Тапир

Нужно ли вернуть минусы на форум?

Нужно ли вернуть минусы?   128 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вернуть возможность ставить минусы всем форумчанам на форуме


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 134 сообщения

не.дядь.вот смотри.

Можешь, только при чём здесь плюсы, твои плюсы, они тебе даны не для борьбы с Борьками и Васьками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я конечно и не прав, но результат создания темы должен быть. Минусы за репу, минусы за адекватность, минусы за уровень знаний, минусы по сроку пребывание на форуме - это всё делает из минусов привилегию, а не одно из средств предупреждения: ошибочности мнения, нарушения правил форума, хамская подача мысли. Посему надеюсь что Михаил прочитает это сообщение и рассмотрит мой вариант закономерного окончания этой темы.

А всё просто - предлагаю объединить всех тех кто "за" в одну группу и дать им право минусовать. Во-первых создание тем по минусам/плюсам должно прекратится(кто хотел уже выразил своё мнение и проголосовал), по моим наблюдениям вернуть просят одни и те же люди. Во-вторых раз люди "за" соответственно они готовы ставить минусы, а главное знают за что и в какой ситуации. В третьих за месяц-другой существования такой минус-команды будет видно есть ли положительная тенденция и если её не будет можно раз и навсегда закрыть этот вопрос. 

С уважением МАМОНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за страх или боязнь получить минус? Считаю, что репутацию хорошего человека ничем не испортить, неадекватно поставленный кому-либо минус портит карму самого минусовщика(того кто его поставил), думаю  надо дать возможность ставить как плюсы так и минусы, народ будет более аккуратен и внимателен в высказываниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все забыли из-за чего убрали минусы, а убрали их из-за нескольких человек, которые ставили минусы друг другу на любое сообщение и на замечания, что так не надо делать, не реагировали, по сути минусы свелись к сведению счетов, поэтому уважаемый ТС и дали Вам особые полномочия, ведь Вы неограничены количеством минусов и все что ставили как всегда за дело. При адекватности минусы нужны, а что делать если ее в разборках как правило нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз минусов нет, то и плюсы надо убрать. Всё равно они нужны только тем, кто есть никто. Умишка нет, похвастаться нечем, так хоть плюсиками выделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё просто - предлагаю объединить всех тех кто "за" в одну группу и дать им право минусовать.

С уважением МАМОНТ.

 

И минусовать они будут только участников этой же группы.

Иначе это какая-то зондер команда получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поощрить "плюсом" за верное определение или за меткую мысль - святое дело. А вот "возможность минусовать" это уже из другой категории - это своего рода наказание. И этим наказывающим фактором вполне могут справляться руководство форума - модераторы и админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык администрация не может уследить за всеми постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы они смогли, надо почаще кнопку жалоба нажимать и просить поставить минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык администрация не может уследить за всеми постами.

Лучше провести голосование за тех адекватных и действительно уважаемых форумчан, кому можно доверить минусомет,а если дать дураку в руки автомат то сами знаете что будет.Составить список ,а там пусть сами решают надо это им или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дык администрация не может уследить за всеми постами.

так может их стоит меньше писать? Иногда заходишь в тему там 20 сообщений: 5 толковых, а 15 повторения мыслей из первых пяти.

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо почаще кнопку жалоба нажимать 

Я б не стал поощрять стукачество на форуме...Есть форумчане

адекватные с обостренным чувством к справедливости и не рав-

нодушные,которые могут отдернуть грубиянов или восстановить

справедливость если будет на то необходимость,не говоря уже

о преподавании нумизматических знаний дилетантам там,где те

ошибутся не обезличевая,не задевая их человеческого достоин-

ства.Ни для кого не секрет,что иные знатоки на нашем форуме

настолько кичливы и заносчивы из за своих нумизматических зна-

ний,что не упускают случая и позволяют себе подтрунивать и нас-

мехаться при удобном случае.Порой нет чтоб отдернуть таковых

к ним присоединяются "соратники" и уже откровенно глумятся,и

естественно начинается срач...Возможно минусы были бы и не

нужны,если бы все относились к друг другу с уважением,так как

бы если б хотели что б отнеслись к ним...Опять же ИМХО... :(  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поощрить "плюсом" за верное определение или за меткую мысль - святое дело. А вот "возможность минусовать" это уже из другой категории - это своего рода наказание. И этим наказывающим фактором вполне могут справляться руководство форума - модераторы и админы.

Этой здравой логикой, видимо, и руководствовался нахалёнок,

убирая всеобщую возможность минусовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни для кого не секрет,что иные знатоки на нашем форуме настолько кичливы и заносчивы ,что не упускают случая и позволяют себе подтрунивать и насмехаться при удобном случае.
 Есть такие, но возвращение минусов таких лиц не осадит, ибо это характер человека, который изменить очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не стал поощрять стукачество на форуме...

И это правильно. Надо отменить кнопку "Жалоба" и банить тех, кто пользуется ей. Нельзя безнаказанно банить неадекватов :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо отменить кнопку "Жалоба" и банить тех, кто пользуется ей. 

Отменить кнопку "Жалоба",зачем ?!. ;) Она не только для того,чтоб настучать 

на "соседа"...Я частенько пользуюсь им,когда написанное мной в моем посте

не удается исправить кнопкой "изменит",прошу модераторов исправить косяк.

Да и мало ли для чего может понадобится кнопка "Жалоба" помимо стукачества...

Я просто против стукачество на форуме,вообще... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покурил немножко тему.. Мне кажется так, есть 2 логичных варианта развития событий: восстановить возможность выставления минусов для всех участников форума или присвоить эту возможность только модераторам и администрации. Непонятно на каком основании некоторым участникам такая возможность одобрена, хотя они не имеют отношения к руководству и модерации форума. Что безусловно - так это что без минусов совсем точно никак, одними банями и предупреждениями не обойтись в случае споров, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто против стукачество на форуме,вообще... :rolleyes:

Вот именно, надо банить стукачей, не неадекватов, на которых жалуются. Лучше забанить адекватного стукача, чем невинного неадеквата. Тем более, если неадекват твой сосед в кавычках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд,дерзость,словестный понос,идиотизм,и т.д и т.п. должно наказываться (за исключением тупости голой - в нужном разделе) сутки баньки  - рецидив менее чем через 5 дней - удвоение срока баньки * что дадут минуса- ничего* и веничком...веничком...))) :happy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, надо банить стукачей, не неадекватов, на которых жалуются. Лучше забанить адекватного стукача, чем невинного неадеквата. Тем более, если неадекват твой сосед в кавычках.

А что на неадекватаов жаловаться ?!. Игнорировать его посты,оставлять без внимания его выпады,а

тем кому по статусу положено не дожидаясь на жалобы  правильно отреагировать на них, делов то...

Безнаказанность порождает беспорядки и безпридел...А стукач он и в Африке стукач,даже если золотой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня давно интересует - вот если сделать форум сугубо нумизматическим, запретив любые разговоры не об монетах, стал бы он менее посещаем??

Читая все эти тёрки про то как нам улучшить рабкрин, может показаться, что народ разбежится.

Но.

В тёрках участвует один и тот же малочисленный костяк словоблудов, к коим и себя отношу - мешает ли эта когорта мастеров слова работе форума, задача которого приносить славу и доход Учредителю сего Собрания??

Мне, честно говоря, было бы гораздо проще заходить сюда лишь по-делу, ибо потрепаться в Интернете на любые темы у меня есть много где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых форумах, например у ИТК, вообще не ставят ни плюсов ни минусов. И ничего. Живут себе нормально. Но я считаю что положительную оценку труда форумчанина в виде "плюсика" оставить надо обязательно - это своего рода оценка положительной жизнедеятельности. О "минусах" сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня давно интересует - вот если сделать форум сугубо нумизматическим, запретив любые разговоры не об монетах, стал бы он менее посещаем??

Тоже давно размышляю над этим вопросом. Менее посещаем не стал бы, но надо помнить, что форумчане - это живые люди, а не роботы. Жизнь в человеке уничтожить очень сложно - даже в окопах на передовой, даже в лагерных бараках всегда находилось место и время шутке, улыбке, песне, празднику. Вседозволенности и борзоты быть не должно, тупого флуда, самолюбования, выяснения отношений. С этим по мере сил боремся. Не всё и не всегда получается, это надо признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть нужно, но не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Меня давно интересует - вот если сделать форум сугубо нумизматическим, запретив любые разговоры не об монетах, стал бы он менее посещаем??

 

Не получится - вненумизматическое будет расползаться в нумизматических темах.

Думаете про авто, водку и сиськи все сразу забудут?

 

Как пример: что было когда закрыли сральник террариум? Сколько сил пришлось положить, чтоб остановить бурление говен по всему форуму?

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru