pssege

2 копейки 1925 года

В теме 14 сообщений

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста по подлинности данной монеты 2 копейки 1925 года.

Заранее благодарен.

post-15450-0-11070100-1362488461_thumb.jpg

post-15450-0-11825700-1362488466_thumb.jpg

post-15450-0-32221300-1362488471_thumb.jpg

post-15450-0-70951200-1362488476_thumb.jpg

post-15450-0-54721600-1362488481_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинности нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и темы такие создавать на этом ресурсе-КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

уж в Уфе-то можно вдоволь насмотреться на заведомо подлинные 2к25 и 27 не показывать нелепые пародии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинности нет.

спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и темы такие создавать на этом ресурсе-КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

уж в Уфе-то можно вдоволь насмотреться на заведомо подлинные 2к25 и 27 не показывать нелепые пародии.

вот в Уфе их и "впаривают" :( сам я из Нефтекамска. Еще раз спасибо за оперативность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в Уфе их и "впаривают" :( сам я из Нефтекамска. Еще раз спасибо за оперативность.

Впарить такое можно только тому, кто сам желает, чтоб ему впарили вместо того чтоб в теме сначала разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впарить такое можно только тому, кто сам желает, чтоб ему впарили вместо того чтоб в теме сначала разобраться.

Опыт приходит с годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт приходит с годами.

То кто успокаивается на том, что он приходит с годами сам по себе и неизбежно - самые выгодные клиенты для тех кто такое впаривает. Называется "не в свои сани не садись".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То кто успокаивается на том, что он приходит с годами сам по себе и неизбежно - самые выгодные клиенты для тех кто такое впаривает. Называется "не в свои сани не садись".

Я думаю дальше на эту тему можно дискутировать. Я Вас лично так понял - что делать фуло и втюхивать его лохам это благородное и достойное дело!

А меня я так понял вы поняли примерно так - что опыт с годами можно получать только путем собственных ошибок!

Про не сои сани я с вами согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю дальше на эту тему можно дискутировать. Я Вас лично так понял - что делать фуло и втюхивать его лохам это благородное и достойное дело!

А меня я так понял вы поняли примерно так - что опыт с годами можно получать только путем собственных ошибок!

Про не сои сани я с вами согласен.

Нет, Вы не правильно поняли. Я имел в виду, что полезно защищать себя от фуфла повышением уровня собственных знаний и бдительности до а не после. Про благородство и достоинство я и не намекал.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не правильно поняли. Я имел в виду, что полезно защищать себя от фуфла повышением уровня собственных знаний и бдительности до а не после. Про благородство и достоинство я и не намекал.

теперь я Вас понял. надеюсь и вы меня тоже поняли :)

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Опыт приходит с годами.

Поверьте, в данном случае наличие многолетнего опыта совсем не обязательно. Достаточно увидеть две-три подлинных. Хотя бы на фото. Все это, в смысле фото, есть на этом форуме. И поисковик при этом "терзать" особо и не нужно - что-то типа - 2 коп. 1925 г. Делов-то.....

Изменено пользователем Grim
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая монетка , была продана потом в антикварке за 200 рубликов .)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая монетка , была продана потом в антикварке за 200 рубликов .)

Вы думаете, что это кому-нибудь будет интересно и из-за этого стоило поднимать тему годичной давности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru