Тапир

Нужно ли вернуть минусы на форум?

Нужно ли вернуть минусы?   128 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вернуть возможность ставить минусы всем форумчанам на форуме


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 134 сообщения

Опрос жителей страны ЦФН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так всё равно не вернут, а иногда они так нужны

Изменено пользователем money

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равновесие должно быть, если честно, я и не обратил внимание что их нет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно больше людей с возможностью ставить минус(человек эдак 20 ещё). Всем не надо минусные воины опять начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно больше людей с возможностью ставить минус(человек эдак 20 ещё). Всем не надо минусные воины опять начнутся.

Странно. Детей научились делать, семью кормить тоже и даже разрешают голосовать на выборах. А минусы дать нельзя всем. Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА !!!  Кто будет злоупотреблять - отключить  :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно больше людей с возможностью ставить минус(человек эдак 20 ещё). Всем не надо минусные воины опять начнутся.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно больше людей с возможностью ставить минус(человек эдак 20 ещё). Всем не надо минусные воины опять начнутся.

Минусы  поставить есть возможность у 40 с лишним человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Минусы  поставить есть возможность у 40 с лишним человек))

Сколько из них сейчас на форуме или бывает единовременно?

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь прогрессивные минуса!!!

За один минус готов расстаться с двумя своими плюсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы  поставить есть возможность у 40 с лишним человек))

Из 40 этой функцией пользуется человека 4-5 . Если хамство порой не замечают , тады ой , можно и больше 40 держать .....минусы "заслуженным" деятелям так и не появятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если минусы будут-начнем думать головой чаще,прежде чем нажать на клавишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так минусы не нужны. Я их никому не ставил и не собираюсь. Если человек написал бред, ему и так напишут пару "добрых слов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я если честно не заметил, что минусов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 40 этой функцией пользуется человека 4-5 . Если хамство порой не замечают , тады ой , можно и больше 40 держать .....минусы "заслуженным" деятелям так и не появятся .

Не в плюсах и минусах - счастье((

По поводу "незамечанного хамства", когда вижу, всегда реагирую, но не минусом, а предупреждением или баном.

Для всех желающих поставить минус................. В конце каждого поста, есть функция "жалоба", нажмите и опишите, за что хотите влепить минус - если это, действительно будет заслуживать, то каратель, всегда отреагирует.

 

Сколько из них сейчас на форуме или бывает единовременно?

Можно и 100 человек постасить на "минусование", но не забываем, что все мы люди, все мы человеки, и, кроме форума(это я к слову "единовременно"), есть куча других дел в реальном мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг на плюсы-минусы. Лучше " старожилов " вернуть.Это серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во многих темах вижу высказывание " жаль, что минусы убрали".

И ни разу не видел, что бы в темах кто-то написал "хорошо, что минусов нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и 100 человек постасить на "минусование", но не забываем, что все мы люди, все мы человеки, и, кроме форума(это я к слову "единовременно"), есть куча других дел в реальном мире. 

Лика это не в укор было сказано. Про что и говорил, что безотрывно от монитора никто не сидит, а проблему с "красной карточкой" можно решить увеличением числа форумчан с такой кнопкой. Ведь вероятность что кто то скажем из 100 человек окажется в нужное время в нужной ветке и поставит минус выше чем из 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо плюсы отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дать возможность ставить минусы всем, Но ( Один раз на одно сообщение, в течении 12 часов. И в случае набирания 10 или больше минусов за одно сообщение , сразу Автоматически отключать от обсуждения, для остывания в этой теме на 12 или более часов . ) Таким образом такой комментатор, сразу попадает в корзину и тогда модератор видит что надо вмешиваться и разбираться.(Это сделает более справедливым и намного облегчит обьективность модератора, который будет (если не надо вмешиваться ранее,читать и анализировать из всего большого обьема информации только то что будет портить обсуждение, по мнению именно тех кто принимает участие в конкретной теме и это будет сигнал для вмешательства.

Это будет способствовать более ответственному написанию комментариев и именно по теме. Отсеивая и исключая сразу на первом этапе, все лишнее и личное, не имеющее отношения к теме .

И позволит видеть обьективное мнение не только тех 10 человек кто непосредственно комментирует, но и тех сотен которые читают и имеют другое мнение, но не видят смысла влезать в накалившиеся до предела разборки и наезды и переход на личности, что автоматически будет засорять тему, если сразу не вмешаться . Слово за слово и тд.

И эта неизвестность человека ставящего минусы, исключит подход по принципу личного знакомства,( которое плохо влияет на обьективность) .

Можно попробовать сделать это пока только в одном горячем разделе Россия до 1917 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём спорим то? В голосовании есть функция просмотра, посмотрите кто и как проголосовал и поймете какова вероятность возвращения минусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надо плюсы отменить

Нельзя отменять репутацию.

Есть участники, которые тянут весь форум. Они отвечают на вопросы. Их репутация это благодарность людей. И никто не имеет права их обобрать. За каждым баллом такой репутации стоят знания, годы в нумизматике плюс готовность этими знаниями делиться.

Некоторые ответы вызывают истинное восхищение. Такая эмоция требует выхода. Как е

ё реализовать? Заполнять темы пустыми сообщениями вроде: "я восхищён Вашими знаниями" или "блестящий ответ"?  А если несколько человек выразят свое мнение таким образом? Во что превратятся темы? Так и будем открывать их вхолостую? Есть такие ответы, которые нельзя не отметить. Это грех - не высказать людям свое восхищение.

Есть плюс, нажал и всем всё понятно.

Иногда бывает нужно поддержать человека морально, при этом не влезая в спор. Это тоже можно сделать через плюс.

Если есть проблема пустых, незаслуженных плюсов, то надо решать её. Видите неадекватное выставление - удаляйте, отключайте плюсомет у злоупотребляющего. Но никак не у всех.  Решать проблемы дураков за счёт людей нельзя.

Кроме того, такой фактор как соотношение репутации с количеством сообщений - многое может рассказать об участнике.  Цифра репы, сама по себе ничего не значит. А 10 баллов при 20 сообщениях или 1500 уже о многом свидетельствует.

Изменено пользователем Лика-33
Исправление тегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карать дело привилегированное. Только в грамотные руки с разрешениями и лицензиями на отстрел.И ,так модератов куча...они на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нельзя отменять репутацию.

Есть участники, которые тянут весь форум. Они отвечают на вопросы. Их репутация это благодарность людей. И никто не имеет права их обобрать. За каждым баллом такой репутации стоят знания, годы в нумизматике плюс готовность этими знаниями делиться.

Некоторые ответы вызывают истинное восхищение. Такая эмоция требует выхода. Как её реализовать? Заполнять темы пустыми сообщениями вроде: "я восхищён Вашими знаниями" или "блестящий ответ"?  А если несколько человек выразят свое мнение таким образом? Во что превратятся темы? Так и будем открывать их вхолостую? Есть такие ответы, которые нельзя не отметить. Это грех - не высказать людям свое восхищение.

Есть плюс, нажал и всем всё понятно.

Иногда бывает нужно поддержать человека морально, при этом не влезая в спор. Это тоже можно сделать через плюс.

Если есть проблема пустых, незаслуженных плюсов, то надо решать её. Видите неадекватное выставление - удаляйте, отключайте плюсомет у злоупотребляющего. Но никак не у всех.  Решать проблемы дураков за счёт людей нельзя.

Кроме того, такой фактор как соотношение репутации с количеством сообщений - многое может рассказать об участнике.  Цифра репы, сама по себе ничего не значит. А 10 баллов при 20 сообщениях или 1500 уже о многом свидетельствует.

В принципе лично я с вами согласен, но по поводу вот этого вашего высказывания "Если есть проблема пустых, незаслуженных плюсов, то надо решать её. Видите неадекватное выставление - удаляйте, отключайте плюсомет у злоупотребляющего."  у меня есть вопросы: кому-то поставленный мной или поставленный кем-то мне плюс (старое вспоминать не будем, был и за мной грешок с плюсами, знаю, помню, каюсь) может показаться некоторым форумчанам незаслуженным, а мне, например, или другому человеку чьё-либо мнение или высказывание по теме понравилось ( в теме чистки монет такое сплошь и рядом, да и в других темах часто бывает), так вот собственно вопрос "Кто тогда сможет "разрулить" ситуацию, если мнения будут диаметрально противоположны ? Модератор поступит по своему усмотрению ? Тогда о каком плюрализме мнений будет идти речь ? Разве "мастодонты" нумизматики не спорят и не норовят иногда поставить друг другу минусы хотя бы мысленно ?" А вот в разделе "для "детских" вопросов" я предлагаю минусы не вводить, а наказание за хамство и нефорумное поведение возложить целиком на плечи наших многоуважаемых модераторов. Изменено пользователем Лика-33
Исправление тегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так минусы не нужны. Я их никому не ставил и не собираюсь. Если человек написал бред, ему и так напишут пару "добрых слов".

Я за свою жизнь на Форуме всего один или два минуса поставила,направо и налево ими не кидаюсь,но считаю,что хотя бы один минус нужно вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru