Fin

Англицкие колонии

В теме 13 сообщений

Я тут задавал как то Нахаленку вопрос, есть ли у на спрос на токены Австралии и Новой Зеландии. Он ответил что 0%.

Я знаю что собирающих-изучающих английские колонии достаточно много, вопрос, в чем причина такой непрязни к токенам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу согласится. спрос есть. конкретнее пожалуйста. я например не любитель, но в качестве если - с радостью помогу куда пристроить. да впрочем они и сами пристроятся, без моего вспоможения. а ежели и недорого - могу и сам взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно время покупал монетки на почтовом аукционе в Австралии, там этого добра в аукционнике навалом. Но качество всё не фонтан - G, VG, F, очень редко когда VF. Практически никогда не видел ХF - два-три раза проходили простые типы по безумным ценам. Наверное, их вообще не бывает в качестве - они ведь ходили в виде разменной монеты лет 40 (если мне память не изменяет, первые австралийские монеты, не считая соверенов, появились в начале 20-го века). Интересно, много народу в Австралии собирает российскую медь 18-19 вв. в качестве? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве не ниже UNC, а то и в пруфе они очень часто встречаюся, а безумных денег стоят только редкие разновидности их кстати в КР нету.

не знаю как медь в качестве, но Россию там собирают, там достаточно много эммигрантов из Росии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу согласится. спрос есть. конкретнее пожалуйста. я например не любитель, но в качестве если - с радостью помогу куда пристроить. да впрочем они и сами пристроятся, без моего вспоможения. а ежели и недорого - могу и сам взять.

недорого это как? ориентир что КР или местный (Австралия и НЗ) рынок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу согласится. спрос есть. конкретнее пожалуйста. я например не любитель, но в качестве если - с радостью помогу куда пристроить. да впрочем они и сами пристроятся, без моего вспоможения. а ежели и недорого - могу и сам взять.

недорого это как? ориентир что КР или местный (Австралия и НЗ) рынок?

ты мне в приват отпиши ценник что желаешь продать, я може тебе присоветую кому предложить в общем. потому как дешево у меня к токенам - ну это совсем неприлично, чтобы детям не жалко было отдать вместо бирюлек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чукча-покупатель, а не продавец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут задавал как то Нахаленку вопрос, есть ли у на спрос на токены Австралии и Новой Зеландии. Он ответил что 0%.

Ну здесь Нахаленок был крайне не прав, он ведь прекрасно знает, что эта тема интересует меня.

Что-нибудь есть на продажу?

Если есть, то прошу сообщить на почту или "личное сообщение"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будет свистну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Жду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те 5-6 коллекторов токенов что я знаю рынком назвать никак нельзя :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему токены именно Автсралии и Новой Зеландии?

Я бы с удовольствием купил токен Сьера-Леоне

посвященный отмене работорговли.

Но где его найти у нас в Киеве? ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но где его найти у нас в Киеве? ((

вопрос риторический, но поясню. по теме в Киеве (Москве, Питере) искать не надо. потому что навскидку нету, а что есть, уже лежит в надежном месте или стоит денег, всяким там кряузе несопоставимых. и правильно.

надо входить в плотный контакт с тематическими людьми - на этом форуме их есть некоторое количество. человек 3-5 есть точно. частично есть эти люди на numizmat.net . а есть еще люди, которых нет ни здесь ни там, но это не значит что до них не достучаться.

надо завязывать контакты, назойливо озвучивать желания. это первый шаг, а потом как получится. а по большому счету - это вопрос времени. иногда проходят совершенно неожиданные вещи. просто реально неожиданные, реально здесь, и по реально разумному прайсу - удивительно но факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru