habarsimsky

2 копейки 1927

В теме 50 сообщений

Коллеги! Открыть ли доступ? Была б монетка уровня 1-50 или 1-24 открыл бы без звука. А тут достаточно простенькая. Жду мнений. Если что-завтра в полдень должон проявиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если продавец в Мск доставит или деньги после доставки согласиться получить от покупателя, за которого супер поручиться или даже админ

(который бутылочку вискаса за замолвленное слово не пожадиться)

почему бы и нет

Изменено пользователем ADVOKAT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Открыть ли доступ? Была б монетка уровня 1-50 или 1-24 открыл бы без звука. А тут достаточно простенькая. Жду мнений. Если что-завтра в полдень должон проявиться.

на твое усмотрение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Открыть ли доступ? Была б монетка уровня 1-50 или 1-24 открыл бы без звука. А тут достаточно простенькая. Жду мнений. Если что-завтра в полдень должон проявиться.

Миша, прими монету на хранение как гарант, и вставляйте и продавец будет гарантирован, и покупатели смогут в Москве мюнцу пощщупать да и покупцы будут прогарантированны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где монетка кстати территориально? Мне с мобилы сложно айпи пробивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Монета в Рязани. Доставить монету в Москву и приехать за деньгами :rolleyes: - без проблем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так. есть такой Bivis http://coins.su/forum/index.php?showuser=622 он с Рязани. часто бывает у меня на МЯУ. встречаешься, отдаёшь монету, в момент передачи он мне отзванивается и подтверждает передачу. привозит монету мне и в этот момент открываю доступ. пойми нас правильно-тебя никто не знает, соответственно и доверия пока нет. верю что ты весьма достойный кекс но и нам подстраховаться надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так. есть такой Bivis http://coins.su/forum/index.php?showuser=622 он с Рязани. часто бывает у меня на МЯУ. встречаешься, отдаёшь монету, в момент передачи он мне отзванивается и подтверждает передачу. привозит монету мне и в этот момент открываю доступ. пойми нас правильно-тебя никто не знает, соответственно и доверия пока нет. верю что ты весьма достойный кекс но и нам подстраховаться надо.

уверен что и все форумчане люди достойные, но отдать монету кому-то чтоб только аук открыть....

а если вариант с оплатой наличными и передачей монеты из рук в руки покупателю при личной встрече в Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант. но

приходит новичок. имеет монету

хочет за неё допустим 100 000

для старта ставится на затравку 30 000

дают старт и всё. новичок недоволен и просто пропадает. такие случаи бывали. равно как бывало и то что новички за базар отвечали в убыток себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант. но

приходит новичок. имеет монету

хочет за неё допустим 100 000

для старта ставится на затравку 30 000

дают старт и всё. новичок недоволен и просто пропадает. такие случаи бывали. равно как бывало и то что новички за базар отвечали в убыток себе.

мой вариант: хочу старт 90000

дают 90001 руб

приезжаю в москву отдаю монету в обмен на указанную сумму и все счастливы.

не дают - мне минус в репутацию.. с этим жить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант. но

приходит новичок. имеет монету

хочет за неё допустим 100 000

для старта ставится на затравку 30 000

дают старт и всё. новичок недоволен и просто пропадает. такие случаи бывали. равно как бывало и то что новички за базар отвечали в убыток себе.

мой вариант: хочу старт 90000 (это та сумма из-за которой я не "пропаду")

дают 90001 руб

приезжаю в москву отдаю монету в обмен на указанную сумму и все счастливы.

не дают - мне минус в репутацию.. с этим жить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вариант: хочу старт 90000 (это та сумма из-за которой я не "пропаду")

дают 90001 руб

приезжаю в москву отдаю монету в обмен на указанную сумму и все счастливы.

не дают - мне минус в репутацию.. с этим жить можно.

Если есть индивидуум, готовый дать 90001 рубль - не проще ли просто отдать ему? И никого напрягать не нужно, и репой рисковать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть народ обсуждает. я вариант предложил. что решит-то сделаем. а тратит время которого и так нет-жалко. вечером зайду почитаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с ценой - здесь Вам должно помочь Ваше везение. От 60, наверное.

... - и всё равно, поверьте, с хорошими фото желающих будет гораздо больше, и цена будет гораздо выше, так что не вздумайте продавать её по таким фото. :rolleyes:

Из потенциальных покупателей Вас никто не знает, уж придется пойти на уступки форуму.. Я бы сделал так:

1. Качественные фото

2. Старт с 50 т. р., все-таки состояние неважное

3. Личная встреча в Москве, если покупатель из Москвы (вы ведь не против)

Монета довольно редкая и уйдет обязательно, причем за хорошие деньги, так что не прогадаете. имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть индивидуум, готовый дать 90001 рубль - не проще ли просто отдать ему? И никого напрягать не нужно, и репой рисковать...

1. За 90тыр готов расстаться, а аукцион и нужен для того что есть шанс выгадать больше.

2. Итак: готов отдать монету покупателю в Москве с оплатой наличными/переводом на карту сбербанка на месте

3. По стартовой цене конечно подумаю.

Всем спасибо, жду Вашего решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пожалеть какого-то количества денег за грамотную помывку и консервацию, за если не профессиональные, то приличные картинки предмета - и попытаться продать. А вопросы передачи, гарантий и прочего уже второстепенные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы жаба не сгубила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И объяснить жабе, что для людей и 90 и 190 тысяч не являются чем-то фатально-оргазтически бешенной суммой. И для себя планку в 90тр ставить пока рано, имхо... :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот получше фото

post-22464-132094321844_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какой вердикт, форумчане? Вроде как предложеный вариант продажи многих устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какой вердикт, форумчане? Вроде как предложеный вариант продажи многих устраивает?

при адекватном старте почему бы и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bivis a видел 15 минут назад кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ответ вразумительный иль нет?

открывайте доступ пораньше и я ставлю старт "АДЕКВАТНЫЙ" или жду ещё пару недель и ставлю тот же старт?

извините...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас нашел возможность отписаться.

если кому интересно:

монета была продана мной за 80 тыс и чуть погодя ушла на аукционе СПБ, #108

набрала 120 с копейками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru