German

неугодные аватары

В теме 38 сообщений

отныне модератору, супермодератору и просто админу, имеющему доступ к соответствующим инструментам, предлагается менять аватары пользователей, не соответствующие направленности форума. обструкции подлежат аватары, содержащие ярко выраженные политические, националистические и прочие говномотивы, на одну из предложенных ниже аватарок, любовно собранных мною из подручных средств.

демократично и даже, блять, не обидно. потому что мною собранная аватарка явно лучше по эстетике чем то гавно, которое пользователь себе избрал.

post-3-132398810199_thumb.jpg

post-3-132398810568_thumb.jpg

post-3-132398810911_thumb.jpg

post-3-132398811248_thumb.jpg

post-3-132398811653_thumb.jpg

post-3-132398812196_thumb.jpg

post-3-132398812529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, националистические уже тоже вешали? ярко выраженные или так себе, немножко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже где же Вас учили русскому языку. Не думал, что в России наступило настолько отвратительное образование

Вот только выпендриваться не надо. Вы здесь всего несколько часов, а уже пытаетесь свои порядки устанавливать? Напрасно! "В чужой монастырь со своим уставом не лезь!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже где же Вас учили русскому языку. Не думал, что в России наступило настолько отвратительное образование

бу-бу-бу

учитесь отличать иронию от всего остального. тогда, возможно, меньше будете думать о демократии, интеллигенции и об образовании.

P.S. "в России наступило <...> образование" - это перл, детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как Ваша аватара пропагандирующая курение табака соотносится с Вами же изречённым посылом?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=53019&view=&hl=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%8F%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C&fromsearch=1

где-то там в середине будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, националистические уже тоже вешали? ярко выраженные или так себе, немножко?

да вешали такую дрянь, что глаза слезились. неустанно боремся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обструкции подлежат аватары, содержащие ярко выраженные политические, националистические и прочие говномотивы,

С ярко выраженными политическими и националистическими - понятно.

А по каким критериям будут ответственные лица судить о "прочих говномотивах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ярко выраженными политическими и националистическими - понятно.

А по каким критериям будут ответственные лица судить о "прочих говномотивах"?

я специалист — обращайся. дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то, что так испугало администрацию:

Таким мудакам не аватару править - банить их нахер беспощадно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я специалист — обращайся. дружище

Судя по тому, что моя аватарка ещё на месте - я, ну ни фига, не революционер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким мудакам не аватару править - банить их нахер беспощадно!

частично согласен. но мы истинные гуманисты, в отличие от многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы называете иронией? Вмешательство в мой account? Ну да, для таких как Вы и разгон мирных демонстраций и лагеря и расстрелы мирных людей - эрония. Главное, что бы это не коснулось Вас, и если это вдруг коснётся Вас даже по касательной, то уверен, Вы громче всех начнёте кричать Караул-Трагедия!

деточка, "ирония" пишется без "э". это раз.

два — я родом из очень старинной семьи, которая реально страданула в свое время от последствий "демократических" перемен в нашей стране, имевших место в начале XX века. я не по наслышке знаю о том, что происходит после демонстраций, протестов, революций, экспроприаций, лишений прав, высылок, десяти лет без права переписки — мне рассказывали об этом с детства. я знаю.

Я — знаю.

да дело даже не в этом. а в том, что вы, как и революционные солдаты 17-го для пущего надрыва голосовых связок юзаете навязанный вам фетиш, истинного смысла которого вы не понимаете, и не способны понять. Потому что это не ваш бизнес.

и запомните — первыми жертвами революции становятся те, чьими руками она делалась. это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German ва так же жалок, как и ваш нанопрезидент. Стыдитесь

Морган alias Хутинпуй, бросайте создавать людям проблемы. Надо - значит, надо. Ежели вы тут приживетесь, Вам же за все только что сказанное оченно стыдно будет. Поверьте. Ну и не правы Вы ни разу.

Гарик, ты же только с пидерастами не пьешь. Насчет ЕР там ничего нету - значит, все ажурненько, все политкорректно. Вот если бы ты, скажем, ножом дрался, на саксофоне играл или афроевропейца негром назвал - тогда конечно, был бы фошыздом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, в чем героизм анонимного (а под никами мы несколько анонимны) махания флагом? Почему хозяину сайта не хочется провокаций - я понимаю. Почему прижившимся тут посетителям хочется покоя - тоже. А в чем смысл сего рисованного героического протеста именно тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Stirlitz, в обществе которым правит ложь и лецимерие я не приживусь. .

Здесь вы точно не приживётесь - мудаков здесь обычно не терпят долго. А воинствующих мудаков - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Никогда не понимал людей, приходящих на узкотематические сайты со своей "активной гражданской позицией". На хрена?! Что, других интересов нет? Народ здесь про монеты разговаривает, отдыхает от политики и прочей лажи. Если уж совсем невтерпеж, можно создать тему в разделе "обо всём" и выговориться. Но не на аватару же вешать! А может мы тут все без ума от Хутина, так на хрена провоцировать конфликт?!

И самое главное - не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом. Не надо учить нас хорошим манерам. Попросили сменить аватару - смените. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Jaroslaff, обычно у плохо образованных людей когда кончаются аргументы в ход идут матершина и кулаки, что вы сейчас мне красноречиво продемонстрировали.

Вы думаете, что сейчас унизили меня? Нет, только что вы публично унизили себя.

Мне абсолютно пофиг ваше мнение о моём образовании. Можете считать, что оно плохое. Не думаю, что вы на этом сайте задержитесь дольше, чем я сейчас буду спать.

Ещё что касается образования: вы, очевидно, не в курсе, ЧТО ТАКОЕ матерщина, и какие слова к ней относятся. Отсылаю вас к словарю Владимира Ивановича Даля - он знал толк в русском языке. Кулаков я вам тоже не предъявлял - умерьте фантазию.

А аргументы я предъявил в первом посте - вы вошли на частную территорию и стали качать права. Разумеется, с вами поступят так, как вы этого заслуживаете. Вы или дурак, или провокатор - ни те, ни другие нам не требуются.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вы точно не приживётесь - мудаков здесь обычно не терпят долго. А воинствующих мудаков - тем более.

Товрищ Адрианов Ярослафф, а можно как-нибудь избавить нас от этого мудака? безболезненно для всех по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему.... блеать,не комментирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Товрищ Адрианов Ярослафф, а можно как-нибудь избавить нас от этого мудака? безболезненно для всех по возможности

Не обладаю я соответствующей кнопкой, господин штандартенфюрер Бользен... Придётся начальства подождать.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комментировать нечего

не сменит аватарку - к Немцову на Болотную

хобби и политика несовместимые вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ямит, никакого героизма в том, что я ношу эту аватару нет. Таким образом я лишь выражаю свою гражданскую позицию.

Заметте, я не бегал по вашему "дому", не кричал лозунги и не расклеивал листовок, я никого не оскарблял и не плевал на пол. Я лишь пришел задать вопрос про интересующую меня монету, да, при этом "к моей куртке" был приколот значок, содержание которого до смерти испугало местных властителей и который они без моего согласия попытались с меня сорвать, чему естественно я воспротивился, за что был попутно оскорблён и унижен.

Уважаемый morgan, если Вы пришли в гости к нумизмату задать вопрос по поводу интересующей Вас монеты, то переобуйтесь, пожалуйста, как Вас попросил хозяин дома и задавайте Ваши вопросы сколько Вашей душе будет угодно, а если же Вы пришли к нумизмату демонстративно афишировать свои политические взгляды, то почему Вы так удивлены "...что были попутно оскорблёны и унижены"? С чего Вы вообще взяли, что хозяин дома - Ваш соратник по партии???

Вас никто не заставляет менять Ваши политические взгляды, Вас просто попросили сменить аватарку, т.к. выше уже было сказано, что люди сюда приходят отдыхать (в том числе и от политики).

И будьте так добры, перестаньте придерживаться мнения, что "вокруг все - пи....сы, один я - д'Артаньян"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Stirlitz, в обществе которым правит ложь и лецимерие я не приживусь.

German, повторю ещё раз, вы жалкий демагог, не гнушающийся даже втаптыванием в землю истории собственной семьи, потому что для вас это просто слова, главное обелить свой зад.

post-10842-132400840507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

post-10842-13240084753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru