сколот

1 копейка 1928 Состояние!

В теме 34 сообщения

(изменено)

ага,а еще кока-колой,блестят больше,чем у кота я...ки :gangster:

Это что ещё за кот Яшка за такой? :toy:  Нет, бормашина, потом кислотки всякие и тд и тп, патину наворганил - и ву-а-ля! Все довольны. :smoking:

Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого мне бояться-то? Для наших местных и это нормально. Наши богобоязненные - в инете ничего не берут, в магазине писец как дорого, а я им такие по пол конросовской цены толкаю - мигом расхватывают. У нас качество не главное. Подешевле бы взять, а на остальное глаза закрывают.

 

 

Мля, надо подумать о совместном предприятии. Раз у вас еще есть такие непуганные богобоязненные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, надо подумать о совместном предприятии. Раз у вас еще есть такие непуганные богобоязненные.

 

А чего ты хочешь - я в клубе как белая ворона. :mamba:  Всем по 50-60 лет, и больше. Я там один не вписывающийся в общую возрастную структуру. По причине возраста инетом не пользуются. К примеру - 1к.1927г у нас в магазине 500р стоит в посредственном состоянии. У Любителя за 200 блестящая - на ура уходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Всем по 50-60 лет, и больше. Я там один не вписывающийся в общую возрастную структуру. По причине возраста инетом не пользуются.

 

Не клевещи на ветеранов. У нас главный и лучший "китаист" форума до войны родился.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хочешь - я в клубе как белая ворона. :mamba:  Всем по 50-60 лет, и больше. Я там один не вписывающийся в общую возрастную структуру. По причине возраста инетом не пользуются. К примеру - 1к.1927г у нас в магазине 500р стоит в посредственном состоянии. У Любителя за 200 блестящая - на ура уходит.

Во блин, предприниматель,оказывается у тебя налаженный бизнес. :D Так смотришь и  на новую гитару быстро накопишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин, предприниматель,оказывается у тебя налаженный бизнес. :D Так смотришь и  на новую гитару быстро накопишь.

Нет, это долго... :sucks:  Если я буду таким темпом, то мой Гибсон заберут. :sos: Придётся всё-же таблички продавать... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и сам не святой. Вот купил по таким картинкам. Даже не знаю что придет.

Люблю лотерею. Иногда везет.

кому везет сказать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, надо подумать о совместном предприятии
 

такой баЛшой. а в сказки веришь  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

такой баЛшой. а в сказки веришь  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

 

он еще только пока верит,скоро шоры и он свои откроет :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru