Moneymaker

Денги 1731 3 штуки: без черты и две с 1 чертой

В теме 9 сообщений

Доброй ночи. Подскажите, почём нынче такое, может надо кому..? Извиняюсь за неважные фото.

post-20086-131888548821_thumb.jpg

post-20086-131888550009_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-20086-131888553612_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, которая якобы без черты, на самом деле с 2-мя. Просто они сгнили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, которая якобы без черты, на самом деле с 2-мя. Просто они сгнили.

Спасибо, я тоже заподозрил неладное, просматривая другие денги без черты - там штемпеля другие и год близко к надписи. Ну хоть перечекан.. :sorry: А остальные 2 стоят чего? Скопилось меди, хочу оптом продать, но чтобы не слишком продешевить. :ph34r:

И ещё 3 денги, чтобы не плодить темы, на определение/оценку.. :blush:

post-20086-131888703223_thumb.jpg

post-20086-131888704685_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не сгнили? Такое ощущение, что в этом месте немного поработали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не сгнили? Такое ощущение, что в этом месте немного поработали.

Денгу нашёл в большой куче, принесённой копателем, монеты я не чищу, т.к. не умею, так что никакого заговора здесь нет. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгу нашёл в большой куче, принесённой копателем, монеты я не чищу, т.к. не умею, так что никакого заговора здесь нет. :rolleyes:

:) Я не подразумевал заговор. Могли при чистке по этому месту чесресчур сильно пройтись, и содрать подгнившие черты.

По фото там (и не только там, вообще на открытых участках поля) есть, по-моему, следы, могущие указывать на такую, скажем, неаккуратную чистку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я не подразумевал заговор. Могли при чистке по этому месту чесресчур сильно пройтись, и содрать подгнившие черты.

По фото там (и не только там, вообще на открытых участках поля) есть, по-моему, следы, могущие указывать на такую, скажем, неаккуратную чистку.

Возможно некоторые из них мыли перед продажей. А то я было подумал, что подозреваюсь в умышленном удалении ч*рт. :D

Так среди выставленных монет ничего интересного? И ставить на аук всё вместе есть смысл с тысячи рублей..? :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно некоторые из них мыли перед продажей. А то я было подумал, что подозреваюсь в умышленном удалении ч*рт. :D

Так среди выставленных монет ничего интересного? И ставить на аук всё вместе есть смысл с тысячи рублей..? :blush:

С тысячи, наверное, не стоит. А с рубля СВОЕ наберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru