SING

Арабская золотая монета, 20 век. (Ирак, медаль -10 лет Революции)

В теме 36 сообщений

Только зашел - а тут уже столько написали! 

По цене - металл +10%. Медаль в Киеве.  

а зохн вей!

 

а шо таки за цыферка в прямоугольничке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашел - а тут уже столько написали! 

По цене - металл +10%. Медаль в Киеве.  

Понятненько, долго еще ждать будем...Ви, батенка, сообщения свои объединяйте, а тот у вас лимит по сообщениям для новичком...

 

Ждем цифирь или фотку с приближением причинного места...

 

А по цене... Не будьте таки поцем... С такой объявой ждать вам до морковкиного заговенья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зохн вей!

 

а шо таки за цыферка в прямоугольничке?

 

Цыферка - 22k 

А по цене - так торг никто не отменял. Предложите свою цену. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыферка - 22k 

А по цене - так торг никто не отменял. Предложите свою цену. 

У Вас пока не будет 50 сообщений -к бирже не подпустят. Это- раз. Ввиду вашего рейтинга нужно будет быть готовым -выслать вперед без предоплаты -это два. Три-если кто заплатит минус 5% от цены золота-это будет хорошо. КМК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йося, я таки стесняюсь спросить. А зачем вам таки эта идеологически не выдержанная цацка на годовщину восстания аятолл? Возьмите лучше мешочек идеологически и расово правильных крюгерендов :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йося, я таки стесняюсь спросить. А зачем вам таки эта идеологически не выдержанная цацка на годовщину восстания аятолл? Возьмите лучше мешочек идеологически и расово правильных крюгерендов :)

Брелок для ключей таки смастырить, на группу продленного дня принести, перед Цадиком и Цилей пальцы погнуть :krutoi:, мол от Саддама вещичка, а потом сделать таки свой маленький гешефт и Аарону загнать в два конца... :smoking:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто заплатит минус 5% от цены золота-это будет хорошо. КМК.

Все эти цифирки, связанные с курсом золота и доллара - всё же теория. А на практике - сказанное дядюшкой Гюнтером очень даже реально. Сейчас ситуация такова, что и -5% может оказаться праздником. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыферка - 22k 

 

надо же, угадал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелок для ключей таки смастырить, на группу продленного дня принести, перед Цадиком и Цилей пальцы погнуть :krutoi:, мол от Саддама вещичка, а потом сделать таки свой маленький гешефт и Аарону загнать в два конца... :smoking:

Ну никак я не думал, дядюшка Гюнтер, что у Вас - и вдруг два конца! У меня, так и то голов - три, а всё остальное - как обычно. Наверное, нужно отметить Ваше добровольное признание "плюсиком"! :sarcastic: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас пока не будет 50 сообщений -к бирже не подпустят. Это- раз. Ввиду вашего рейтинга нужно будет быть готовым -выслать вперед без предоплаты -это два. Три-если кто заплатит минус 5% от цены золота-это будет хорошо. КМК.

 

Так я как бы продавать особо и не стремлюсь. Хотел узнать у сообщества, что за штука мне попалась. За что и благодарю.

А "вещичка от Саддама" - мне кажется 100 динар на Первый год президентства поинтереснее будет ...  

post-30902-0-12123100-1449651918_thumb.jpg

post-30902-0-29428000-1449651927_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я как бы продавать особо и не стремлюсь. Хотел узнать у сообщества, что за штука мне попалась. За что и благодарю.

А "вещичка от Саддама" - мне кажется 100 динар на Первый год президентства поинтереснее будет ...  

Да, безусловно поинтереснее...33,93 гр 917 проба...

 

Только -тираж неизвестен, это первое... Второе зачем Вы сторону с Саддамом из ебая от продавца из Германии взяли? Если хотите продавать-нужны четкие фото обех сторон именно Вашей монеты :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru