ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Выскажу предположение без претензии на правду. Пользователи на Мешке, у которых ещё не было сделок подвергаются процедуре с селфи, а те у которых уже были успешные продажи, тех не унижают сей унизительной процедурой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы что то продать на мешке,надо пройти верификацию либо с фото лица и паспорта,либо через верифицированный аккаунт вебмани.По другому не проходит вроде.

Я сделал селфи,правда со второго раза и нормально зарегился на продавана.

Я вот регистрация упрощенная для покупцов,это может в дальнейшем стать проблемой,поскольку есть такие поморозки,что провести сделку с ними никаких нервов не хватает.

И наказание как бы для таких отсутствует,кроме как блокировка аккаунта.Если напортачил,то по новой зарегился и опять херней маются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок с дерьмом, а не аукцион - этот "мешок". :uzi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок с дерьмом, а не аукцион - этот "мешок". :uzi:

 

при всём богатстве выбора альтернативы нет ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при всём богатстве выбора альтернативы нет ©

 

Авито. (Но в рамках своего населенного пункта. Без пересыла)

IMHO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питероцентризм Вас до добра не доведёт. Будете переплачивать местным барыгам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питероцентризм Вас до добра не доведёт. Будете переплачивать местным барыгам

Есть такое :(

Но пока на Петербургском сортировочном узле не наведут порядок (в среднем пропадает каждая 5-я) другой альтернативы нет. (На круг дороже выходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в Роскомнадзор о каждой пропаже. Нельзя давать им расслабляться. Действует, проверял лично. Почти всё спасаемо, что не спасаемо - то компенсируемо. Расслабляться нельзя, помните тот детский анекдот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито. (Но в рамках своего населенного пункта. Без пересыла)

Пробовал, единичный опыт оказался удачным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все свое недолгое "ПРОДАЖНОЕ"  С 2007 Г НА РАЗНЫХ ПЛОЩАДКАХ , пропадало только направление Питера. До сих пор года приходиться высылать в данном направлении ,жмет сердце или яйца..через раз...Хотя условия и оговорены, но хочется что бы покупатель получил за то что заплатил , а не ... ( дальше не нормативная лексика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое :(

Но пока на Петербургском сортировочном узле не наведут порядок (в среднем пропадает каждая 5-я) другой альтернативы нет. (На круг дороже выходит)

 

 

За все свое недолгое "ПРОДАЖНОЕ"  С 2007 Г НА РАЗНЫХ ПЛОЩАДКАХ , пропадало только направление Питера. До сих пор года приходиться высылать в данном направлении ,жмет сердце или яйца..через раз...Хотя условия и оговорены, но хочется что бы покупатель получил за то что заплатил , а не ... ( дальше не нормативная лексика)

так вроде как навели порядок... в 2013 вроде бы на сортировке 200922 или 200992 (сейчас не помню уже) за месяц пропало 7 отправлений подряд... сейчас (тьфу, тьфу, тьфу) все идет нормально, а ко мне все отправления идут ТОЛЬКО через Питер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет мешка... не все в порядке там у них... за неделю уже трое написали, что не могут совершить покупку... в чем причина я не знаю...

вот к примеру, что пишет один из покупателей:

Здравствуйте, Денис! 
Хотел заказать еще у вас монеты 
Пришел ответ что эти монеты вы не пересылаете. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с такой проблемой сегодня. Автоматически в свойствах лотов появилось "Самовывоз. В другой город не пересылается."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с такой проблемой сегодня. Автоматически в свойствах лотов появилось "Самовывоз. В другой город не пересылается."

угу... сейчас исправил, но все равно не очень приятно... благо есть функция массовых изменений, а то каждый лот править слишком лениво...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с такой проблемой сегодня. Автоматически в свойствах лотов появилось "Самовывоз. В другой город не пересылается."

Кто сэлфи с паспортом и мазок из жопы не сдал - у тех только самовывоз. (Я к сожалению тоже в этой категории)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тех только самовывоз

Эта проблема решается очень просто. В профиле покупателя. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вроде как норма https://meshok.ru/item/27247726

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Эта проблема решается очень просто. В профиле покупателя. 

так я пока так покупцам и объясняю, подросту в репе - может отпустит

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня смешная ситуация с продавцом (продавец - женщина) из Астрахани приключилась. Делаю ставку, приходит сообщение от продавца, что выслать сможет не раньше 10 июля. В описании лота ничего подобного нет. Заинтригован. Пока в раздумьях, переводить деньги или тоже тайм-аут взять до июля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня смешная ситуация с продавцом (продавец - женщина) из Астрахани приключилась. Делаю ставку, приходит сообщение от продавца, что выслать сможет не раньше 10 июля. В описании лота ничего подобного нет. Заинтригован. Пока в раздумьях, переводить деньги или тоже тайм-аут взять до июля?

В Астрахани вроде СамыйПервый обитает - может так проще будет. Либо бабло в июле слать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани вроде СамыйПервый обитает - может так проще будет. Либо бабло в июле слать

СамыйПервый вряд ли поможет, у него с местной администрацией не всё гладко складывается. Про бабло тоже так думаю, вот только не пойму, что за ситуация такая, что до 10 июля никак отправить нельзя? Рейтинг у продавца огромный, ни одного отрицательного отзыва. Завтра аукцион официально закончится, попробую выяснить, что за беда такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да человек может быть в отпуске где-нить на той стороне Земли, и вернётся в июле. Или ещё не купил то, что вам продаёт. Мне тут недавно как-то пишет один покупец, типа, нельзя ли там мои лоты прислать побыстрее...., или на прямую покупателю моему отправить?  :fall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня смешная ситуация с продавцом (продавец - женщина) из Астрахани приключилась. Делаю ставку, приходит сообщение от продавца, что выслать сможет не раньше 10 июля. В описании лота ничего подобного нет. Заинтригован. Пока в раздумьях, переводить деньги или тоже тайм-аут взять до июля?

тайм-аут... слишком длительный отпуск получается... 

 

Да человек может быть в отпуске где-нить на той стороне Земли, и вернётся в июле. Или ещё не купил то, что вам продаёт. Мне тут недавно как-то пишет один покупец, типа, нельзя ли там мои лоты прислать побыстрее...., или на прямую покупателю моему отправить?  :fall:

отличная схема, нужно взять на вооружение :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная схема, нужно взять на вооружение :о)))

Оно конечно хорошо, но коллекционные предметы - штучный товар (всякий мусор не в счёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СамыйПервый вряд ли поможет, у него с местной администрацией не всё гладко складывается. Про бабло тоже так думаю, вот только не пойму, что за ситуация такая, что до 10 июля никак отправить нельзя? Рейтинг у продавца огромный, ни одного отрицательного отзыва. Завтра аукцион официально закончится, попробую выяснить, что за беда такая.

Может быть такой вариант : присылаете бабки, она покупает на ваши денюшки,и отправляет так как товар может быть не ее,а в районе 10 числа у ней появятся свои деньги и она купит ентот лот который Вы выиграли за свои.Как то так :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru