semen_b

Полуполтинник 1799, Подлинность и грейд

В теме 84 сообщения

Вам осталось то 16 сообщений до возможности продажи :)

 

Да? Спасибо за информацию. Их можно набрать, просто показав для оценки подлинности еще несколько из монет, которые у меня на руках )) Сегодня вечером попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не так быстро... Кажется, есть ограничение на 5 сообщений в сутки, пока еще "молодой" на форуме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Красивый, безусловно подлинная монета, с раскольчиком (что говорит в пользу подленности), цена от 100000р имхо

А старт в 100 т.р. дадите ?

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старт в 100 т.р. дадите ?

К чему этот вопрос? У меня другая тема коллекционирования. Это просто мое видиние цены.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему этот вопрос? У меня другая тема коллекционирования. Это просто мое видиние цены.

Другого ответа я и не ожидал ! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему этот вопрос? У меня другая тема коллекционирования. Это просто мое видиние цены.

Не люблю, когда слова не подкрепляют рублем. Это напоминает бла-бла-бла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда слова не подкрепляют рублем. Это напоминает бла-бла-бла.

Ну почему же напоминает - это оно и есть , родимое . :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А старт в 100 т.р. дадите ?

Постановка вопроса " а деньгами подтвердишь оценку" хороша, когда оценка завышена ( не верна). А если человек озвучил примерную стоимость, с которой многие согласны - он чего - должен монету купить? Эдак надо прекращать помогать с оценками - денег на все темы не хватит. Вы. кстати у Титова и Кадюни еще не спросили - купят они монету?...

Изменено пользователем Тапир
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старт в 100 т.р. дадите ?

У вас такая монета есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постановка вопроса " а деньгами подтвердишь оценку" хороша, когда оценка завышена ( не верна). А если человек озвучил примерную стоимость, с которой многие согласны - он чего - должен монету купить? Эдак надо прекращать помогать с оценками - денег на все темы не хватит. Вы. кстати у Титова и Кадюни еще не спросили - купят они монету?...

В сегоднешней ситуации 100 тр - это финиш, реальный. Когда в оценке пишут "от 100 тр" - 100 тр - старт. Поэтому и спросили про старт, не про финиш. Если я пишу в оценке от... - я дам старт именно "от". Все остальное бла-бла-бла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу помочь человеку с оценкой, не покупая монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого ответа я и не ожидал ! :hysterical:

слушай клоун.парень оценил.как он считает нужным.

ты бы хрен по халяве то отдал.

хреново минусы отменили.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и с 1 тыс. рублей стартануть, а до стольника и не далеко будет, но я не думаю что здесь кто-то с кем-то "закусится" до этой суммы. И, главное, хорошо если монета (монеты) не "тамбовская"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для информации. Г-н Serg-antik68 на соседнем форуме оценил данную монету так: "Не совсем обычная монета в рядовом состоянии , да ещё с дефектами". Так что у него с высокой степенью вероятности множество таких предметов, но не в рядовом состоянии и без дефектов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - оценка монет в хорошем состоянии - часто бывает не точна. 10 человек оценят от 100 до 120 а уйти вполне может за 200, потому как - качество! Оно нынче в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, не смущайте ТС... У него и так шок был... А сейчас инфаркт хватит еще до того, как предмет на аукцион выйдет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, не смущайте ТС... У него и так шок был... А сейчас инфаркт хватит еще до того, как предмет на аукцион выйдет :)

 

Я не до такой степени люблю деньги, чтобы из-за них инфаркт получать )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТС шока не было,  то было легкое кокетство. Не такой уж он и лошок (без обид) исходя из поста 39.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТС шока не было,  то было легкое кокетство. Не такой уж он и лошок (без обид) исходя из поста 39.

 

Поверьте - был. Кокетство - не присущая мне черта. Не лошок только в том смысле, что кое-что понимаю в коллекционировании как таковом и в продажах антиквариата. Но совершенно ничего не понимаю в монетах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а не подскажете, откуда столько неплохих предметов, коль сами то не интересуетесь?

Ведь, не то, чтобы ширпотреб показываете то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а не подскажете, откуда столько неплохих предметов, коль сами то не интересуетесь?

Ведь, не то, чтобы ширпотреб показываете то...

 

Это не тайна. Попросили помочь расстаться с некоторыми предметами из старой коллекции. Помогаю по мере сил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не такой уж он и лошок (без обид) исходя из поста 39.

Вот и я об этом - строит из себя профана , а пиарит ну совсем не как профан !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто Антика из бани выпустил?!!Автору - прости за флуд не по теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапир сказал(а) 26 Авг 2014 - 20:58:

Кстати - оценка монет в хорошем состоянии - часто бывает не точна. 10 человек оценят от 100 до 120 а уйти вполне может за 200, потому как - качество!

Всякое бывает... бывает, что наоценивают и в 100, и в 200, а выставят на продажу - и 50 никто не дает...

 

Вот прям уж "качества!" я лично тут не вижу...

Так, да: неплохая, довольно редкая монета в приличной (выше среднего) для этого типа (и разновидности) сохранности, VF-XF примерно.

 

Наверное, около 80 т.р. стоит, при некотором везении и удачном раскладе могут и больше дать.

100 - ну что ж, может быть.... 200 - ни в коем разе... даже на Синконе :D

Имхо.

 

 

Чтоб не быть голословным - 60 на старт дам :rolleyes:

Из принципа.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает... бывает, что наоценивают и в 100, и в 200, а выставят на продажу - и 50 никто не дает...

 

Вот прям уж "качества!" я лично тут не вижу...

Так, да: неплохая, довольно редкая монета в приличной (выше среднего) для этого типа (и разновидности) сохранности, VF-XF примерно.

 

Наверное, около 80 т.р. стоит, при некотором везении и удачном раскладе могут и больше дать.

100 - ну что ж, может быть.... 200 - ни в коем разе... даже на Синконе :D

Имхо.

 

 

Чтоб не быть голословным - 60 на старт дам :rolleyes:

Из принципа.

Вот это по-честному !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru