German

приведение в порядок системы званий

В теме 181 сообщение

Ну... Как звания это точно не подходит. Пацак ведь не может стать чатланином! Если зеленая лампочка загорелась - значит всё, пожизненно приседай и ку делай. Да и мы же тут не чатлы и КЦ обсуждаем, а вполне земные монеты, поэтому придерживаюсь мнения, что звания должны хоть как-то быть связаны с нумизматикой.

К сожалению или к счастью это не нам решать. Мы это должны до начальников довести, а слово за ними, на то они и начальники. А вот после их решений будет результат (положительный или наоборот), это просто жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю - определяться пора - нумизматы вы или флудеры. Пока что на 7 страниц развели флудятины, а толковых предложений два - Табель о рангах и работники монетного двора. Отцы, не томите. Работники засветились уже у соседей. Номиналы - пошлятина. Даёшь табель о рангах и персоналки за заслуги и по приговору :gangster:

Мучу голосование, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы "Кин-дза-дза" не смотрели? :blink:

Тогда срочно бросайте все дела и садитесь смотреть один из величайших фильмов всех времён и народов. :)

За каким дьяволом его смотреть? :blink:

"Кю", по-моему, Федорин взял из градации степеней мастерства в восточных боевых искусствах (карате, аикидо...) ученические, так называемые "кю", и мастерские — "дан".

Андрей Иваныч, разреши сомнения, будь ласка

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю - определяться пора - нумизматы вы или флудеры. Пока что на 7 страниц развели флудятины, а толковых предложений два - Табель о рангах и работники монетного двора. Отцы, не томите. Работники засветились уже у соседей. Номиналы - пошлятина. Даёшь табель о рангах и персоналки за заслуги и по приговору :gangster:

Мучу голосование, короче

Дядь, научные сотрудники тоже вроде в масть пришлись. Товарисчи ученые, доценты с кандидатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучу голосование, короче

Мудрое решение. Буду голосовать за свой вариант о монетном дворе, ибо нравится. Не знаю у кого он там засветился, я нигде не видел. Специально зашел к соседям (если я правильно понял кто такие соседи) - ничего такого там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, научные сотрудники тоже вроде в масть пришлись. Товарисчи ученые, доценты с кандидатами.

Это у вас, алхимиков, доценты с кандидатами. А у нас, нумизматов - свободные выборы. Тема закрыта. Все на выборы. Все, кто против - пи..ры

Пост Фокс в теме Самоназвание и самоопределение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru