nivalt

Ф. 5 копеек 1989 года белая

В теме 160 сообщений

И заодно если можно аргументировать как звездюля и пр. оказались поверх гурта ? :dontknow:

И Вам тоже тут неймётся? Сначала просчитайте всю тему внимательно, прежде чем от меня требовать объяснения того, что я не утверждал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Звезда там не поверх рифов. С этой проблемой всё нормально.

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдесь я Вас полностью поддерживаю !  Высокомерие гуру  может таить в себе только 2 варианта:

1- Либо же АИФ, ИТК, Базилио не хотят прохода низкопробного фуфла, и им это действительно противно или...

2- Они все уже рвут Вам личку в борьбе за действительно редкую перепутку, намеренно сбивая Вам репутацию в надежде

заполучить бесценный рарик за копейки... Коварные дядьки ! А я зачитывался их каталогами , в топку ! :skull:

Первый пункт читаешь - вроде адекватный человек пишет.

Второй читаешь - приходит в голову мысль - "Ви шо, сказилися, чи шо? А ну будьте тихо!"

Але москальски советчики вже не канают за авторитетов?

Так нараз пошукайты до Киян - чи воны кажуть яку ину сЭнтенцию про цию цикаву приблуду.

(знаю что мой украинский совсем никуда не годится, это можно не писать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пункт читаешь - вроде адекватный человек пишет.

Второй читаешь - приходит в голову мысль - "Ви шо, сказилися, чи шо? А ну будьте тихо!"

Але москальски советчики вже не канают за авторитетов?

Так нараз пошукайты до Киян - чи воны кажуть яку ину сЭнтенцию про цию цикаву приблуду.

(знаю что мой украинский совсем никуда не годится, это можно не писать)

Так вот я и даю 2 варианта, в какой из них можно поверить больше ,это же сарказм ( вижу на грани фола )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут уже в третий раз мне приписываете утверждение о подлинности показанного предмета. Я этого не говорил, перечитайте внимательней. Не надо мне этого приписывать, или дайте конкретную ссылку на моё утверждение о подлинности. 

 

Вот ваше утверждение:

 

Кстати по показанным фото пока нет уверенности в том, что это фуфло. Сам в руках держал несколько подлинных.

 

 

Прочитывая его понимаю, что те несколько подлинных монет, держаных вашими руками, были точно такие же, как эта. В чём моё неправильное понимание? Предполагаю, что 99% прочитавших понимают так же...

 

То, что вы не будете делать - мне не интересно...  Мне интересно - почему на основании показанных фото нет уверенности в том, что это фуфло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот ваше утверждение:

 
 

 

Прочитывая его понимаю, что те несколько подлинных монет, держаных вашими руками, были точно такие же, как эта. В чём моё неправильное понимание? Предполагаю, что 99% прочитавших понимают так же...

 

То, что вы не будете делать - мне не интересно...  Мне интересно - почему на основании показанных фото нет уверенности в том, что это фуфло?

Из того что я утверждал, что у меня нет уверенности что это фуфло никак не следует, что у меня есть уверенность что это подлинник. Более того, я прямо написал, что не собираюсь тут выносить вердикт по показанным ущербным фото и писать всё что я об этом думаю. А что там 99% понимают, меня меньше всего занимает. Да и вряд ли следует понимать моё утверждение иначе чем если бы я подержал этот предмет в руках, то и сказал бы определённо на основании моих практических знаний о подлинниках

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вы тогда здесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда там не поверх рифов. С этой проблемой сё нормально.

В этом месте и в других должно быть смещение металла от образования насечки. Могу для демонстрации нажать на убитом полтиннике отверткой и продемонстрировать

post-27185-0-53185600-1427316143_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вы тогда здесь?

Я уже объяснил, см. пост 26. Что-то ещё неясно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже объяснил, см. пост 26. Что-то ещё неясно?

 

Ваще ни чё не ясно..., ну да ладно... Видимо, кому-то это нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...по показанным ущербным фото ...

Фото здесь представлены, конечно, весьма специфично, и я прекрасно понимаю, с какой целью это сделано. Однако даже по этим фото всё видно, именно поэтому я сначала и перенёс эту тему в раздел фуфла и закрыл её. На ведь Вам понадобились зрелища (см. пост 26) - ну так давайте ими и наслаждаться.

 

Я приоткрыл по настойчивой просьбе. Считаю, что если тут и было что-то вредное - а оно наверняка было, то уже состоялось, и намного больше вреда не получится. Если хотите, из любопытства открыл, куда дальше вывезет. Людям зрелищ хочется. Закрыть опять всегда можно, тем более Вы это можете сделать, и даже особо вредные посты удалить заодно.

Это пост 26 полностью. Я думаю, что любопытство не всегда полезно, лучше бы была любознательность при изучении некоторых нюансов, связанных с монетами.

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фото здесь представлены, конечно, весьма специфично, и я прекрасно понимаю, с какой целью это сделано. Однако даже по этим фото всё видно, именно поэтому я сначала и перенёс эту тему в раздел фуфла и закрыл её. На ведь Вам понадобились зрелища (см. пост 26) - ну так давайте ими и наслаждаться.

Зрелищ не мне понадобилось. Я просто по доброте душевной приоткрыл тему, а теперь ко мне незаслуженные претензии, мол я тут какие-то неоспоримые вердикты выношу.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, какой-то опыт от этой темы приобрели не только фуфлоделы. но и модераторы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом месте и в других должно быть смещение металла от образования насечки. Могу для демонстрации нажать на убитом полтиннике отверткой и продемонстрировать
Тогда надо и на пятаке пробовать нажать отверткой. Эффект должен быть одинаковым (что от рифа, что от звезды/буквы :) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, какой-то опыт от этой темы приобрели не только фуфлоделы. но и модераторы ;)

 

А какой опыт фуфлоделы приобрели? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, какой-то опыт от этой темы приобрели не только фуфлоделы. но и модераторы ;)

Я вообще не понимаю, что тут можно обсуждать до тех пор пока гурт предмета не показан вместе с гуртом пятака?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А какой опыт фуфлоделы приобрели?

Модераторы - модераторский, а фуфлоделы - фуфлоделательный :)

 

Я вообще не понимаю, что тут можно обсуждать до тех пор пока гурт предмета не показан вместе с гуртом пятака?

:hi:

Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо и на пятаке пробовать нажать отверткой. Эффект должен быть одинаковым (что от рифа, что от звезды/буквы :) ).

Таки да , вот видно буква замяла риф

post-27185-0-71739000-1427319564_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки да , вот видно буква замяла риф
  Если честно, то я не вижу, как Вы выразились, "замятости" металла ни у букв, ни у рифов. Может, конечно, и фото или глаза у меня такие, а может - то, что я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Если честно, то я не вижу, как Вы выразились, "замятости" металла ни у букв, ни у рифов. Может, конечно, и фото или глаза у меня такие, а может - то, что я думаю.

Делай, как должно, а там как получится... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие темы обязательно должны быть доступны к ознакомлению для всех. Тогда каждый может сделать выводы для себя получив эту информацию. Другое дело - не нужно переходить на личности.

Внедрение сомнительных предметов в нумирынок всё равно не остановить, но зато можно предостеречь коллекционеров от поспешного приобретения такой "продукции".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заодно если можно аргументировать как звездюля и пр. оказались поверх гурта ? :dontknow:

гурт поверх звезды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это потому что надпись наносилась поверх гурчения и конечно после нанесения амальгамы.

по фото прекрасно видно,что насчет надписи Вы не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу спорить насчет присутствия, или отсутствия рифов на гурте, в месте где кант тоньше, это может предложить только тот человек, который испробовал метод производства монет собственноручно, и точно знает, как поведут себя рифы, кант, надпись, в той, или иной ситуации, наверное, господину salo виднее, я же, просто констатирую факты, то,что вижу на данной монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу в который раз повторить, что должна присутствовать призумпция невиновности, и в который раз призываю, не клеять ярлыки, без веских причин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru