дедушка

2 копейки 1924 г

В теме 7 сообщений

Здравствуйте Все! Будьте любезны-подскажите по немытой! Стоит ли что или на опыты по чистке. У меня теперь хорошо получается-блестят как золото,только не читаемы!post-36318-0-99567200-1424009897_thumb.jpgpost-36318-0-19807300-1424009914_thumb.jpg СПАСИБО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению на опыты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! чтоб не засорять  Эфир 1 коп туда же и 3 коп тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все! Будьте любезны-подскажите по немытой! Стоит ли что или на опыты по чистке. У меня теперь хорошо получается-блестят как золото,только не читаемы!127.JPG128.JPG СПАСИБО

Ну тогда как золото их и сдавать по цене металла, если нашли филсофский камень превращающий медь в золото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как золото их и сдавать по цене металла, если нашли филсофский камень превращающий медь в золото.

Это хороший валенок домашней валки!Он мягкий и ноги не натирает.Для монет само то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут только тема: Проходы монет на аукционах, почитайте пожалуйста, в Матчасти по поводу чистки монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут только тема: Проходы монет на аукционах, почитайте пожалуйста, в Матчасти по поводу чистки монет.

Пршу прщения!!!! А то я смотрю Где объявление мое и нне пойму!Наверно как смотрел эту тему так и написал в ней.А убрать ее от сюда нельзя? Ребята -Проститезаср.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru