Traf

п Вымпел Динамо с Автографами

В теме 26 сообщений

Есть вот такая вещь как вымпел динамо с автографами, как я заметил на форуме много кто интересуется этим клубом,

Подумал может быть кому нибудь будет интересна такая вещь, если нет то подскажите с ценой и выставлю где нибудь на другом ауке.

post-28392-0-76027900-1366549866_thumb.jpg

post-28392-0-72624300-1366549869_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то Динамо. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то Динамо. :(

а что это?написано DYNAMO =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спортклуб штази с примкнувшими к ним полицаями и таможенниками из братской гдровщины. Здесь больше как то по спортклубу нашей родной безпеки - московской, киевской или минской. Хотя брат Фокс из ностальгических чувствов может захотеть в баньке повесить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это?написано DYNAMO =)

Да, написано. Ну и что? Я за киевское Динамо болею. К другим клубам с этим названием у меня отношение от нейтрального до уважительного, но не более.

Хотя у меня случай был два года назад в Германии... Хотел посетить какой-то матч первой Бундеслиги, но билеты достать было нереально. А душа жаждала футбола. Ну и пошел на матч второй Бундеслиги, играли Гройтер Фюрт против Динамо Дрезден. Должен заметить, что целая трибуна немцев, скандирующих "Динамо-Динамо!!!" - это впечатляет. :) Матч был скучноватый, но немецкие динамовцы запомнились. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, а то я что то и не понял с начало к какому динамо это может относится и чьи там автографы=) Почем можно его примерно продать где нибудь?с того же молотка, за ненадобностью(если тут интереса не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спортклуб штази с примкнувшими к ним полицаями и таможенниками из братской гдровщины.

Stasi-Fußball

post-18557-0-54984700-1366559773_thumb.jpg

post-18557-0-85666700-1366559777_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Т.е. Немецкий футбольный клуб? Интересно как с ним связан Тренер Динамо Евгений Дмитриевич Глинский=)

Изменено пользователем Traf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю он специализировался на лыжном спорте,биатлоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Немецкий футбольный клуб?

Спортивное общество, представленное во многих видах спорта.

Наиболее известными действительно были футбольные команды из Дрездена и Берлина. Берлинское "Динамо" по приказу тогдашнего председателя общества "Динамо" ГДР и по совместительству министра государственной безопасности товарища Эриха Мильке в 1979-88 г.г. было бессменным чемпионом ГДР по футболу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивное общество, представленное во многих видах спорта.

Наиболее известными действительно были футбольные команды из Дрездена и Берлина. Берлинское "Динамо" по приказу тогдашнего председателя общества "Динамо" ГДР и по совместительству министра государственной безопасности товарища Эриха Мильке в 1979-88 г.г. было бессменным чемпионом ГДР по футболу.

Спасибо за историческую справку =)Я удаляюсь на боковую, Если будет интерес пишите в течение 3-4х дней, потом можно тему в архив(буду отсутствовать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом можно тему в архив(буду отсутствовать )

Блин, да нету тут никакого архива.

Почему многим какой-то архив мерещится. Не припомню форумов, где темы архивируются. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да нету тут никакого архива.

Почему многим какой-то архив мерещится. Не припомню форумов, где темы архивируются. :blink:

Ну я имел ввиду не архив, а удалить за ненадобностью =) Выразился неправильно,каюсь. Еще минут 30 тут буду=)задержался мой сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымпел ГДР с Подписью полицаев продан на форуме.Отдельное Спасибо Штирлицу за ответы, появились еще вымпелы с автографами. Тоже связанные с динамо, интересно было бы узнать о них, хотя бы чьи автографы. Дабы не плодить темы Выставлю их здесь.

1)

post-28392-0-91565100-1366740876_thumb.jpg

post-28392-0-28411200-1366740878_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)

post-28392-0-18769100-1366740902_thumb.jpg

post-28392-0-49891900-1366740903_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3)

post-28392-0-59521400-1366740941_thumb.jpg

post-28392-0-63628300-1366740942_thumb.jpg

post-28392-0-73457900-1366740943_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) Если будет у кого интерес пишите по цене договоримся, Актуально до 29 числа, потом ухожу служить родине

post-28392-0-57895000-1366741030_thumb.jpg

post-28392-0-78754500-1366741031_thumb.jpg

post-28392-0-50862700-1366741032_thumb.jpg

post-28392-0-59753300-1366741033_thumb.jpg

post-28392-0-45317300-1366741034_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3-й чешский, "Руда хвезда" (Хеб).

4-й, судя по всему, биатлонисты. Циннвальд находится в Судетских горах, на самой границе с Чехией. До того, как построили в 2000-х автостраду на Прагу, в Циннвальде находился основной пограничный переход, если ехать из Германии в Прагу через Дрезден и Диппольдисвальде. Там в окрестностях немало лыжных и горнолыжных баз.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В книге "Бессмертный" именно успешная продажа первого автографа породила к жизни сотни последующих, и позволила решить их продавцу множество проблем интимного свойства :)

Изменено пользователем 34na43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-й чешский, "Руда хвезда" (Хеб).

4-й, судя по всему, биатлонисты. Циннвальд

ну второй тоже ГДР, а по автографам вам неизвестно чьи они? Сами спортсмены или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге "Бессмертный" именно успешная продажа первого автографа породила к жизни сотни последующих, и позволила решить их продавцу множество проблем интимного свойства :)

Ну вот и проверим как их продажа скажется на моей интимной жизни :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну второй тоже ГДР, а по автографам вам неизвестно чьи они? Сами спортсмены или нет.

Почерк не очень. Вроде бы Гюнтер (?) Шпеер и Оттмар (?) Мартин. Погуглил немного - гугл молчит, как партизан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По 1-му - вроде были такие биатлонисты, Александр Привалов и Геннадий Раменский.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почерк не очень. Вроде бы Гюнтер (?) Шпеер и Оттмар (?) Мартин. Погуглил немного - гугл молчит, как партизан.

По 1-му - вроде были такие биатлонисты, Александр Привалов и Геннадий Раменский.

Спасибо, ну в принципе эти вымпелы должны быть связаны или с биатлоном или с динамо. Так что тогда все сходится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru