oakey

Советчикам и интересующимся...

В теме 29 сообщений

Я, когда её из штанов достаю, народ пугается :ohmy: . Как тебе удалось протащить в охраняемый небось музей - малопонятно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда её из штанов достаю, народ пугается :ohmy: . Как тебе удалось протащить в охраняемый небось музей - малопонятно :rolleyes:

мастерство, брат. ну, и добропорядочная харизма. т.е. доброе в целом лицо и приятный голос.

кстати что касается этих конкретно фотографий - я напрямую без чинов спрашивал можно ли снимать. и получал положительный ответ. ну и снимал собственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ya sfotkal v Britanskom muzee neskolko vizant i rimskix monet. Priedu - vilogy - moget nado komu....

Класс. Какая восхитительная витринка. Так бы и сгрёб всё в свой бааальшой карман...

Шутка... В общем-то суперрариков там нет, но просто очень приятно посмотреть на вещи по моей теме. Да ещё ИЗ ТАКОГО МУЗЕЯ ! Харизма ! :P

55 - Юстин II и София. Это фоллис, судя по размеру.

56 - Солид Маврикия Тиберия. Жалко, с дыркой.

57 - Фоллис гадкого Фоки, калидонского тирана, который на глазах у Маврикия приказал всех его сыновей перерезать, а потом и его самого казнить. А чуть погодя на том же месте на молу Евтропия в Халкидоне - и жену Маврикия казнили - сначала дочерей у неё на глазах, потом саму - тоже...

58 - Солид - Ираклий с сыном - Ираклием Константином, которого, видимо, всё-таки отравила его мачеха Мартина. А Мартине потом язык отрезали. И, кажется, чуть погодя - удавили...

59 - Солид. Тоже Ираклийская династия. Констант II. Классная борода ! Портрет - точь-в точь бомж, который у меня вчера на Комсомольской пять рублей клянчил.

60 - Солид. Юстиниан II Риномет. Судя по типу, отчеканен до того, как ему нос отрезали...

61 - Солид. Видимо, по портрету - Леонтий. Надпись не очень хорошо прочеканилась.

62 - Классический Юстиниан II с Христом и с крестом за спиной Христа. Очень мне нравится этот тип его солидов !

Большое спасибо, Барселона !

Фото этой витрины займёт достойное место в моей виртуальной коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru