ALM

4 талера 18 век. (Австрия, Кароль Баттьяни 1764, Зальцбург 1759, 1766. Франция, экю 1792)

В теме 57 сообщений

Монета чищенная,какой там блеск..Только на В..лма..е моггли унс написать. :skull:

Никто ж не говорит УНЦ, от качества и подачи фото восприятие монеты меняется, за примерами далеко не надо ходить, в темах моих про пеку, талер 1759, Петра 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УНЦ талера Баттьяни, кстати, стоит 2000 немецких денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ж не говорит УНЦ, от качества и подачи фото восприятие монеты меняется, за примерами далеко не надо ходить, в темах моих про пеку, талер 1759, Петра 2.

унц -так его на В.определили)).А,состояние монеты и так видно хорошо по Вашим фото.Редкая ведь монета,18 век ,тираж 4000шт.Интересный персонаж.Уход там от 500доллров в подобном состоянии.И,...никому здесь не нужна.Не сочтите за рекламу)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам, какие фото лучше делать для продажи, при дневном освещении (ясно), пасмурно или под лампой

Фоткать лучше конечно на проф аппарате как у нас стоят, но стоят они под 5000 евро. Я в самом начале карьеры фотал на веб-камеру прикрученную к постаменту и фотки получались очень неплохо, потом купил Nikon первый, но фотать много монет очень не просто и долго и муторно! Потом их еще обрабатывать нужно, уменьшать в размере, редактировать. Сейчас на одно фото уходит 10-15 секунд. И все автоматом обрабатывается! В феврале в Берлине к нашему стенду подошел дядька из Москвы и показывал какие он фотки делает на айфон, скручивая бумагу в кулек с дыркой! Фотки нереальной красоты были, но человек понимает в фото искусстве и в фотоаппарат в принципе! Так что тут либо потратиться нужно, либо учиться как Ленин завещал! По приобретению аппарата могу помочь если кому интересно, тк знаю разработчика лично! С уважением, Кац Станислав.

post-43012-0-34483000-1468123446_thumb.jpg

post-43012-0-22758700-1468123691_thumb.jpg

post-43012-0-91239800-1468123695_thumb.jpg

post-43012-0-38651300-1468123700_thumb.jpg

post-43012-0-56438800-1468123706_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного монет на продажу, нет смысла фототехнику дорогую брать. А с моей 10-летней простенькой много не выжмешь.

Есть такие варианты

1) заказать фотосессию в ателье, 7 т.р. за все

2) отправить в NGC, и фото и слаб 7 т.р./шт

3) отправить в ННР, и фото и слаб 1,2 т.р/шт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше продать с дисконтом и забыть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сермяжная правда. Не того качества материал, чтобы такие накладные расходы на него вешать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru