Vasiliy1956

3 копейки 1949 года

В теме 14 сообщений

Попрошу уважаемое сообщество высказаться по поводу монетки. Спасибо.post-34287-0-24827500-1411574183_thumb.jpgpost-34287-0-54903400-1411574211_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перепутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая простая в этом году и к тому же затертая. Такие примерно по 5 руб. кучами забирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая простая в этом году и к тому же затертая. Такие примерно по 5 руб. кучами забирают.

Судя по соотношению букв С и Р, монета редкая, вам не кажется? Есть еще мнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по соотношению букв С и Р, монета редкая, вам не кажется? Есть еще мнения?

Если точнее, то аверс полностью соответствует 20 коп 1948 года. Еще раз попрошу мнений, по поводу состояния не надо, здесь как раз все ясно, не убавить, не прибавить. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда не плоская, затертая. Вот в теме есть фото редкой 3к 49г : 3 копейки 1949 года. Звезда плоская?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если точнее, то аверс полностью соответствует 20 коп 1948 года. Еще раз попрошу мнений, по поводу состояния не надо, здесь как раз все ясно, не убавить, не прибавить. Спасибо.

Ничуть не соответствует.

post-12667-0-13264400-1411577964_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по соотношению букв С и Р, монета редкая, вам не кажется? Есть еще мнения?

 

 

Если точнее, то аверс полностью соответствует 20 коп 1948 года. Еще раз попрошу мнений, по поводу состояния не надо, здесь как раз все ясно, не убавить, не прибавить. Спасибо.

Какие тут ещё мнения нужны? Если бы здесь не детский садик я бы сказанул. Ну в общем мне столько не выпить, чтобы чего-то тут казалось ибо лет 35 как уже в них не путаюсь. Если же вы считаете, что аверс 20к. выглядит также как и этот на 3к., то срочно бросайте заниматься разновидностями - значит это не ваше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда не плоская, затертая. Вот в теме есть фото редкой 3к 49г : 3 копейки 1949 года. Звезда плоская?

Нет, там только фото обычной 20к., редкой 3к. там нет, но это и не важно - достаточно фото аверса обычной 20к., к-рое здесь показано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тут ещё мнения нужны? Если бы здесь не детский садик я бы сказанул. Ну в общем мне столько не выпить, чтобы чего-то тут казалось ибо лет 35 как уже в них не путаюсь. Если же вы считаете, что аверс 20к. выглядит также как и этот на 3к., то срочно бросайте заниматься разновидностями - значит это не ваше.

Благодарю всех за развернутые ответы, нет правда, спасибо. Вот только бросать не хочется, интересно, к тому же, я только начал. С Уважением ко всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там только фото обычной 20к., редкой 3к. там нет, но это и не важно - достаточно фото аверса обычной 20к., к-рое здесь показано.

Фото из темы

post-25807-0-05763900-1411579371_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из темы

Так это же фото аверса 20 коп., а не редкой 3 коп. - прочитайте, что над этим фото написано. Хотя по сути вопроса не принципиально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за развернутые ответы, нет правда, спасибо. Вот только бросать не хочется, интересно, к тому же, я только начал. С Уважением ко всем.

Тогда возьмите горсть 3к. 49 и убедитесь, что они почти все такие, как показанное. Я в своё время пару сотен таких неделю в студенческой столовке проедал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так аверс 20к 1948г и аверс 3коп 1949г(перепутки) одинаков. Я ранее  нет мысль выразил наверное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru