romzes 33

инкуз 50 копеек 1991

В теме 55 сообщений

(изменено)

Направления света на фото сверху вниз, изображение -,,впуклое,,...

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай те просто подождём..терпение возмещает затрату времени...

чё зря клаву дёргать ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес, диаметр - ! до второго знака после запятой ?

С УВ.Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть в "личной" коллекции инкуз "50 коп. - аверсный" так что есть с чем сравнить... просьба дайте массогабаритные показатели вашей монеты :beer:

С УВ.Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описка это.

ТС хотел написать "негативное изображение рельефное впуклое".

Опечатка произошла.

А Вы откуда знаете прям с точностью до слова? Рядом сидели в этот момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому это больше надо? Вам или нам? Еще раз повторю,что если негатив выпуклый-это не инкуз!

здравствуйте, вы правы, негативное изображение вдавленное. Ошибся с ответом,сказалось волнение,давайте закончим спор и перейдем к обсуждению данного экземпляра и его стоимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста распакуйте с холдера монету и перефотографируйте,гурт нужен и фото на весах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес монеты 4.42-как и на аналогичной монеты регулярного чекана.диаметр к сожалению измерить не могу,нет инструмента. но прикладывал к аналогичной . визуально одинаковые

post-33735-0-23384700-1401565328_thumb.jpg

post-33735-0-82848500-1401565346_thumb.jpg

post-33735-0-13886100-1401565372_thumb.jpg

post-33735-0-80556200-1401565390_thumb.jpg

post-33735-0-51338900-1401565411_thumb.jpg

post-33735-0-58891600-1401565435_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару еще дополнительных фото

post-33735-0-53429600-1401566088_thumb.jpg

post-33735-0-61056500-1401566099_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросов к монете нет.

10000р считаю адекватным стартом. Подтвержу ставкой при соблюдении одного из условий:

- оплаты на карту после получения

- доставки до Москвы, оплата на месте

- доставки до Воронежа, оплата на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение.Продавать монету желания пока нет.Хотелось бы сначала узнать реальную стоимость монеты.

post-33735-0-39983900-1401602091_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот - и ожидание, спору конец!

монета в отличном состоянии,не знаю или Вас пустят на биржу (аукцион от 1000)-это к модераторам,или если есть знакомые на сайте-через них.В принципе- с Прапор по условиям согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение.Продавать монету желания пока нет.Хотелось бы сначала узнать реальную стоимость монеты.

реальная ?!-нет реальной, есть приблизительная.Так монета является браком ,редким браком но браком,и на них никто не выставляет ценник.Эта монета исключительно для узкого круга людей (браколюбов),и точную цену на Вашу монету может сказать (ответить)-только аукцион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение.Продавать монету желания пока нет.Хотелось бы сначала узнать реальную стоимость монеты.

Реальную стоимость монеты можно узнать только после аукциона.:)

старт с 10т.р. адекватен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тема узкая знаю,так как сам являюсь любителем монетного брака.В летнее время монету на аукцион выставлять нет желания(МЕРТВЫЙ СЕЗОН).Время отпусков,дач,отдыха.На форум обратился за помощью оценки данного экземпляра,так как в сети не нашел проходов и фотографии 50 копеечных (залипух).Проходы от 1к до 20к видел, а полтинника нет.Если кому известны проходы или фото дайте пожалуйста ссылку,буду признателен.Хотелось еще услышать мнение форумчан. С уважением Роман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, на 50к инкуз реже! Но как это обстоятельство отразится на окончательной стоимости этой монеты не известно, до 20тр догонят на ауке желающие или до 30тр не известно, надо прверять ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, на 50к инкуз реже! Но как это обстоятельство отразится на окончательной стоимости этой монеты не известно, до 20тр догонят на ауке желающие или до 30тр не известно, надо прверять ;)

а че проверять то.

выставить с тысячи на биржу и в течении часа игра будет сделана :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че проверять то.

выставить с тысячи на биржу и в течении часа игра будет сделана

Ну за час все желающие и посмотреть - то не успеют. Но смысл всё равно правильный. На аукцион - и аукцион всё расставит по своим местам.

Для сравнения. сейчас продаётся копеечка образца 1961 - 1991 г. и уже набрала около 15.000 рублей (там ставки в евро). А эти 50 копеек - явно реже и интереснее. Думаю, что меньше 20.000 рублей просто никак невозможно, 20.000 наберёт при любом раскладе.

Я бы посоветовал поставить на аукцион дней на 5 (больше - многие по разным причинам то ли забывают, то ли дела у них какие). И в эти 5 дней обязательно должны входить выходные. Лучше всего, например, с четверга и по понедельник.

Старт значения не имеет, ставьте хоть с 1 рубля. Монета всё равно своё наберёт.

Ну и нужно быть готовым выслать монету первым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за час все желающие и посмотреть - то не успеют. Но смысл всё равно правильный. На аукцион - и аукцион всё расставит по своим местам.

Для сравнения. сейчас продаётся копеечка образца 1961 - 1991 г. и уже набрала около 15.000 рублей (там ставки в евро). А эти 50 копеек - явно реже и интереснее. Думаю, что меньше 20.000 рублей просто никак невозможно, 20.000 наберёт при любом раскладе.

Я бы посоветовал поставить на аукцион дней на 5 (больше - многие по разным причинам то ли забывают, то ли дела у них какие). И в эти 5 дней обязательно должны входить выходные. Лучше всего, например, с четверга и по понедельник.

Старт значения не имеет, ставьте хоть с 1 рубля. Монета всё равно своё наберёт.

Ну и нужно быть готовым выслать монету первым.

Здравствуйте,спасибо за совет. Теперь понимаю сам,что на мой вопрос по стоимости ответит и поставит точку аукцион.Скажу честно - монету продавать жалко.Соглашусь,что монета врядли наберет меньше 20000 т.р..Пару месяцев назад, монету показывал коллекционеру в живую,около этой суммы предложил сразу, я отказался,решил обратиться на форум за оценкой данного экземпляра.Продав эту монету, нужно положить,что-то интересное взамен,а на эту сумму ничего не куплю.Такие коллекционнеры,как ВЫ,думаю сомной согласятся,а на аукцион выставить всегда успею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на эту сумму ничего не куплю.

Вот это странное утверждение. Т.е. большиство в России месяц работают за сумму, на к-рую ничего вообще не купишь? Это правда или блеф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а за сколько вы оценили монету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это странное утверждение. Т.е. большиство в России месяц работают за сумму, на к-рую ничего вообще не купишь? Это правда или блеф?

Наверное неправильно выразил мысль,конечно за 20т.р можно купить несколько редких годовиков и закрыть годовой ряд,так как в сети и в клубах они есть,да и на аукционах переодически проходят. А к примеру 50к инкуз тяжелее найти на мой взгляд,чем редкий год регулярного чекана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Наверное неправильно выразил мысль,конечно за 20т.р можно купить несколько редких годовиков и закрыть годовой ряд,так как в сети и в клубах они есть,да и на аукционах переодически проходят. А к примеру 50к инкуз тяжелее найти на мой взгляд,чем редкий год регулярного чекана

Всё относительно.

Теперь пересчитайте свой прикид на количества коллекционеров погодовки и монетных браков.

Изменено пользователем Цыган
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а за сколько вы оценили монету?

Хороший вопрос!Каждый хочет выручить максимум прибыли за свою монету, когда надумает ее продать и я тому неисключение.Если бы я знал оценку своей монете,то не обращался за помощью к форумчанам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё относительно.

Теперь пересчитайте свой прикид на количества коллекционеров погодовки и монетных браков.

Соглашусь,что среди коллекционеров погодовку собирает более 50%, а любителей брака намного меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru