ЛЛН

полушка 1705

В теме 9 сообщений

Монета не чищена,по буквам вроде бы как 1705г,помогите определить степень редкости и стоимость.

С уважением.

post-22652-132245939941_thumb.jpg

post-22652-132245941492_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 1702 год, вот в чем "загвоздка"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 1702 год, вот в чем "загвоздка"

А по редкости и стоимости ???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вопрос по редкости (разновидности ) и стоимости остаётся открытый-хотя бы скажите примерную стоимость на что можно рассчитывать и будут ли желающие приобрести данную монету ?

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 28.11.2011 в 10:30, ЛЛН сказал:

Вопрос по редкости (разновидности ) и стоимости остаётся открытый-хотябы скажите примерную стоимость на что можно расчитывать и будут ли желающие преобрести данную монету ?

Нередкая-1555 по Биткину, 1р. по Ильину, в таком виде, думаю, в районе 600-700р. К этому разделу монета отношения не имеет.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нередкая-1555 по Биткину, 1р. по Ильину, в таком виде, думаю, в районе 600-700р. К этому разделу монета отношения не имеет.

Спасибо за определение но по стоимости пардон не соглашусь, монета не чищенная, отличный звон-значит не гнилая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо за определение но по стоимости пардон не соглашусь, монета не чищенная, отличный звон-значит не гнилая.

За каким рожном спрашивать чужое мнение, если имеете свое, и чужих слушать не желаете?

Это называется неуважение к форуму!

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каким рожном спрашивать чужое мнение, если имеете свое, и чужих слушать не желаете?

Это называется неуважение к форуму!

Мы часто делаем в жизни по своему не прислушиваясь к мнению других, для того и создаюся форумы, что бы выслушать мнения и сделать выводы, а ассоциировать мои решения с не уважением к форуму-это ошибочное представление , тем более о человеке которого не знаете.Я с уважением отношусь к форумчанам и гостям форума, всегда рад общению.

С уважением ЛЛН :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мы часто делаем в жизни по своему не прислушиваясь к мнению других, для того и создаюся форумы, что бы выслушать мнения и сделать выводы, а ассоциировать мои решения с не уважением к форуму-это ошибочное представление , тем более о человеке которого не знаете.Я с уважением отношусь к форумчанам и гостям форума, всегда рад общению.

С уважением ЛЛН :)

Ну чтож, Вам видимо виднее, раз Вы так хорошо сами разбираетесь.

Я пожалуй, даже спорить не стану.

Просто "на будущее" учту.

PS а полушка всё-таки копанное гнильё, с корозией и утратой поля.

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru