xterra74

1 копейка 1811 км пб

В теме 8 сообщений

(изменено)

Господа нумизматы подскажите пожалуйста по поводу этой монеты?реальная стоимость на текущий момент???

убитые видел уходили за три -четыре тысячи а в такой сохранности не встречал.

Заранее благодарю!!

с уважением!

Вторая сторона

post-12693-1258008143_thumb.jpg

post-12693-1258008252_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы было немного яснее - интересуюсь с целью продажи!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком сохране не встречал.

Изучите п. 46 ПРАВИЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж яснее...

А Вас смущает что уже сколько она стоит на Молотке а ставок нет? Ну так это нормально - всех отсутствие рейтинга отпугивает и меня кстати в том числе... лот первый, кроме того единственный и сразу такой? Если откроете тайну(в личке, обязуюсь не разглашать), какой поставили резерв могу кой-чего подсказать...

Да и забыл главное - а как бы гурт увидеть, желательно фрагментами по кругу и на том же фоне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж яснее...

А Вас смущает что уже сколько она стоит на Молотке а ставок нет? Ну так это нормально - всех отсутствие рейтинга отпугивает и меня кстати в том числе... лот первый, кроме того единственный и сразу такой? Если откроете тайну(в личке, обязуюсь не разглашать), какой поставили резерв могу кой-чего подсказать...

Да и забыл главное - а как бы гурт увидеть, желательно фрагментами по кругу и на том же фоне?

Гурт сфотографирую в понедельник-раньше фотоаппарата не будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вас смущает что уже сколько она стоит на Молотке а ставок нет? Ну так это нормально - всех отсутствие рейтинга отпугивает и меня кстати в том числе... лот первый, кроме того единственный и сразу такой? Если откроете тайну(в личке, обязуюсь не разглашать), какой поставили резерв могу кой-чего подсказать...

Да и забыл главное - а как бы гурт увидеть, желательно фрагментами по кругу и на том же фоне?

Гурт сфотографирую в понедельник-раньше фотоаппарата не будет!

на личку я так понимаю у меня пока запрет а по поводу рейтинга-ну все когда то и с чего то начинают

по поводу опасений согласен кидал развелось достаточно много!!просто монеты продаю из за покупки снаряжения на следующий сезон-проще же продать пару сравнительно дорогих монет чем сотню дешевых!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще же продать пару сравнительно дорогих монет чем сотню дешевых!!!

Проще? Дешевые продали бы уже, а эта лежит и лежит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще? Дешевые продали бы уже, а эта лежит и лежит...

Наверное вы правы!!поэтому и задумался -толи монета никому не нужна -толи по цене загрубил!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru