Тапир

Банкетный Зал

В теме 30 сообщений

А не будут ли добры, а не снизойдут ли...А не вернут ли форуму раздел " Банкетный Зал" ?

Не,ну все равно же Дни Рождения, именины, рождение детей никто не отменял. А так хоть можно по-человечески было поздравить виновников торжества, а не как сейчас - куце, в " статусах " без красивых букетов, шампанского и салютов-фейерверков...

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны...Михаил, рассмотри сие зело безвредное предложение и рукою властною своей дай форумчанам возможность увековечивать радостные события красивыми темами, а не через одно место...

Миш, верните Банкетный Зал :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты научись по-человечески, без интернета поздравлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого все эти поздравления публичные с букетами мегабайтными и салютами гифными?

В личку поздравляйте.

Имх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапиру же надо самореализоваться и показать при всех какой он хороший .Я, обычно людей которые мне симпатичны поздравляю в личке или по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый безобидный раздел был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не засрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он всё еще работает :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню Тапира:считаю его предложение не полным!

Прошу открыть ещё сопутствующие разделы.

1 Банкетный зал.

2 Хэллоуинный зал.

3 Валентинный зал.

4 Первомайский зал.

Есть ещё предложения,пишите не стесняйтесь - гулять так гулять.

Да,голосовалку бы замутить надо - позально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Террариум забыли

Дополню Тапира:считаю его предложение не полным!

Прошу открыть ещё сопутствующие разделы.

1 Банкетный зал.

2 Хэллоуинный зал.

3 Валентинный зал.

4 Первомайский зал.

Есть ещё предложения,пишите не стесняйтесь - гулять так гулять.

Да,голосовалку бы замутить надо - позально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Террариум забыли

Террариум - святое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы ещё Жабариум открыть, смотришь чё народ выкапывает находит, и сразу жаба начинает душить!

А если серьезно, ну не стало БЗ и фуйсним, мне кажется если и должна быть форумная поздравлялка, то разве что только от лица Администрации форума (хотя это мало вероятно).

Остальные могут поздравлять на стене плача в статусах или в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы ещё Жабариум открыть, смотришь чё народ выкапывает находит, и сразу жаба начинает душить!

А если серьезно, ну не стало БЗ и фуйсним, мне кажется если и должна быть форумная поздравлялка, то разве что только от лица Администрации форума (хотя это мало вероятно).

Остальные могут поздравлять на стене плача в статусах или в ЛС

Про Жабариум,это надо. Повбывав бы Змия :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, зелёнопомидоры кончились, я тебя потом, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, зелёнопомидоры кончились, я тебя потом, ага?

Угу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Террариум забыли

По отдельному террариуму в каждом разделе, а то трудно найти срач по империи среди кучи срачей советчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отдельному террариуму в каждом разделе, а то трудно найти срач по империи среди кучи срачей советчиков

Судя по аватарке, вам чехуёвый террариум нужен (выходит Карлсону бракованный террариум а an_38 гашеный террариум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого ?

А для тех, кого поздравляют собственно. Все видимо знают дни рождение тех людей, кого бы с удовольствием поздравили, да? Или вы день на форуме с просмотра календаря начинаете? Я-нет. И потому не поздравил многих, кого бы с удовольствием поздравил при наличии Банкетного зала.

Раздел никому не мешал, а радость людям приносил. Кто хотел - участвовал в темах поздравлений, кто не хотел - мимо шел.

Доброе слово, оно и кошке приятно. А человеку - и подавно.

Но, видать, доброты у нас на форуме итак много, да? Еще тему про тогда красоту убрать - в личку знакомым будем фото скидывать.И юмор. Строже будем, собраннее!

Не хотите, не смею настаивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои поздравления - сплошное ханжество и лицемерие. А добрые слова от тебя - пустой звук. Не нужны никому твои поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои поздравления - сплошное ханжество и лицемерие. А добрые слова от тебя - пустой звук. Не нужны никому твои поздравления

Серёг, хорош флудить, давай по теме, тебе бы вот писюнястый террариум пошёл бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои поздравления - сплошное ханжество и лицемерие. А добрые слова от тебя - пустой звук. Не нужны никому твои поздравления

СП, ты неправ, он искренний. Это генетическое.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=cxVZTmn4Bpw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то идея была хорошая. Но благодаря энтузиазму отдельных товарищей, поздравлявших многомегабайтными букетами кого ни попадя, включая явных фантомов, идея была девальвирована и признана идеологически вредной и ресурсонеэкономичной.

Ликвидация Банкетного зала обжалованию не подлежит :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликвидация Банкетного зала обжалованию не подлежит :gangster:

О как! Демократия - это вам не вседозволенность. Вот там, где нет вседозволенности, там и есть демократия. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про демократию уже говорено - переговорено сто раз, нету ее здесь причем изначаль и по определению, то что народ регулярно пытается это игнорировать - проблемы народа

Судя по аватарке, вам чехуёвый террариум нужен (выходит Карлсону бракованный террариум а an_38 гашеный террариум).

Плохо смотрите, это вообще не монета ;) Мордовка это времен Петра, а то и позже (но не раньше ибо уж очень мастеру буквы П и Т от Петра), так что вполне попадает в Империю по времени и происхождению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои поздравления - сплошное ханжество и лицемерие. А добрые слова от тебя - пустой звук. Не нужны никому твои поздравления

Интересно, люди каждый день здороваются( желают здоровья) со своими знакомыми и близкими, и ты Сергей и я и Александр(Тапир) и Бриос....., но вот интересно, неужели мы все действительно так их любим, что желаем им здравия? Или же мы все лицемеры и ханжи? Хорошо судить других, когда отражение своего лица не видно в зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Чем обусловлены регулярные поздравления неизвестных тел и фантомов, кроме желания выделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru