немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

В 06.04.2017 в 21:32, Артем P1n0cheT сказал:

Перебрал 6000 по 1 рублю, сразу говорю - ничего ценного из погодовки, для удовольствия больше.

Монеты из магазина, скопившиеся за пару месяцев.

Из статистики:

1999сп - 12

1999м - 20

Знак рубля - 14

2016 - тьма тьмущая

2017- не было

Разновидности, кроме ширкантов не смотрел.

 

Браков неплохо попалось, вот тоненькие раскольчики

 

shest_tyshh_1_r_-1.thumb.jpg.91fa47ff3f63aece98db38acdd80e536.jpg

Хотя меня больше обрадовал выкус на 2007. Хоть он и маленький, но есть в выкусах какая-то индивидуальность.

Расколы проследить можно, историю собрать, а выкус - хлоп - и случился, один такой.

 

На расколы вообще повезло, обычно не любят они меня

shest_tyshh_1r_-2.thumb.jpg.b86cbc26876ce5b59e16342ca4f2477a.jpg

Первый - на 2016

Третий - на 2012

Очень меня порадовали.

 

Было ещё немного расколов поменьше и три поворота от 40 до 50 градусов, смысла сканить нет.

Всем удачи в переборе!

Такой же почти как у Вас рубль 2016 год попался сегодня случайно. Почему..почти - такой же раскол полный, только у лапы орла, выше чуть проходит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 полтинников перебрал.

Вопрос, я в разновидностях не очень, но заметил, что, вроде канты либо толстые, либо тонкие у 07 года, а пяток попалось сочетаний толстых с тонкими.

Я правильно определил, что редкие?

50к07м-5.jpg

50к07м-5-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редких нету,  нечастые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шорец сказал:

Редких нету,  нечастые.

Ну да. Все 5?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Все 5 нечастые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Разобрал  10 копеечные,подскажите по шт ?

DSCN9393.JPG

DSCN9394.JPG

Изменено пользователем OKC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шт.А.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitvs сказал:

Шт.А.

Спасибо :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вскрыл мешочек по 5 рублей и выскочило три одинаковых раскола реверса на 2016 (фото будет позже, сейчас фотоаппарат уехал)...  

вроде бы еще не показывали на пятерках полных расколов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, karden53 сказал:

вчера вскрыл мешочек по 5 рублей и выскочило три одинаковых раскола реверса на 2016 (фото будет позже, сейчас фотоаппарат уехал)...  

вроде бы еще не показывали на пятерках полных расколов...

Поздравляю!!!

Почему не показывали,мне два вида известно.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал таки фото раскола на 2016...

кстати сегодня наблюдал, как выкидывают мелочь :о))) по работе приехал в одно учреждение и там на территории есть большой фонтан... скоро будет производиться его пуск и сегодня чистили отстойник, выгребли порядка 5 оцинкованных ведер монет (гнилых) и сразу отправили в мусорный контейнер... я к начальнику подхожу и говорю: постоянно так ? он отвечает: осенью когда сливаем, то раз в пять больше набирается... а тут остатки, что ушли в трубы и после продувки вывалились в отстойник...

IMG_9254.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык эти фонтаны давно облюбовали. Берешь самый легкий поисковый магнит (с проушиной), в мешок его и на веревке забрасывай.

За полдня ведро железа насобирать можно. Тока надо закинуться чем-нить, чтоб не стесняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, karden53 сказал:

сделал таки фото раскола на 2016...

кстати сегодня наблюдал, как выкидывают мелочь :о))) по работе приехал в одно учреждение и там на территории есть большой фонтан... скоро будет производиться его пуск и сегодня чистили отстойник, выгребли порядка 5 оцинкованных ведер монет (гнилых) и сразу отправили в мусорный контейнер... я к начальнику подхожу и говорю: постоянно так ? он отвечает: осенью когда сливаем, то раз в пять больше набирается... а тут остатки, что ушли в трубы и после продувки вывалились в отстойник...

IMG_9254.JPG

Видели бы вы как в Петергофе фонтаны чистят... и делят "мелочь".... там просто так не подойти...:gangster::gangster::gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, karden53 сказал:

сделал таки фото раскола на 2016...

кстати сегодня наблюдал, как выкидывают мелочь :о))) по работе приехал в одно учреждение и там на территории есть большой фонтан... скоро будет производиться его пуск и сегодня чистили отстойник, выгребли порядка 5 оцинкованных ведер монет (гнилых) и сразу отправили в мусорный контейнер... я к начальнику подхожу и говорю: постоянно так ? он отвечает: осенью когда сливаем, то раз в пять больше набирается... а тут остатки, что ушли в трубы и после продувки вывалились в отстойник...

IMG_9254.JPG

Я то думал что-то новенькое. - их всего два типа, больше никто не показывал.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

Дык эти фонтаны давно облюбовали. Берешь самый легкий поисковый магнит (с проушиной), в мешок его и на веревке забрасывай.

За полдня ведро железа насобирать можно. Тока надо закинуться чем-нить, чтоб не стесняться.

Тём с этим фонтаном мне намного проще, могу у инженера отжать лишнюю спецовку обслуживающего персонала и типа делаю профилактику :о))) правда заниматься я этим точно не стану, но можно будет к осени попросить все выловленное железо мне отдать на просмотр :о)))

9 минут назад, Дмитрий РФ сказал:

Видели бы вы как в Петергофе фонтаны чистят... и делят "мелочь".... там просто так не подойти...:gangster::gangster::gangster:

я представляю, видел чистку в фонтанах парка у Новгородского кремля :о))) соваться туда не буду :о)))

5 минут назад, моряк-сибиряк сказал:

Я то думал что-то новенькое. - их всего два типа, больше никто не показывал.

 

видать пропустил... я только сегодня узнал, что умудрился проспать 107 аук на МиМе... собирался сделать биды, а аук в субботу уже закончился... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, karden53 сказал:

я только сегодня узнал, что умудрился проспать 107 аук на МиМе... собирался сделать биды, а аук в субботу уже закончился... 

Так это же просто здорово!

Счастливые часов не наблюдают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, gvele сказал:

Так это же просто здорово!

Счастливые часов не наблюдают!

просто на работе аврал был последние две недели, узнал что к концу года снова стану отцом и все откладывал на потом... вот и дооткладывал получается :о(((

неудобно, как то... мне оттуда каталог, а я даже ставок не сделал...

Иван Иваныч, так что когда за кохеем и плюшками в очередной раз пойдете, можете сообщить, что не со злого умысла :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так здесь присутствуют сотрудники МиМа ФЕДОРИН и Базилио. Правда, я сомневаюсь, что они читают эту ветку.

Ежели чего - могу и я посодействовать в борьбе с аукционами МиМа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvele сказал:

Так здесь присутствуют сотрудники МиМа ФЕДОРИН и Базилио. Правда, я сомневаюсь, что они читают эту ветку.

Ежели чего - могу и я посодействовать в борьбе с аукционами МиМа.

знаю я про их присутствие :о))) им бы напоминалку за неделю до начала аука скидывать на почту для таких рассеянных, как я :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы 2.2 по АС 

поправьте, если я таки ошибся :о))) кстати они еще редкие или уже в разряд не особо частых перешли ?

IMG_9255.JPG

IMG_9256.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, 2.2 конечно же, давно уже нечастые и коммерчески совершенно не востребованные.

Хотя я всего штук 5 нашел за все время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, khif сказал:

Денис, 2.2 конечно же, давно уже нечастые и коммерчески совершенно не востребованные.

Хотя я всего штук 5 нашел за все время.

приветствую, Игорь

значит региональная монета :о))) 2 штуки с мешка вчера выскочило, ранее не смотрел эту разновидность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера впервые попалась 1 копейка 2007 м 5.1В. Она в Москве не частый гость? У всех такая есть? За три года впервые. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 07:11, khif сказал:

Хотя я всего штук 5 нашел за все время.

С Днём Рождения Игорь!!!  Поздравляю ! Всех благ и  побольше интересных находок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо за поздравление! Также благодарю всех кто нашел возможность поздравить в личке!

Обязательно пропущу сегодня вечерком за ваше здоровье рюмашку-другую;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru