novation

Пятерики 1840, 41, 45 г. Оценка.

В теме 9 сообщений

Здравствуйте! Оцените пожалуйста монету. 1845 г с зеркальным блеском. Похоже копаная т к есть остатки грунта.

С уважением.

post-25982-134285674587_thumb.jpg

post-25982-134285676153_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт посмотреть было бы для начала неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт посмотреть было бы для начала неплохо.

гурт сейчас не могу сфотографировать, монеты нет под рукой, но гурт в норме вроде, сомнений не вызывает. Ни одной забоинки на монете нет, ни в поле ни на гурте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз, по картинкам к предмету очень сильные вопросы есть в плане именно подлинности, так что без фоток гурта - вы уж извините, но тут обсуждать нефига.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз, по картинкам к предмету очень сильные вопросы есть в плане именно подлинности, так что без фоток гурта - вы уж извините, но тут обсуждать нефига.

о, интересно, а если фото гурта будет -вопросы о подлинности снимутся сами собой? но если серьёзно, мне интересно для получения опыта, конкретно что подозрительного в монете заметили? я её в лупу рассматривал, и так, и этак -нет вопросов, учитывая блеск -так вообще, 100% штамп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, интересно, а если фото гурта будет -вопросы о подлинности снимутся сами собой? но если серьёзно, мне интересно для получения опыта, конкретно что подозрительного в монете заметили? я её в лупу рассматривал, и так, и этак -нет вопросов, учитывая блеск -так вообще, 100% штамп.

Скорее развеются остатки сомнений.

дело не в том, чего я заметил, а в том, что я не заметил того, что на монете должно быть обязательно.. даже без лупы.

Ну а насчет "штампа" - так фуфло тоже штампуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее развеются остатки сомнений.

дело не в том, чего я заметил, а в том, что я не заметил того, что на монете должно быть обязательно.. даже без лупы.

Ну а насчет "штампа" - так фуфло тоже штампуют.

спасибо, если не хотите делиться опытом публично -можно в личку что не понравилось в монете? мне особо негде ума набраться, особенно по золотым монетам. прикладываю фото гурта. на нижнем снимке фото гуртов всех трёх монет, что в моих темах по пятерикам. слева направо: -40, 41, 45 г. С уважением,.

post-25982-134295041577_thumb.jpg

post-25982-134295042256_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, если не хотите делиться опытом публично -можно в личку что не понравилось в монете? мне особо негде ума набраться, особенно по золотым монетам. прикладываю фото гурта. на нижнем снимке фото гуртов всех трёх монет, что в моих темах по пятерикам. слева направо: -40, 41, 45 г. С уважением,.

Cредний гурт с какой монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cредний гурт с какой монеты?

Снял вопрос, как читать научился - сразу снял:sorry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru