нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

если был бы год, то сколько ауков я пропустил бы :о))) так жестоко нельзя :о)))

ВАША монета от Вас никуда не денется, а НЕ СВОЮ никогда не заполучите... :)

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новых реалиях, я бы пролетел мимо аукциона.
если был бы год, то сколько ауков я пропустил бы :о)))

 

Позиции покупателей. Карлсон больше имеет ввиду ограничения для продавцов. 

А впрочем временные ограничения тоже не панацея. У нас и старожилы форума порой крайне "криво" на аукцион что-то выставляют. Оправданием себе считают то, что давно не были на форуме и тут что-то изменилось, а они не знали  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем название темы "нечестные продавцы/покупатели на этом форуме" и пишем только то, что касается этого вопроса. Для любителей "уводить тему в другую сторону" и поговорить - существует другой раздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляю вас господа наедине с своим Говном. Не дай Бог, попасть еще раз в компанию таких как Вы. Это касается не всех форумчан, некоторых.... Благодарю Админа, очень помогал. На этом спешу откланяться, дабы не уподобляться  присутствующим в их "честности, уме, благородстве", а остаться, в первую очередь для самой себя, нормальным человеком. Не подавитесь ядом.........

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь по существу ничего, а про яд написано. Зачем это? Сами себе карму портите имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что модератор трёт посты и встаёт по вашему мнению на вашу сторону,  вы продавец и вы в большей степени в ответе за ваши продажи, ни одного конкретного имени, ваших обидчиков, одно г из ваших уст, лично я ни в жизни ни буду у вас покупать ни чего, чисто из за вашего отношения к людям, к покупателям, этот пост имеет прямое отношение к теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляю вас господа наедине с своим Говном. Не дай Бог, попасть еще раз в компанию таких как Вы. Это касается не всех форумчан, некоторых.... Благодарю Админа, очень помогал. На этом спешу откланяться, дабы не уподобляться  присутствующим в их "честности, уме, благородстве", а остаться, в первую очередь для самой себя, нормальным человеком. Не подавитесь ядом.........

Личное оскорбление оставлю в стороне, скажу  про саму ситуацию.

Пришедший на форум только ради торговли - форуму не интересен. С таким отношением - не интересен вдвойне. Второй минус поставлю не " в  тихую" а за прямое оскорбление форумчан. Правда может кто еще плюсиков понаставит - у нас народ разный.

А так - скатертью дорога  :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляю вас господа наедине с своим Говном.

А почему Г.... с большой буквы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Г.... с большой буквы?

Из уважения наверное... :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого интересно я оскорбила? уж не тебя? до того, как заминусовал?

так что он Вам отвечает ? и был ли он вообще на форуме после Ваших сообщений ? вполне возможно, что человек просто уехал на праздники...

Вполне возможно, что и уехал, однако это не помешало ему забрать монету с почтового отделения, но помешало оплатить ее................ По всей вероятности сразу с отделения и уехал..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого интересно я оскорбила? уж не тебя? до того, как заминусовал?

Вы как Пугачёва, вроде ушла, ан нет, опять здесь)))

Уходя-уходи короче

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вполне возможно, что и уехал, однако это не помешало ему забрать монету с почтового отделения, но помешало оплатить ее................ По всей вероятности сразу с отделения и уехал..........

это еще ни о чем не говорит... мои отправления могут забрать и без моего участия... к примеру жена спокойно получает отправления адресованные мне и даже без доверенности...

задайте покупателю вопрос и получите ответ... если ответа не будет, а покупатель появляется на форуме, то обратитесь к администраторам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ого, как я быстро уже стал нехорошим за время своего внепланового отпуска. Отвечаю по пунктам :

 - у меня есть доверенный человек, который может забирать мои посылки на почте;

 - никого никогда не кидал и кидать не собираюсь;

 - по условиям аука 1рубль1977 я должен 1000+100(почта) = 1100 руб, а о каких почтовых 152 рублях идет речь ?

 - реквизитов карты Сбера продавца у меня до сих пор нет ((

 - в чем именно я виноват ????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ого, как я быстро уже стал нехорошим за время своего внепланового отпуска. Отвечаю по пунктам :

 - у меня есть доверенный человек, который может забирать мои посылки на почте;

 - никого никогда не кидал и кидать не собираюсь;

 - по условиям аука 1рубль1977 я должен 1000+100(почта) = 1100 руб, а о каких почтовых 152 рублях идет речь ?

 - реквизитов карты Сбера продавца у меня до сих пор нет ((

 - в чем именно я виноват ????

ТС видимо немного не так отправила и соответственно вышло дороже... скорее всего была отправка 1 класс с объявленной ценностью...

а виновен в том, что отдыхать на праздниках нельзя :о))) нужно ведь САМОМУ получать отправления и сразу узнавать реквизиты продавца для оплаты лота :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылка обычная , б/оценки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тем более 100 руб за доставку и нафиг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А упоминание про Г..... - это, видимо, про меня ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подавитесь ядом...

Так все и кинулись есть Ваш яд, аж двумя ложками. Заберите его обратно, раз так жалко своего яда.  :smoking:

Так все же куда должен был отправить деньги покупатель  - "на деревню дедушке Константину Макарычу"?  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оплатил согласно условий аукциона : стоимость лота + доставка 100 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оплатил согласно условий аукциона : стоимость лота + доставка 100 руб.

А номер карты где взял? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номер карты где взял? :blink:

я номер своей выделил :о))) чтоб не пылилась :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые форумчане ! 

Более 2 месяцев назад состоялся аукцион, __http://coins.su/forum/index.php?showtopic=158248#entry1720727.

Продавец- ник Santa Morte из г. Ярославль.

Выиграв торги ,написал в личку , получил поздравление с победой и  реквизиты для оплаты ( номер карты и Ф.И. держателя карты).

В этот же день произвел оплату. 2110 р. и получил ответ все ок,,  завтра постараюсь отправить.....

Но  вот что- то долго товарищ старается.....

Уважаемые, может кто знает что случилось с человеком, заболел и т.п.

Буду рад любому совету и помощи.

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме был последний раз он в середине апреля. Что-то случилось, может кто его знает.

ТС, ну и терпение у вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обвинить в жлобстве пока не хочу, может действительно что случилось у человека.

Вроде должны с Ярославля форумчане быть, может что знают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Номер в профиле должен быть виден администраторам. Могут попробовать позвонить или вам дать номер. Попробуйте с этого края зайти. Не похож на кидалу, активность 14 апреля последняя.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru