*Никита*

Реструктуризация Биржи

Для начала решим, нужно ли вообще это нам??   82 пользователя проголосовало

  1. 1. Меняем правила биржи?

    • я-революционер, за изменение правил доступа к бирже
    • я-консерватор, и так все нормально

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 83 сообщения

Да нет у меня упреков, одни предложения))

Предложения делал поручик Ржевский - "Мадам, позвольте Вам впендюрить". От вас же мы услышали лишь детский лепет о неких структурах, наделённых соответствующими полномочиями, почему-то связав их с администрацией форума, и об ответственности их перед обманутыми покупателями. И ещё удивляетесь, почему у народа столько негативных эмоций.

Напишите бизнес-план, обсчитайте содержание бухгалтерии, вооружённой охраны, групп немедленного реагирования, отдела по связям с общественностью и управления по контактам с правоохранительными органами, стоимость утюгов и паяльников, источники финансирования, а внизу черту и разницу со знаком ПЛЮС, которая пойдёт на развитие любимого форума, затем окажите содействие в регистрации ООО "ЦФН" во всех инстанциях -

и я первый анулирую все ваши минусы и присвою персональное звание "благодетель ЦФН"

а так пока что одно пи$дабольство :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик разрулил. и какое у тебя мерило тупости? Давай так, я готов любому админу показать, на условии того что ты покажешь аналогичные документы, и эти данные не будут обнародованы , диплом о высшем образовании

Хамить не надо.

Дипломов о высшем образовании могу показать аж три ,но не Вам,

слишком специфические для Вашего понимания.

И как однажды сказал уважаемый Вами Фокс: "...нет желания в фалометрии".

Ваши посты уже не продуктивны для этой ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за революцию.

Но не за такую какой ее Большинство видит. Давайте будем разумны. Все самое гениальное, всегда было самым простым.

Ну во первых, высказанное выше, мнение Старца:

То-есть я за ДОПОЛНЕНИЯ по защите добросовестных участников торгов.

И не более того.

Весьма разумно.

Понятие доступа для серьезных торгов, наверное должно распостраняться в большей мере на продавцов,

чем на покупателей. Да фэйс-контроль необходим, ну к чему так лютовать: репа от 100, на форуме 2 года... поручители...итд(дословно не помню)

Ведь есть огромная масса действительно честных и порядочных форумчан, которые по воле случая не успели себя зарекомендовать или заработать репу, так чтоже теперь всем кислород перекрывать и не пускать на биржу.

Еще: кто-то и думать о покупке или продаже свыше 5т.р не может, а есть те, кто например эту планку держат до 30т.р ну итп...(кредитоспособность то у всех разная, а ее разность весьма хаотична) А тут бац от 5т.р до 100т.р, разрыв то весомый для многих пользователей. Нельзя ли это(да и вообще все) продумать как то более либерально?

Например: обязательно условие обсуждение лота, предоставление доп.фото по первому запросу, большее предоставление информации о себе администрации форума(оператору), при каких обстоятельствах лот впред, а при каких оплата...ну итд

Столько сказал, а всего то имел ввиду не рубить с плеча ;)

Нужно упростить изначальные условия реформы, но при этом повысить безопасность торгов и для покупателя, и для продавца.(мое мнение)

С уважением к администрации и ко всем участникам форума.

post-28628-0-59056400-1442080697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нужно упростить изначальные условия реформы, но при этом повысить безопасность торгов и для покупателя, и для продавца.

Хорошо бы! причем для обоих сторон одновременно! а условия упростить... еще также неплохо бы повысить производство углеводородов, надои и фондоотдачу.

Вам материалы съездов партии в прежние времена читать не доводилось? там использовалась схожая фразеология.

- У меня есть отличное изобретение - надо нажать на кнопку и взорвать Америку!

- Да хорошо бы, сами об этом все время думаем, но как это осуществить технически?

- Ну, это уж пускай инженеры думают.

Изменено пользователем Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вообще, с подачи red82 тема засрана окончательно. Что и было здравого высказано с обеих сторон, все теперь потонуло в егойном потоке сознания, а также ответах - вынужденной реакции на флуд и троллинг.

"Хотели как лучше, получилось как всегда".

Наверное, все, кто хотел, уже высказались и тема понемногу себя исчерпала. Закономерным ее дальнейшим развитием станет беспонтовая флудерастия еще страниц на 20. Ну чего нам всем, делать нечего что ли? призываю к элементарному здравому смыслу.

Изменено пользователем Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы! причем для обоих сторон одновременно! а условия упростить... еще также неплохо бы повысить производство углеводородов, надои и фондоотдачу.

Вам материалы съездов партии в прежние времена читать не доводилось? там использовалась схожая фразеология.

- У меня есть отличное изобретение - надо нажать на кнопку и взорвать Америку!

- Да хорошо бы, сами об этом все время думаем, но как это осуществить технически?

- Ну, это уж пускай инженеры думают.

Основной целью было высказать мнение о предложенной, новой системе.

Я не задавался целью, делать какие либо конкретные предложения по реконструкции биржы.

Увидел вопрос дал ответ, а на то чтобы продумывать подобного рода задачи времени побольше нужно, если это будет кому-то интересно то только пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной целью было высказать мнение о предложенной, новой системе.

Я не задавался целью, делать какие либо конкретные предложения по реконструкции биржы.

Увидел вопрос дал ответ, а на то чтобы продумывать подобного рода задачи времени побольше нужно, если это будет кому-то интересно то только пожалуйста.

У меня конструктивное предложение:

Раз в год автоматически повышать верхнюю ценовую границу "тазиков" на 15% (компенсируя годовой уровень инфляции в стране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конструктивное предложение:

Раз в год автоматически повышать верхнюю ценовую границу "тазиков" на 15% (компенсируя годовой уровень инфляции в стране)

вот бы еще доход такими темпами повышался бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации? почему ещё не забанен хамло посылающий нахуй и опустившийся до оскорблений?

Видимо это в порядке вещей для кого-то, в приличном обществе за это ебала колят, а тут сообщение весит себе. Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в приличном обществе за это ебала колят, а тут сообщение весит себе. Ну-ну

В приличном обществе руководствуются многими догмами, одна из которых звучит так : "Агрессия слабых - спокойствие сильных"... :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Модераторы.

Не могли бы Вы потереть тему от флуда - от основного вопроса ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Модераторы.

Не могли бы Вы потереть тему от флуда - от основного вопроса ушли...

Основной вопрос решён голосованием, неужели результат трудно глянуть? Или кто-то считает, что революционеры ещё подтянутся? Зачем обсуждать то, чего не будет? Ну, или, зачем навязывать людям то - чего они не хотят? Ну, разве что - ради флуда. Дык, чё потереть надо в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех адекватных юзеров мои извинения, за то что поддался эмоциям и нафлудил тут отвечая критиканам, вместо того что бы развить тему.

Хочу сказать что очень патриотично отношусь к форуму, поэтому прочитав ртищевскую санта-барбару, сделал вывод что эта ситуация бьёт по имиджу форума , а несколько сообщений на тему "админы, все знают и молчат" только усугубляет эту ситуацию.

Поэтому суть предложения не в том, что бы повесить лоховство отдельных личностей на админов, а в том что бы рисков избежать. Зато какой прекрасный маркетинговый ход - ЦФН платит! всегда! :) Уверен, что народ бы на форум потянулся.

Все сделки от 10т. 50т. 100т. нужное подчеркнуть, проходят только через ЦФН. Существует миллион способов оплаты электронными деньгами, и прочими способами. Поэтому совершить денежный перевод проблемы нет. За обналичку плюс %, если есть необходимость. Монета отправляется в ЦФН по почте(+4% за страховку) или лично, и отправляется покупателю, после получения денег. Деньги перечисляются продавцу за вычетом комиссию( например 10%, с учетом того что покупатель комиссию не платит, это лучшее предложение в интернете за гарантию чистоты сделки, плюс админы могли бы давать своё заключение подлинности)

Единственный риск,для покупателя и продавца это ограбление ЦФН. Но я думаю многие продавцы таскают с собой товара на "мильён", а у многих магазинов на мяу наверное товара и на большую сумму, и вроде бы все работают, магазины не грабят.

Скандалов не будет, все спокойны, и приток народу на форум и увеличение сделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приличном обществе руководствуются многими догмами, одна из которых звучит так : "Агрессия слабых - спокойствие сильных"... :gangster:

это я агрессивен? сегодня я совершенно спокоен. и на провокации поддаваться не собираюсь. я призвал администрацию следовать правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной вопрос решён голосованием, неужели результат трудно глянуть? Или кто-то считает, что революционеры ещё подтянутся? Зачем обсуждать то, чего не будет? Ну, или, зачем навязывать людям то - чего они не хотят? Ну, разве что - ради флуда. Дык, чё потереть надо в теме?

Про решение вопроса голосованием - в точку.

Потереть предлагаю мат и флуд.

red82 - успокойтесь уже пожалуйста, что Вы со всеми разбираетесь?...

Я проголосовал - больше в эту тему не пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал против. Все попады от жадности или хитрожопости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал против. Все попады от жадности или хитрожопости.

Полностью согласен. Голосовал против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за контриков...и интернационал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал против. Все попады от жадности или хитрожопости.

НЕ согласен!

Бывает и по другому!

...на себе "проходил".

неф меня поймёт,(см.тема продажи 1722г у Тамбова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь недавно! Хоть на кувалде у меня серьёзный рейтинг! моё мнение с кидаловом боротся надо и закручивание гаек думаю серьёзным людям ни как не помешает ну а новички свой рейтинг заслужат со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ согласен!

Бывает и по другому!

...на себе "проходил".

неф меня поймёт,(см.тема продажи 1722г у Тамбова)

я читал ту тему, но мнение не поменяю. При всем уважении и сочувствии к Нефу. Не надо было соглашаться на изменения условий продажи продавцом. Помнится там изначально была личная встреча. Зачем отсылать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить как есть либо упростить доступ чтобы биржа была достурна всем абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против.

Достаточно в правила продаж поместить пункт-руководство для новичков, где описано как они должны себя вести чтобы им доверяли. Чтобы при возмущении неопытного продавана можно было на него указать.

Отдельным пунктом в правилах прописать, что "новички - никто и зовут их никак". Чтобы можно было всегда ткнуть носом в этот пункт правил и "напихать по полной", если вдруг что, а не читать подобные хамские, унизительные, провокационные эскапады:

Насчёт пересыла без предоплаты. Все начинают с 0-го рейтинга. Если клуб нумизматов закрытый клуб, то, конечно, не стоит жаловать новичков. Но тут проблемка - при неувеличении числа нумизматов на рынке, не будут расти цены на монеты... Надо бы всем вновь прибывшим говорить - Добро пожаловать. Пересыл без предоплаты возможен тем людям, трудами которых я пользуюсь - господам Федорину, Адрианову. Правда, думаю, им монетка эта не нужна.И больше не кому. Если монета будет оценена дорого, возможна отправка наложенным платежом. Об этом будем говорит с победителем после окончания торгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельным пунктом в правилах прописать, что "новички - никто и зовут их никак".

Интересно, а чем старичок отличается от новичка? Репу - нафик, дата регистрации - тоже ниачём. Честность дедовщиной не вколотить в человека. Да и новичков сейчас просто не бывает, кто-то где-то обязательно уже наследил, и всё это обговаривается элементарно, и любой кидок вычисляется. Просто помнить надо об этом самому, а не вешать на модеров и не искать крайних в собственной глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка по интернету это всегда в чем то риск. Риск за почту, может потеряться, так же риск в качестве материала, на картинке одно, а в живую вот не совсем так, так же риски что могут и кинуть. Нет 100 % гарантии и никто не застрахован, что купив по интернету Вы получите то что ожидаете. Риски конечно же нужно сводить к минимум. Как писали выше время регистрации и репутация не дает гарантий того, что Вас не обманут, есть индивидуумы которые все вышеназванное имеют, но умудряются открыто обманывать. Но для меня лично, покупка у людей с репутацией как то более располагает, чем у нулевиков, но это уже мои тараканы.

Мое мнение оставить все как есть. От срыва торгов от "баловников", которые сегодня зарегистрировались и понаделали ставок в продажных ветках, и пропали, застраховались, путем видения 20 сообщений и месячным сроком пребывания. Этого достаточно. А вероятность быть обманутым другим человеком, получится может. Пытайтесь до ставки уточнить поручителя, если человек новый, если поручителя нет - монета вперед. Часто вижу, что пишут - тут у меня репутации нет, но там то она огромная. Стоп. Ну Вы тогда и продавайте на той площадке и на ваших условиях, где репутация имеется, тут Вас не знают, поэтому или поручитель с этого форума или монетку вперед, ну зачем мне бегать на тот форум, на который Вы ссылаетесь и пытаться там проанализировать вашу порядочность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru