manson

Осторожно!Пользователь dec не выкупает лот!

В теме 39 сообщений

Все таки правда осень.У Кащенко дверь открытых дверей,Вы когда пишите свои опусы думайте,а то иногда и думать не чем будет.

Не волнуйтесь и вас вылечат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, мож как-нить проблемные регионы выделять - в подписях, в аватаре или ещё как?

Что-то типа такого...

post-2803-132009149326_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунги в Ртищево?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, вот честно не заибло еще? Хорош Ртищеву присваивать канон дерьма. Из за нескольких человек (я если правильно понял из-за 2) клеймить всех из Ртищево бред. Или что в Москве или в Питере "невменяемых" людей меньше? К&А то же из Ртищево и что? Вы знаете хоть одного человека на форуме кто бы о нем плохо отозвался? ЭТАЛОН порядочности! И поэтому давайте не будем вешать ярлык всему городу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в поле - не воин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы знаете, вот в этом конкретном случаи наоборот, он один стоит того, чтобы забыть всю эту "невменяемую пиздобратию" (они не стоят того, чтобы им уделять хоть какое-нибудь внимание) и вычеркнуть ее из головы, а для себя знать, что есть прекрасный город Ртищево, где живут такие люди как Александр. Просто из-за двух "людей" развезли такое..........., а не много ли им чести, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы знаете, вот в этом конкретном случаи наоборот, он один стоит того, чтобы забыть всю эту "невменяемую пиздобратию"

Забыть бы можно было бы, но только если бы они регулярно о себе не напоминали. А Гарик, ИМХО, прав. С Ртищево лучше вообще дело не иметь, дешевле обойдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыть бы можно было бы, но только если бы они регулярно о себе не напоминали. А Гарик, ИМХО, прав. С Ртищево лучше вообще дело не иметь, дешевле обойдется.

И становится уже не важно, korolek, какой Вы белый и пушистый!

Слишком велика концентрация мудаков на единицу площади в Ртищево...

Если обсирается один - то это лично он обосрался...

Если одновременно, для весьма небольшого городишки, обсираются несколько человек - это повод задуматься...

Может быть Вы(или ещё кто) и кристально честный, но услышав о дислокации, я поползу в сторону бооольшого такого гандона, залезу в него, ибо предохраняться надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не за$бло выяснять отношения? По теме решили все...может в топку тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не за$бло выяснять отношения? По теме решили все...может в топку тему?

Постараюсь промолчать и не заметить этого умника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь промолчать и не заметить этого умника...

Жяжя Гарик...совсем не хотел умничать...так получилось :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И становится уже не важно, korolek, какой Вы белый и пушистый!

Слишком велика концентрация мудаков на единицу площади в Ртищево...

Если обсирается один - то это лично он обосрался...

Если одновременно, для весьма небольшого городишки, обсираются несколько человек - это повод задуматься...

Может быть Вы(или ещё кто) и кристально честный, но услышав о дислокации, я поползу в сторону бооольшого такого гандона, залезу в него, ибо предохраняться надо!

Гарик, вот при все моем уважении к Вам, я честно не могу понять о какой концентрации "мудаков" Вы говорите? Как только вспоминаем о плохих людях из Ртищево, постоянно всплывает только 2 человека. Вы считаете, что 2 это много? Да, согласен, энергии у них много, блокируют им одни ники, создают другие, их бы энергию да в нужном направлении..., но их как 2 было, так и осталось. Может быть эти два человека от спида и не умрут, как уже тут многие считают (т.к. сами гандоны и ползти им не куда не надо), но не мне их осуждать, как впрочем и не Вам. Гарик, я вот считаю, что можно жить в дерьме и не испачкаться, а можно казаться белым и пушистым и быть дерьмом самим. Просто если бы я жил в Ртищево и мой любимый город поливали грязью и помоями, а думаю что с Вами разговаривал бы совсем по другому. Не думайте, что мне больше всех надо и решил вытрепнуться, влезая в то, что меня не касается, повторюсь, что знаю K&A, общаюсь и осуществляю у него покупки монет, ни разу за все время, никакой накладки. Тут я думаю, меня поддержат многие.

А куда кому ползти и лезть, каждый решает сам, только ползите молча, незачем воздух сотрясать. Вот если бы написали и сделали - Моль, заибли меня эти два мудака из Ртищево, поеду туда да и покончу с этими гандонами раз и на всегда, вот тогда да, Вам респект и уважуха, Вы же просто предохраняетесь, куда то там лезете и при этом еще умудряетесь облить грязью то, к чему не имеете право прикасаться (обливайте свой город если хотите или у Вас концентрация мудаков меньше?).

Каждый сам решает имеет он право говорить нехорошо о ком либо и брать на себя возможность утверждать, что этот город такой то, потому что там живут 2 плохих парня. Ну не нравятся Вам они, так выясняйте отношения с ними конкретно, причем тут весь город то?

С уважением ко Всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коrоlек,

Не думаю что пользователи из Ртищево не могут сами за себя "постоять".

Один из них может даже на несколько страниц "палемику" развести. :dry:

Так что не надо делать из них слабеньких и безмолвных.

Такой сейшн разведут,что форум сотрясаться будет ещё месяц со дня последнего поста в их теме.

Можешь застегнуть разорванную рубаху,спрятать тельник и продолжать нумизматничать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Ситуация следующая.Выставив свой лот на торги,пользователь DEC выиграл его.Как и положено,я отписал ему в личку с просьбой о предоставлении мне его индекса,дабы расчитать стоимость пересыла.Он его написал и при этом спросил,какой вес мешка,не вскрывался ли он и главное,есть ли еще мешки на продажу.Я посчитал сумму перевода и сообщил ему.На следующий день,получаю убийственный ответ с детским лепетом.Он ответил,что он не знал,что продается современная ходячка,что он РФ не собирает,а собирает ранние советы.Я написал об этой ситуации админу,но пока ответа не дождался.Рассудите данную ситуацию.Вот ссылка на этот аукцион 5 копеек.Банковский мешок.Солянка.Пломба.2000 шт

Здравствуйте.

Прошу извинить, что так долго не писал.

Ситуация действительно неловкая получилась.

Я не внимательно подошел к ставке - из-за того, что в описании нет описания того что это монеты РФ, я был введен в заблуждение, ставку сделал ошибочно.

Мне просто в голову не могло прийти, что там современная ходячка, т.к. какой смысл ее покупать (продавать) в 10 раз дороже номинала.

Я думал, что там советы.

Выиграв лот естественно связался с продавцом.

Только после того как я узнал вес мешка, я понял что там современные монеты.

Перед продавцом извинился (как в личке, так и в теме).

Сейчас в репу плюсанул.

Попросил выставить лот повторно, т.к. он ничего не теряете, комиссии тут нет.

В ответ:

«Бан вам обеспечен,как и минус в репу с открытием темы в нехороших людях за КИДАЛОВО и срыв торгов.»

«Это детский лепет…Ваш отказ,мотивирован тем,что дорогой пересыл для вас.Как только я объявил о цене пересыла,начались байки с вашей стороны.Вы игнорировали правила аука по статье 25.19.Если бы мой лот,был бы не информативен,его бы удалили модеры.Это все в правилах написано.Не знание законов и правил,не освобождает от наказания.Прописная истина.»

К сожалению, продавец неадекватно отнесся к данной ситуации, почитав его темы (посты) на др. форумах, понял, что с ним вообще не стоит связывать дело. Кто в теме, тот поймет.

А по факту забанили не нарушителя правил, а "терпилу". Это не есть гуд!

Пачиму бессрочно? Деку динамо прилепили?

Надо было раньше встрять. А щяз, видимо, понаписано-понакакано вдосталь...

Так шож, теперь, и мешки не втюхивать?

И отмазы канают, типа:

"я ваще-то, собираю Древний Восток, какого хера кнопку втопил - не ведаю. Ну, типа, всех победил. А оно ине нах?! Отъебись." И жалиться нельзя?

Пацан кнопку жал? Жаль.

Пущай отвечает. Попадалово на 1000 - это смех. Или, согласно Правилам, "динамо" на него вешайте.

А, если не вешаете - объясните почему.

Кстать, в Правилах не записано, как снимается эта "динама"...

Спасибо за мнение.

Я зарегин на многих форумах и торговых площадках, и у меня нет ни одного отрицательного отзыва, я продаю и покупаю, и всегда несу ответственность за свои слова.

У меня были сделки с большим количеством форумчан, и мы всегда находили общий язык.

Но здесь дело другое, после шантажа и наездов в личке, продажной ветке и тут у меня нет никакого желания выкупать лот и общаться с данным человеком.

Насколько помню у дека и значок быть должен. Пятилетний.

Мой как и 2 др. значка затерялись в городе, человек, которому Вы их передали, сначала ответил, но был заграницей, договорились, что он перезвонит как вернется, но звонка не было, потом я ему звонил, вне доступа.

Пункт правил 7.5. Помните, что модеpатоp - тоже человек и может ошибаться.

Так и пользователи тоже люди, все ошибаются.

Жуков, German, Д.В, Визирь, PaveL, Stupenjkin, Sepp спасибо за добрые слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru