косалапый

3 кпейки 1949г.

В теме 29 сообщений

Средний - это который в 1950 году?

Средний - это который обычен в 1949-м и редок в 1950-м. Большой - это который обычен в 1950-м и всегда в 1951-м и 1952-м. Малый тут представлен. Возможно, еще есть какие-либо, н мне про это ничего не известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний - это который обычен в 1949-м и редок в 1950-м. Большой - это который обычен в 1950-м и всегда в 1951-м и 1952-м. Малый тут представлен. Возможно, еще есть какие-либо, н мне про это ничего не известно.

Вот теперь понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка получилась!Завтра я еще выложу 3 монеты,3к.1949 и 5 монет 3к. 1950г., там некоторые монеты отличаються друг от друга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка получилась!Завтра я еще выложу 3 монеты,3к.1949 и 5 монет 3к. 1950г., там некоторые монеты отличаються друг от друга.

Да можно конечно, но шансов мало. Я тут уже рассказывал, что будучи студентом, ковырял много трёшек на газавтоматах, 53-57 (не считая редкостей и состояния, естественно) пропускал меж пальцев, а вот 46, 49 жалко было сразу пускать в оборот, но когда их скопилось под полтысячи, решил потратить. Ради прикола неделю платил в столовке 46-м годом, вторую - 49-м. Ничего, брали. правда потом часть из них опять отловил. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru