Александр Балашиха

1 рубль 1726 Екатерина I. Оценка

В теме 82 сообщения

150(если не прогон), очень удачно для продавца...

про "зеленку"-еще как наносят... очень красиво и правдоподобно...

про 10-15 лет тоже улыбнуться... (многие и за 30 лет, порой, подержат 30-50 штук рублей данного периода - а то и меньше... )

седня подержал 5 штук -не торкнуло ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не держал в руках рублей Е1 1726г с таким гуртом, поэтому ничего и не писал. Обескуражил тот факт, как легко тема перекочевывала из радела в раздел и как из нее пропадали посты. Кмк, это отдельная тема для Главного карателя.

Может быть администрации уделить чуть больше внимания именно этому вопросу и назначить ответственных в разделах - модераторов, кмк, достаточно и специалистов тоже.

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150(если не прогон), очень удачно для продавца...

про "зеленку"-еще как наносят... очень красиво и правдоподобно...

Покажите пожалуйста пример, как можно нанести такую зеленку. Чтобы не прослыть ммм... голословным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста пример, как можно нанести такую зеленку. Чтобы не прослыть ммм... голословным.

Если бы все что я видел-сам умел воплотить в жизнь.... :god: -то писал бы картины маслом... Думаю с вашим опытом сподручнее "мастер классы" давать. Зелень, чаще конечно наносят на медные  "фуфловые"   поддельные  монеты, но встречал рубли (с метками) - на которых (эти самые метки) скрыты зеленью...

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня подержал 5 штук -не торкнуло ;)

так о том и речь... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все что я видел-сам умел воплотить в жизнь.... :god: -то писал бы картины маслом... Думаю с вашим опытом сподручнее "мастер классы" давать. Зелень, чаще конечно наносят на медные  "фуфловые"   поддельные  монеты, но встречал рубли (с метками) - на которых (эти самые метки) скрыты зеленью...

:hi:

Я примерно про то же самое и говорил - мне слегка виднее и понятнее что и как можно сделать, а что нельзя. Вся та зелень, которая наносится, очень далека от того что наносит время. Как сделать такую - я не в курсе, хотя знаю достаточно много кмк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150(если не прогон), очень удачно для продавца...

 

 

для такого состояния это супер удачно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru