iskatel2

10копеек 1803

В теме 6 сообщений

Добрый всем вечер. Хотелось бы узнать, какие деньги реально получить за эту монету? Приятель нашел пару месяцев назад, пытался на молотке продать, но почемуто не получилось. Заранее спасибо

post-12453-128300801842_thumb.jpg

post-12453-12830080272_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-12 тыс. на любителя..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поговорить с любителями,если они есть на нашем форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на моих глазах было 3 таких предмета. 1 принос на таганку продажа за 1тд, далее человек уже просил анриал сумму в 6тд , и состояние было чуть получше. 2 проход, или не проход на аукционе за 10 но правдо там тоже состояние было XF+ . 3 На мяу просили 6тд состояние по памяти, чуть лучше этой.

На мой взгляд её цена сейчас около 3-4тд, продать просто нереально, если нет прямого клиента.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, трудно оценяемые монеты именно в денежном коэффициенте, не люблю это словосочетание, но цену может установить только аукцион, потому как с одной строны на весах R2 Биткина, да 20 рублей Ильина, с другой стороны состояние, но дорого или средне сейчас эту монету не продать, сегодня её, по мойму, можно только выгодно купить, если продавец будет согласен с ценой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец, человек нормальный. Все это понимает. Опирается на цены двух проданных на различных аукционах монет. Одна XF+ 15т., другая, убитая кругляшка F- на которой еле год просматривался 50т.руб. Цену он готов обсуждать с конкретным покупателем, и думаю, если такой человек появится, они договорятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru