an_38

Что за царская медалька? [Крымская война 1853-1856]

В теме 164 сообщения

Вот "пробежал" тему с утра...и хоть не врач и кроме триппера не чего лечить не приходилось, но Диагноз Вам други мои поставлю .А за одно и себе грешному. В виду нашего общего увлечения нумизматикой мы все (или почти все, кто не желает тот себя сам не включает в список) Страдаем вяло текущей ШИЗОФРЕНИЕЙ иногда в комплексе острой диспепсии осложненной диареей.(читать посты)

Матрос. (за справками приходите завтра) :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(за справками приходите завтра) :smoking:

"Богородица,Путина прогони!"

"Боже,царя храни!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... справки по Целковому....от Петра до Николая любого

"Богородица,Путина прогони!"

"Боже,царя храни!"

Видать не одного меня "колбасит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Видать не одного меня "колбасит"

Да уже не колбасит.Отпустило,Слава Богуже,царя храни!

Так,легкий трипемор рук остался. ;)

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал тут медаль обсуждают.а тут треп :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся

post-281-0-61785500-1370537411_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему. Меня поразили 2е карикатуры 20х годов. 3я просто забавная.

1. Новая власть. Даже выражения лиц не изменились.

2. На улицах Киева.

Это не бумеранг-это нечто глобальнее.

Да, аналогии просматриваются. Только непонятно, почему революционеры в Киеве сносят памятники Ленину. Они должны цветы ему возлагать, продолжают его бессмертное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.Л. Солоневич.

"Россия в концлагере".

Монте-Кристо рядом не лежал.

Читать муйню фашистских прихвостней, предавших Родину, сбежавших из России и кормившихся за счет выливания помоев на Советскую Россию -жаль глаз и времени.

То, что Вы не те ,,умные,, книги в детстве читали-я уже понял, да и в истории Вы полный-О.

Почитайте на старости лет реальные вещи о Вашем кумире. Понятно, что воспоминания графа Витте, Сергей Юльевича-Вы вряд ли осилите по причине своего скудоумия и старческого маразма, но краткие выдержки воспоминаний современников Николая Второго-это я думаю Вам осилить все же удастся.

Тут они собраны воедино, причем внизу есть ссылки на подлинные документы, в том числе переписку Николая и его супруги, если дочитаете до конца получите небольшое представление о Вашем кумире.

http://web.archive.org/web/20130925123844/http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/HISTORY/NIKITZAR.HTM

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюнтер!

вы малы и глупы, чтобы мне что-либо советовать.

Вы ещё пешком под стол ходили и в пелёнки писались, когда я уже преподавал таким придуркам как вы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас :help: И этот человек учил детей :blink: Не удивительно, что часть нынешней молодёжи считает, что хан Батый - это Иван Грозный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, господин монархист не учил Гюнтера, иначе тот тоже стал болваном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, господин монархист не учил Гюнтера, иначе тот тоже стал болваном

Слушай, мне вот интересно - у нас тут есть кто-нибудь на форуме, кого учил Монархист? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать муйню фашистских прихвостней, предавших Родину, сбежавших из России и кормившихся за счет выливания помоев на Советскую Россию -жаль глаз и времени.

То, что Вы не те ,,умные,, книги в детстве читали-я уже понял, да и в истории Вы полный-О.

Почитайте на старости лет реальные вещи о Вашем кумире. Понятно, что воспоминания графа Витте, Сергей Юльевича-Вы вряд ли осилите по причине своего скудоумия и старческого маразма, но краткие выдержки воспоминаний современников Николая Второго-это я думаю Вам осилить все же удастся.

Тут они собраны воедино, причем внизу есть ссылки на подлинные документы, в том числе переписку Николая и его супруги, если дочитаете до конца получите небольшое представление о Вашем кумире.

http://web.archive.o...RY/NIKITZAR.HTM

Хотя, я думаю, что Вы даже эту короткую ссылку не осилите. Тогда для Вас полная характеристика Николая Второго в паре фраз ..

,,Нужно заметить, что наш Государь Николай II имеет женский характер. Кем то было сделано замечание, что только по игре природы незадолго до рождения Он был снабжен атрибутами, отличающими мужчину от женщины. ,,

ВИТТЕ С. Ю. ВОСПОМИНАНИЯ Царствование Николая II Том II Страница 59

Хотя я, наверное, не совсем прав, убийство ворон и кошек все-таки придает ему ореол мужественности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюнтер!

вы малы и глупы, чтобы мне что-либо советовать.

Вы ещё пешком под стол ходили и в пелёнки писались, когда я уже преподавал таким придуркам как вы.

И это все Ваши доказательства? Ну, батенька-с... так дело не пойдёт :pooh: . Я уж тут грешным делом подумал, что Вы ММГ - по всем статьям подходите. Ладно - не по всем. :smoking: ММГ всё-же книги неплохие пишет, многое можно почерпнуть оттуда хорошего. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, господин монархист не учил Гюнтера, иначе тот тоже стал болваном

Согласен с вашим утверждением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин монархист, скажите, а Вы в партии состояли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин монархист, скажите, а Вы в партии состояли?

Вы настолько ..., что даже не можете усвоить и осмыслить прочитанное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин монархист, скажите, а Вы в партии состояли?

Какой там... он у нас "я беспартийный монархист - слуга царю, отец солдатам"(с).

Монархист, вот ведь реально Вы так в школе и преподавали? Ваш любознательный ученик задаёт вопрос, показывает документ, а Вы его - ах ты такой-сякой, быдло самое настоящее, мне посмел перечить и тд. Так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так:" Канатчикова дача" часть вторая.!

Старый матрос спрашиваешь бравого Гюнтера: " Гюнтер это не Вы ли батенька мой ликвидировали царскую семейку с детками малыми? По заданию ЧКА и тов. Троцкого? Яша Свердлов докладывал о Вас как о стойком борце за революцию! И умаляю Вас ходите чаще в синагогу..."

послесловие - слышь ты ! Та долго тут будешь срать на Россию и на русский народ? Смотри "дружок" стройка на БАМЕ возобновляется и президент (какой ни есть) обозначил в своем выступлении национал предателей.. Подумай.

Матрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся высказывания народа о нашей Родине .Мне люба история моей Родины .Романовы как Сифиз камень на гору катили ,но увы слабы оказались Зато какой урок наглядный .А красные то, красные научили как на себя со стороны посмотреть и определить кто есть кто среди нас .Всему миру ещё это предстоит пережить ,а мы уже опять впереди всех и это у нас в багаже .И вновь мы недовольны .Это то ведь хорошо ,что мы недовольны - значит мыслим ,развиваемся .Прямо таки одержимые с которыми только историю знатную изобретать .Вот неугомонные .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так:" Канатчикова дача" часть вторая.!

Старый матрос спрашиваешь бравого Гюнтера: " Гюнтер это не Вы ли батенька мой ликвидировали царскую семейку с детками малыми? По заданию ЧКА и тов. Троцкого? Яша Свердлов докладывал о Вас как о стойком борце за революцию! И умаляю Вас ходите чаще в синагогу..."

послесловие - слышь ты ! Та долго тут будешь срать на Россию и на русский народ? Смотри "дружок" стройка на БАМЕ возобновляется и президент (какой ни есть) обозначил в своем выступлении национал предателей.. Подумай.

Матрос.

А вот если без анекдотов - не напомните ли, когда у нас большевики царя свергли? Кто его не отпустил за границу, и его там не приняли? Тоже большевики? Сие существо такое беспонтовое было, что не у нас, не у них он нужен не был. Чего-то защитники царя в 18 как-то слишком быстро сдулись. Видать каков был царь, такие у него и защитники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине за 20 лет вырастили поколение манкуртов, для которых Россия - враг. Гражданская война - результат этого.

Люди, называющие себя русскими, живут большевистскими лозунгами и встают на сторону бронштейнов и свердловых.

Убийцы детей для них герои. Возможно, нас ожидает тоже, что происходит сейчас на Украине.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся высказывания народа о нашей Родине .Мне люба история моей Родины .Романовы как Сифиз камень на гору катили ,но увы слабы оказались Зато какой урок наглядный .А красные то, красные научили как на себя со стороны посмотреть и определить кто есть кто среди нас .Всему миру ещё это предстоит пережить ,а мы уже опять впереди всех и это у нас в багаже .И вновь мы недовольны .Это то ведь хорошо ,что мы недовольны - значит мыслим ,развиваемся .Прямо таки одержимые с которыми только историю знатную изобретать .Вот неугомонные .

Вах.!... Вы не туда попали уважаемый. Тут полата №6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если без анекдотов - не напомните ли, когда у нас большевики царя свергли? Кто его не отпустил за границу, и его там не приняли? Тоже большевики? Сие существо такое беспонтовое было, что не у нас, не у них он нужен не был. Чего-то защитники царя в 18 как-то слишком быстро сдулись. Видать каков был царь, такие у него и защитники.

Это ты глупость написал. Как ты знаешь царя не выбирали.И весь ужас ситуации был в то, что нормальная часть генералитета, офицеров, чиновников просто не могла справится и с глупостью руководства и с финансируемыми из за границы вредителями. И в этом весь трагизм. Все понимали куда оно катится, но сделать уже ничего не могли.

Не сравнивай деньги русского дворянства с капиталом мировых банков.

Джозеф Недава в своей книге «Троцкий и евреи» пишет, что «Троцкий в период своего пребывания в Вене имел обыкновение играть с бароном Ротшильдом в шахматы в Cafe Central. . Это "игра в Вене в шахматы" с Ротшильдом и привела к тому, что когда Яков Шифф организовал в России революцию 1905 года, Троцкий с деньгами и оружием приезжает, но тогда он не успевает, деклассированные элементы, которые могли бы воспользоваться оружием, были уже пересажены. А вот к 17у году они уже грамотнее подготовились.

Так что весь русский генералитет даже при желании не смог бы справится с революцией и защитой царской семьи, которая на ..уй не нужна была даже свои английски родственника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине за 20 лет вырастили поколение манкуртов, для которых Россия - враг. Гражданская война - результат этого.

Люди, называющие себя русскими, живут большевистскими лозунгами и встают на сторону бронштейнов и свердловых.

Убийцы детей для них герои. Возможно, нас ожидает тоже, что происходит сейчас на Украине.

В таком амплуа и я могу сказать, что Вы такой-же монархический манкурт, который встаёт на сторону тех, кто забивал крестьян в колодки, и мучали их до смерти, тех, кто за большие откаты тащили страну в пропасть - как техническую, так и культурную, и в итоге дотащили, тех, кто людей из рабоче-крестьянской среды и за людей не считали, тех, кто держал крестьян в постоянном голоде и тд. Причём тут Троцкий? Он что - был правителем? Как и Свердлов? Вы о чём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru