stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

В теме 310 сообщений

Мне, например, совершенно понятно, что:

1.Монгол решил сделать широкий жест в сторону форума. И организовал аукцион, выставив на него рубль, пообещав выручку передать Нахаленку.

2.Хватило Монгола только на то, чтобы этот самый жест озвучить, так как организовал он все мероприятие настолько запутанным образом, что сейчас и сам не разберется, что к чему. Т.е. мероприятие полностью провалил, как мне видится из-за собственного раздолбайства.

3.В результате Монгол пострадал дважды по собственной глупости. Во-первых, он лишился своего рубля. Во-вторых, из широкого жеста по отношению к форуму получился пук. Что, конечно выставляет Монгола не в самом лучшем свете.

4.Ситуацией решил воспользоваться Ступенькин, у них там вражда нешуточная. И похоже тоже не приобрел себе дивидентов.

Короче, жители Ртищево одни и те же грабли используют регулярно. Грабли постоянно в работе. написал так, как это увидел я. Возможно, есть нюансы, но кто ж их разберет, если они два слова связать не могут.

не понял, где рубль и деньги :blink:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня радует только спокойствие Монгола.

Проебал рубль, а да ну и ладно, ещё накопаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня радует только спокойствие Монгола.

Проебал рубль, а да ну и ладно, ещё накопаю.

Помпоний, вы знатный дешифровщик. Я из этих словесных излияний ничего понять не могу, разум видать не так заточен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший бред человек создает проблемы Уважаемому Монголу, и он ему рубль дает на 16000 рублей, отдать кому то и молчит.Прям СУПЕР АЛЬТРУИЗМ, Хорошо, что в поджоге рейстага не обвинил.свои слова в об обмане общественности поддерживаю.

это требует расшифровки. пойти накатить что ли грамм 150 - может поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

158 Дорогой Гость_Наблюдающий_*

Группа:беспартийный

Репутация: 0

Отправлено 07 02 2010 - 13:12:35

В пятницу в 3.45 сотрудниками отдела"Кобра", СК по Саратовской области, при присутствии работника Прокуратуры Саратовской области был задержан начальник службы судебных приставов Стуенко Сергей Борисович. Гражданин являлся заказчиком и нанял "исполнителей" для ограбления офиса ООО "Юго - Запад"с целью хищения паспортной и строительной документации на дома. Наш "нумезмат-любитель" сумел организовать целую преступную группу для этого хищения. Кадры искал по всему Ртищево, чуть ли не через газету . "Милиция" во главе с Рогулевым опять прощелкала.

При задержании попыток сопротивления не оказал и был под "ручки" отправлен в г. Саратов в Управление по Саратовской обл. где впоследствии написал ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ и явку с повинной. Деньги в сумме 1700 долларов США были им получены от руководителей конкурирующих управляющих кампаний ООО "Сервис" и ООО "Монтажстрой", так же гражданин указал что дополнительные деньги в сумме 50 000 руб. он получил авансом от Александра Петровича С............ и по окончанию хищения и физического устранения (учредителя ООО Юго-Запад) получит остальную сумму 450 000 руб.

В последствии оказалось что данный гражданин отстранён от занимаемой должности 03.02.2010г. за несоответствие. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Гражданин в связи с чистосердечным признанием выпущен под подписку о невыезде.

.

.

Здорово! На человека сначала настучали,потом закрыли,через полгода он на форуме посредничает при передаче 500 уёв и при этом чем-то не доволен.

Или я чего-то не понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я тут никто, но... рискну и вставлю свое видение ситуации, если что закидывайте тапками

Итак:

Монгол делает широкий жест. Рубль для форума и все такое.

Ступенькин подозревает его в том, что никакого жеста нет, а есть обман.

По его мнению, Монгол обманывает форум одним из следующих способов:

1) Монгол сам у себя покупает рубль

2) Монгол банально не отправляет рубль

или как то иначе - способ обмана значения не имеет - по любому Монгол поступает очень нехорошо

Ступенькин очень не любит Монгола, он собирается вывести Монгола на чистую воду.

Однако, Ступенькин в должной мере не владеет русским языком, как минимум не умеет внятно излагать свои мысли,

пишет все в верхнем регистре и нигде не ставит знаки препинания. Из за этого понять его могут далеко не все.

Друзья Монгола (Немец, Якут) и лояльно расположенный к нему Манчестер51 - пинают Ступенькина как могут,

Ступенькину все тяжелее и тяжелее, но тут, за него вступаются несколько форумчан, желающих разобраться где рубль и где деньги.

И уже звучат вопросы к Монголу, с которым и правда дело не чисто. Монгол, очевидно понимая, что лучшая защита это наступление,

обвиняет ... Ступенькина. Типа, я отдал рубль приставу Стуенко... Причем делает это очень невразумительно, либо будучи нетрезвым,

либо просто будучи неспособным изъясняться внятно. Ступенькин в ахуе... Мне? Да он что? Это гонево! Ну и т.д. И правда не ясно,

если у них такие отношения, зачем Монгол отдал рубль Ступенькину и потом просто забил на дальнейшую судьбу вопроса.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это требует расшифровки. пойти накатить что ли грамм 150 - может поможет?

принял 200 - не помогло, всё равно нифига не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Друзья Монгола (Немец, Якут) и лояльно расположенный к нему Манчестер51 - пинают Ступенькина как могут,

 

Да я ко всем лояльный,даже медаль есть (самый лояльный среди лояльных). :hysterical:

Просто ступенькин хитрый типчик ,налим по сравнению с ним рашпиль.

Я из всего вышеперечисленного понял следующее;

а) Ступенькин был посредником между Монголом и покупателем. (Причина по которой он выбрал именно его? Сначала я думал что покупатель и Ступенькин тусуются в одном городе-регионе.)

б) Покупатель -монету не получил,соответственно платить он не должен.(хотя вроде как на местном форуме практикуется предоплата.)

в)Теперь все концы приводят к Монголу. Последнее слово за ним.

Зачем он отдал монету Ступенькину. (если знал что он мутненький),почему не воспользовался почтой (отправил бы письмом монетку).

Ну а в целом,я против войны,я за диалог.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я тут никто, но... рискну и вставлю свое видение ситуации, если что закидывайте тапками

Итак:

Монгол делает широкий жест. Рубль для форума и все такое.

Ступенькин подозревает его в том, что никакого жеста нет, а есть обман.

По его мнению, Монгол обманывает форум одним из следующих способов:

1) Монгол сам у себя покупает рубль

2) Монгол банально не отправляет рубль

или как то иначе - способ обмана значения не имеет - по любому Монгол поступает очень нехорошо

Ступенькин очень не любит Монгола, он собирается вывести Монгола на чистую воду.

Однако, Ступенькин в должной мере не владеет русским языком, как минимум не умеет внятно излагать свои мысли,

пишет все в верхнем регистре и нигде не ставит знаки препинания. Из за этого понять его могут далеко не все.

Друзья Монгола (Немец, Якут) и лояльно расположенный к нему Манчестер51 - пинают Ступенькина как могут,

Ступенькину все тяжелее и тяжелее, но тут, за него вступаются несколько форумчан, желающих разобраться где рубль и где деньги.

И уже звучат вопросы к Монголу, с которым и правда дело не чисто. Монгол, очевидно понимая, что лучшая защита это наступление,

обвиняет ... Ступенькина. Типа, я отдал рубль приставу Стуенко... Причем делает это очень невразумительно, либо будучи нетрезвым,

либо просто будучи неспособным изъясняться внятно. Ступенькин в ахуе... Мне? Да он что? Это гонево! Ну и т.д. И правда не ясно,

если у них такие отношения, зачем Монгол отдал рубль Ступенькину и потом просто забил на дальнейшую судьбу вопроса.

Ты абсолютно правильно понял - ты тут никто. Видимо поэтому хуйню какую-то пишешь :hysterical:

Это уже третья серия ртищевского говносрача, в первых двух не облитый дерьмом остался только Монгол, в третьей серии Ступенькин решил это упущение исправить...

Запвсаемся попкорном :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пострадавшая сторона есть? Есть - заслушаем, нет - идём на боковую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

remy правильно все изложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом,я против войны,я за диалог.

По большей части, ты, не разобравшись до конца в ситуации, начинаешь вставать на ту или иную сторону, и со стороны это заметно. Диалога пока не заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемого нами всеми Монгола хватило только на минут в репу поставить в 0.07 сегодня. Всегда тебя считал и считаю умнее думал хоть квитанцию какую нибудь выставишь на обозрение, что хоть что то отправил.Сказал бы правду ну виноват простите бес попутал не отправил я этот рубль.Тебя здесь все уважают простят правда нес разу.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2010 в 20:00, remy сказал:

Я понимаю, что я тут никто, но... рискну и вставлю свое видение ситуации, если что закидывайте тапками

Итак:

Монгол делает широкий жест. Рубль для форума и все такое.

Ступенькин подозревает его в том, что никакого жеста нет, а есть обман.

По его мнению, Монгол обманывает форум одним из следующих способов:

1) Монгол сам у себя покупает рубль

2) Монгол банально не отправляет рубль

или как то иначе - способ обмана значения не имеет - по любому Монгол поступает очень нехорошо

Ступенькин очень не любит Монгола, он собирается вывести Монгола на чистую воду.

Однако, Ступенькин в должной мере не владеет русским языком, как минимум не умеет внятно излагать свои мысли,

пишет все в верхнем регистре и нигде не ставит знаки препинания. Из за этого понять его могут далеко не все.

Друзья Монгола (Немец, Якут) и лояльно расположенный к нему Манчестер51 - пинают Ступенькина как могут,

Ступенькину все тяжелее и тяжелее, но тут, за него вступаются несколько форумчан, желающих разобраться где рубль и где деньги.

И уже звучат вопросы к Монголу, с которым и правда дело не чисто. Монгол, очевидно понимая, что лучшая защита это наступление,

обвиняет ... Ступенькина. Типа, я отдал рубль приставу Стуенко... Причем делает это очень невразумительно, либо будучи нетрезвым,

либо просто будучи неспособным изъясняться внятно. Ступенькин в ахуе... Мне? Да он что? Это гонево! Ну и т.д. И правда не ясно,

если у них такие отношения, зачем Монгол отдал рубль Ступенькину и потом просто забил на дальнейшую судьбу вопроса.

Хорошо при свете лампы

Книжки милые читать,

Пересматривать эстампы

И по клавишам бренчать

Ваша фраза "за него вступаются несколько форумчан, желающих разобраться где рубль и где деньги." меня несколько возмутила.Люди просто высказали свое мнение так же как и вы свое.

Пролог .

- Очень "положительный" гражданин поднял тему которая заранее была рассчитана что бы собрать по больше говна.

Откуда Вы решили что вопрос по рублю 1772 года со Стуенко закрыт, и не только по нему. Приставу я отдал рубль и другие монеты по тому что доверял,и сейчас достойные монеты я не отправляю почтой а передаю через достойных людей "все время пьяный"( у всех свои недостатки)

Эпилог.

Проблемы с рублем 1772 года касаются только меня( пространство от немцев до манчестера вместе с аляской и Республики Соха не причем)

И почему не чисто "И уже звучат вопросы к Монголу, с которым и правда дело не чисто" у Вас есть факты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо напомни хоть месяц, я вроде не страдал забывчивостью, может вспомню. Только внимательнее ситайте свои старые посты, а то обычно ложь поражает ложь.Честь имею и всегда имел.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел бы честь, вынос хаты не заказывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату или хоть месяц скажи всем может я действительно что то забыл извинюсь при народно, отправлю если, что должен и направлюсь в вечный бан.А вы все о старом .Время на признание еще есть.тяжело понимаю признаться в красивых мажорных жестах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "хату" ты посуда заказал не из за карточек паспортного стола, а знал про клад пятаков меди которые денис нашел.Только в заказчиках ошибся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату скажите когда мне , его отдавали, может я закрутился проблем навалилось много, так я если виноват исправлюсь долги Наху верну и перед Вами всенародно буду извиняться до конца года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал.Хрен ты здесь материал на 163 получаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пора встретиться вам и морду друг другу набить? надоели мозги насиловать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я к нем у со всей душой, ответит в обмане людей многих уважаемых и все даже хотел помочь можетя на него зря грешил.А так тема общественная получается обман нескольких тысяч форумчан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я только за, и молчал как рыба об лед.

Нафиг Якутов третировать, да и немцев то же ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я только за, и молчал как рыба об лед.

Нафиг Якутов третировать, да и немцев то же ?

Это к Барселоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извинят меня форумчане но вы уважаемый Монгол ПОДЛЕЦ.и слова мои относятся к этому фарсу который вы устроили при продаже этого рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru