нахалёнок

новые пункты Устава

В теме 164 сообщения

1-на время отъезда на срок более недели модер должен представить своего ио на этот срок и предупредить суперов иадминов

2-репу настоятельно не рекомендунется давать за "биржу". а тока за знания. регламент репы. расписать что юзеры могут просить суперов поставить + если надо а свои кончились. пользовать "жалоба"

3-"классик"-достаточно указа или нужен пункт? критерии присвоения?

4-какая-то мысль ещё была но пока писал 3 4-я ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с п.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, единственная разумное применение репы - давать за биржу ее. Что-то типо фидбеков ебейных.

Такчто, имхо, пункт два - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Согласен, что репутация надежного партнера не менее важна, чем знающего нумизмата.

Думаю за сделку репутацию оставлять можно, с одного плюсика в день много не наработаешь..

Вообще репутация дело каждого - хоть за аватар, хоть за дельный пост.

Просить модеров поставить плюсик "жалобой" не покатит - несколько модеров могут

навалить несколько плюсов. И вообще нефиг, одного плюса им достаточно.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1. Нех*й. И так модеров достаточно. Хочешь поощрить Внучка - дело хорошее, поощряй постоянным модерством. Но временных модеров не бывает так же, как и немножко беременных тётенек.

2. Адназначна запретить репу за продажи, дабы

а) не уподобляться одному провинциальному форуму с сомнительной репутацией и

б) дабы не поощрять продавцов дешёвого унылого говна (и так при нажатии на кнопку "Просмотр новых публикаций" тонешь в тоннах эксгумата)

3. "Классик" - таки да. Критерий один - всенародная любовь и признание. Думаю, можно выбирать на референдуме. Допустим, за 50 персональных голосов форумчан, зарегеных не ранее чем год назад и принимающих активное участие в общественной жизни

4. "Это многих славный путь" (с) Н.А.Некрасов, классик. "Студент"

ЗЫ. Классика давать всё-таки за литературные дарования, а не пустое пи$дабольство. Думаю, десяток таковых наберётся среди ныне живущих

Изменено пользователем Numifox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, ты че? Че у нас мысли так совпадают постоянно? Добавить мля, нечего, кроме того, что есть желаение минусов напихать тем, кто не понимает, что репутация это не единичная сделка. И вообще, одмин сказал - низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, вот ты сегодня zlt49 звание классика присвоил. А что он написал? Мало ли людей пишет, но все ли они классики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, ты че? Че у нас мысли так совпадают постоянно? Добавить мля, нечего, кроме того, что есть желаение минусов напихать тем, кто не понимает, что репутация это не единичная сделка. И вообще, одмин сказал - низя.

Жизненный путь был сходным, отсюда и сходство мыслей. У меня, правда, поменьше лихого распи$дяйства и побольше патетического трагизма, но в целом мы с тобой практически близнецы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, ты че? Че у нас мысли так совпадают постоянно? Добавить мля, нечего, кроме того, что есть желаение минусов напихать тем, кто не понимает, что репутация это не единичная сделка. И вообще, одмин сказал - низя.

Жизненный путь был сходным, отсюда и сходство мыслей. У меня, правда, поменьше лихого распи$дяйства и побольше патетического трагизма, но в целом мы с тобой практически близнецы :rolleyes:

ну дык, заезжай :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, вот ты сегодня zlt49 звание классика присвоил. А что он написал? Мало ли людей пишет, но все ли они классики?

Да, Миша. Просим развёрнутого указа, раз уж такие звания раздаются келейно. Почему Помпоний не классик ещё? Или Пиночет? Или Лёха Четвертак? Я вот пейсами слёзы утираю перманентно, читая их творения. Ты давай с волюнтаризмом заканчивай. Низложить не низложим, конечно, а в пузо настучим легко, если будешь званиями торговать :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlt это Золотарёв. книжка Широков-Золотарёв-Сорокин по юбилейке-классика не хуже Федорина или Адрианова. в узких кругах ессно

1. Нех*й. И так модеров достаточно. Хочешь поощрить Внучка - дело хорошее, поощряй постоянным модерством. Но временных модеров не бывает так же, как и немножко беременных тётенек.

БЫВАЮТ И.О.НАПОМНЮ-НУЖНА ФОРМУЛИРОВКА ПУНКТА В УСТАВЕ В КАКИХ СЛУЧАЯХ И КАК НАЗНАЧАЮТСЯ ио

2. Адназначна запретить репу за продажи, дабы

а) не уподобляться одному провинциальному форуму с сомнительной репутацией и

б) дабы не поощрять продавцов дешёвого унылого говна (и так при нажатии на кнопку "Просмотр новых публикаций" тонешь в тоннах эксгумата)

ПРЕЖДЕ ВСЕГО-МЫ ФОРУМ ПО НУМИЗМАТИКЕ А НЕ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА. И ВЫДАВАТЬ +И ЗА ПРОДАЖУ-БРЕД. ЭТО САМО СОБОЙ ПОДРАЗУМЕВАЕТЧЯ. ВОТ - ВЫДАТЬ ЗА КОСЯК В БИРЖЕ-ЭТО МОЖНО

3. "Классик" - таки да. Критерий один - всенародная любовь и признание. Думаю, можно выбирать на референдуме. Допустим, за 50 персональных голосов форумчан, зарегеных не ранее чем год назад и принимающих активное участие в общественной жизни

ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО НАЛИЧИЯ ВОСТРЕБОВАННОЙ КНИГИ

4. "Это многих славный путь" (с) Н.А.Некрасов, классик. "Студент"

ПОВТОРЮСЬ-НУЖНА ФОРМУЛИРОВКА ПУНКТОВ УСТАВА-А НЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше будет если это обсуждение перенесем в Модераторскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и там. но народу тут больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше будет если это обсуждение перенесем в Модераторскую?

Ну вот. Чуть что, сразу двери закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А не лучше будет если это обсуждение перенесем в Модераторскую?

Ну вот. Чуть что, сразу двери закрывают.

Ниче никто не закрыл. Просто все участвуют в рядовом обсуждении. В группе суперов это так всегда.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО НАЛИЧИЯ ВОСТРЕБОВАННОЙ КНИГИ

Биткин, Федорин, Адрианов из ныне здравствующих и здесь присутствующих - однозначно

Краузе и Давенпорт из числа покинувших нас, но присутствующих здесь незримо - безусловно

ну мож забыл кого, не обессудьте :sorry:

а книжки тут многие пишут, это да :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мож забыл кого, не обессудьте :sorry:

а книжки тут многие пишут, это да :dry:

А Петров-Гаврюшин, Широков-Золотарёв-Сорокин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ставить плюсы за биржу! Если хочется как-то сказать спасибо, то можно это написать в профиле продавца. Что-то этой возможностью мало кто пользуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значок V пятилетки нарождения на аватарах висит у многих - почему бы Классикам значок их трудов не вешать? сразу видно божью отметку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поясните пожалуйста.Как мне заработать репутацию? Меня интересует репа честного продавца.Если за биржу плюсы или минусы не ставить,как новым людям определить с кем можно иметь дело? Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см. сообщение №18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продавец-покупатель не выполняют взятых на себя обязательств, минус в репку рисуют с охотой.А негативный отзыв не закреплённый минусом удалить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поясните пожалуйста.Как мне заработать репутацию? Меня интересует репа честного продавца.Если за биржу плюсы или минусы не ставить,как новым людям определить с кем можно иметь дело? Спасибо за понимание.

Биржа это вторичное на данном форуме, в первые несколько лет его существования ее, биржи, вообще не было, а поэтому ИМХО репутацию нужно зарабатывать грамотным и интересным для собеседников участием в обсуждениях различных не торговых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО продавцов обозначить определенным термином:торгаш,барыга и.т.д. И рейтинг продавца нужен в первую очередь начинающему коллекционеру.Народу с металлоискателем достаточно и материал для нумизмата появляется.Согласен, что много эксгумата,но для обсуждения монет есть уважаемые люди на форуме.Но существуют и начинающие и для начинающего купить монету за 100000- 200000 т это не реально.Прошу меня не растреливать, все таки Прощеное воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне заработать репутацию? Меня интересует репа честного продавца.

И рейтинг продавца нужен

Не парься, вист, всё со временем само встанет на свои места без +/- в репу...

Торгуй, а слух о твоей честности/нечестности пойдёт сам собой - при всей своей широте форум достаточно узок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru