гамадеон

деньга 1827г.

В теме 33 сообщения

На мой вкус, так вполне для биржи монетка.

По состоянию поля вопросы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совершенно другое дело)))

Нормальная монета, тысячу стоит.

За тысячу отдавать как-то жалко. Все таки не земляная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тысячу отдавать как-то жалко. Все таки не земляная.

Да я думаю она больше наберет, приятная монета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию поля вопросы есть?

Владимир Романович! Здравствуйте. У меня всё же есть вопрос: "Зачем выставлять сначала "плохие" фото, а потом значительно лучшие? Пиар? ... Оценка, да, поменялась.

Что интересно, так делают многие. Понимаю, когда наоборот (монета, ну "не совсем", а фото, "!!!").

Ещё более интересно, как Иван Иваныч, умудряется, распознать потенциал, по таким снимкам??? (с вероятностью - 99%!)

(Про опыт и интуицию, конечно знаю!, но всё же ....загадка!).

Правильно говорят, продавать - по фото, покупать- по сканам!

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Романович! Здравствуйте. У меня всё же есть вопрос: "Зачем выставлять сначала "плохие" фото, а потом значительно лучшие? Пиар? ... Оценка, да, поменялась.

Что интересно, так делают многие. Понимаю, когда наоборот (монета, ну "не совсем", а фото, "!!!").

Ещё более интересно, как Иван Иваныч, умудряется, распознать потенциал, по таким снимкам??? (с вероятностью - 99%!)

(Про опыт и интуицию, конечно знаю!, но всё же ....загадка!).

Правильно говорят, продавать - по фото, покупать- по сканам!

С уважением.

Да не какой это не пиар, банальная лень, этож надо время погадать когда оптимально светло, с фоном определиться, к каждому металлу свой цвет фона. А Иван Иванович это гуру Нумизматики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не какой это не пиар, банальная лень, этож надо время погадать когда оптимально светло, с фоном определиться, к каждому металлу свой цвет фона. А Иван Иванович это гуру Нумизматики.
Лень и маркетинг несовместимы. По монете Вам уже сказали. Вся проблема в нахождении человека на Форуме, который на полном серьёзе коллекционировал бы мелкие номиналы данного типа. Там и красивые копейки не всегда пользуются широким ажиотажным спросом, а деньга... У неё из плюсов только поле, которое обнаружилось на нормальных снимках. С коронами у них часто бывают такие производственные проблемы, что не добавляет монете. Соглашусь с оценкой Ивана Ивановича в 2 т.р. Но покупателя надо искать, а в случае его обнаружения он может оказаться ирисочником, тогда у монеты сократится количество шансов преодолеть барьер и в полторы тысячи. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернее, найти-то коллекционера можно и реально. Но вот монета совсем не редкая, у интересующихся должна уже быть в коллекции. Кстати, я вчера в лупу 5x пытался рассмотреть поле. И бесполезно было  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О продаже и речь пока не идет, предложений интересных не поступало, посему пусть полежит у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru