё... Как все думают?Нужен ли подраздел в Имперских монетах в целом,с оглавление типа " Редкие эксгуматы"?

С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ещё ждать,например, мне аукциона ЦФН?

Уже и сам не знаю. Сначала планировали в октябре 2015 открыть, потом в феврале 2016 (29 февраля, чтобы символично было!), потом в октябре 2016. После задержания Улюкаева всё сильно усложнилось, так что ответить на поставленный вопрос не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и сам не знаю. Сначала планировали в октябре 2015 открыть, потом в феврале 2016 (29 февраля, чтобы символично было!), потом в октябре 2016. После задержания Улюкаева всё сильно усложнилось, так что ответить на поставленный вопрос не смогу.

А может в благотворительных торгах набрать нужную сумму?Если Вы это имели ввиду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru