stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

В теме 310 сообщений

А где-же байда?

Ситуация прямо противоречит здравому смыслу. Монгол отсылает монету чуваку, у которого 2 недели с регистрации и 2 сообщения на форуме, не интересуясь фактом оплаты. Деньги должны прийти к Нахаленку, это его деньги, но его это тоже особо не волнует. Допускаю, все такие занятые, что забыли. Но тему подняли... и опять никакой активности сторон. Зато прессуют прохожего stupenjkin-а с занесением в личное дело :blink:

Т.е. мораль: лучше быть Экономистом - монета при тебе, на халяву, деньги целы, с репой всё ОК, банить не собираются, в родословной участие в ветке по поддержке сайта (stupenjkin, сволочь, не участвовал), последнего лупят от души.

Или всё не так?

Тему рублей на 500 раскрутят на 5 страниц. Тему на 500 баксов всячески спускают на тормозах и затирают посты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... (stupenjkin, сволочь, не участвовал), последнего лупят от души.

...Тему на 500 баксов всячески спускают на тормозах и затирают посты.

Кто и где лупит stupenjkinа? Кто и что спускает на тормозах? Какие и где посты затирают? Я вот прочитал ветку, из сообщений stupenjkinа ничего не понял. Такое ощущение, что пишет Ванька Жуков из известного рассказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям щас из ступенькина страдальца гонимого сделаете.В этой ситуации должны разбираться 3 человека; Продавец ,покупатель ну и Нахалёнок,т-к деньги предназначались ему. Остальные не должны вмешиваться.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и где лупит stupenjkinа? Кто и что спускает на тормозах? Какие и где посты затирают? Я вот прочитал ветку, из сообщений stupenjkinа ничего не понял. Такое ощущение, что пишет Ванька Жуков из известного рассказа.

stupenjkin-а лупят словами (а разве не обидно?), ему ставят минусы в репу(Манчестер), это уже по-сути - новая ветка, её терли пару дней назад (и меня также), и я всё понял (по крайней мере то, что написано). А что непонятного? Есть аук в помощь сайту, его выигрывает Экономист с двумя сообщениями, Монгол высылает ему монету, деньги Нахаленку не приходят... Прошло полгода. stupenjkin задает вопрос. Нахаленок подтверждает, что денег не было. Монгол писал, что монету выслал. И? Никого и ничего не волнует, зато прицепился это stupenjkin со своей правдой. Разве не абсурд?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stupenjkin-а лупят словами (а разве не обидно?), ему ставят минусы в репу(Манчестер), это уже по-сути - новая ветка, её терли пару дней назад (и меня также), и я всё понял (по крайней мере то, что написано). А что непонятного? Есть аук в помощь сайту, его выигрывает Экономист с двумя сообщениями, Монгол высылает ему монету, деньги Нахаленку не приходят... Прошло полгода. stupenjkin задает вопрос. Нахаленок подтверждает, что денег не было. Монгол писал, что монету выслал. И? Никого и ничего не волнует, зато прицепился это stupenjkin со своей правдой. Разве не абсурд?

Ну вот теперь наконец-то становится понятно о чем речь. Действительно, мутноватая какая-то история. "Где деньги, Зин?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям щас из ступенькина страдальца гонимого сделаете.В этой ситуации должны разбираться 3 человека; Продавец ,покупатель ну и Нахалёнок,т-к деньги предназначались ему. Остальные не должны вмешиваться.

Насколько видно по их репликам - разбирательств нет.

А зачем тогда вообще ветка про нехороших людей? Пусть себе разбираются на улице, в личке, еще где... Т.е. во всех ветках присутствуют наблюдатели и болельщики, арбитры и философы, а здесь низзя? Чегой-то у вас там, Манчестер51, сломалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему,радея за форум,ступенькин просто затеял грязную игру,реша свести счёты с Монголом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый океанолог очень верно разложил всё по полочкам. именно такая ситуёвина и была. а в ТОЙ ветке я кстати отписывался и давно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь слово за Монголом.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему,радея за форум,ступенькин просто затеял грязную игру,реша свести счёты с Монголом.

Да Вы что? Это что-то меняет?

Слово действительно теперь за Монголом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда,хорошо что за stupenjkin вступились. Непонятная агрессия в вопросе требующего выяснения. Прямо таки сильно непонятная.... :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Монгол же выкладывал информацию, думаю, что это его реквизиты. Если ошибаюсь, то принесу свои извинения.

http://coins.su/foru....php?showuser=4

"02 06 2010 - 21:57:03 я уточню индекс отделения связи и сообщу. г.Красноярск, ул. Светлогорская, дом 17Г кв.155 Капустину Михаилу Валериевичу

По рублю 1772"

З.Ы. Нисколько не удивлюсь, что Монгол отправил монету, не дождавшись ответа о получении денег.

Скорее всего, на количество постов и дату регистрации афериста, вообще не смотрел, т.к. на тот момент находился "в бане".........

А как только его "выпустили", то решил все быстро отправить, т.к. аук этот на то время был давно окончен.

Вот такой он наш Монгол, которого уважаю, как честного и порядочного человека (думаю не я одна такая, кто не сомневается в его честности).

Хотел как лучше:sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оппа

у меня оказывается там записи есть-и немало :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ступенькин там и скандал. Что же работа пристава такова радеть за чьи то интересы нещадя живота своего. То у бабушек черно белые телевизоры отбирать пополняя какой то бюджет, то кассу форума.

Не хотелось ворошить прошлого.

Приставу было отдано две монеты. Рубль 1772 и пятак Екатерины 2 ( для метелицы, мы с ним решили по доброму, убытки по полам мне Олег перечислил 2 500 р). Судьбу рубля не знаю, за пятачок ценой в 5000 р получил 2 500р

А теперь догадайтесь отчего ступенькин в теме о рубле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и куда ты ступенькин дел руболь???

Отвечай гнида.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни хрена не понял.

г.Красноярск, ул. Светлогорская, дом 17Г кв.155 Капустину Михаилу Валериевичу

а это кто и каким боком в истории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и куда ты ступенькин дел руболь???

Отвечай гнида.

А причем тут ступенькин? Зачем Монгол отдал ему рубль? И почему Володька сбрил усы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни хрена не понял. а это кто и каким боком в истории?

Переписка с покупателем перешла на Майл, не сохранил, пристав взял на себя полномочия передать монетки их владельцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Интересно, какие еще сюжетные повороты нам приготовлены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный городок Ртищево!

И сколько там интересных и не тривиальных людей живет!

Уйду на пенсию и поеду не в Ртищево, а в Урюптнск, там вроде проще жизнь и спокойнее. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЙПИ стационарный

6 постов-все с одного

Красноярск,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданин ступенькин,тему Вы читаете.А какого хрена молчите теперь???

Вчера резвый были какой,а сейчас в рот воды набрали или пальцы сковало???

Куда рупь дел??? Признавайся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ мОНГОЛ ПРИСТАВ КОТОРОГО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ С ИЮНЯ В сАМОЙЛОВКЕ РОДИНЕ. СЛУЖИТ И ПОСЛЕ ВАШИХ ТЕМ Я НЕ ДУМАЮ. ЧТО ОН БЫ С ВАМИ СТАЛ ОБЩАТЬСЯ. ДА И ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО.

МНЕ ВСЕ БЫЛО СРАЗУ ПОНЯТНО ПОЭТОМУ Я КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАВЛЮ ВОПРОС РЕБРОМ , НА ВЕЧНЫЙ БАН СОГЛАСЕН ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ВЫ КИНУЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ И НАХАЛЕНКА НА 16000 РУБЛЕЙ.ПРОДАЛИ ДАННЫЙ РУБОЛЕК САМИ СЕБЕ И ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ АВТОРИТЕТ.

БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЕЛЯННА ДОРОГА В АД.

Я НИЧЕГО ПРО ВАС ПЛОХО В ДАННОЙ ВЕТКЕ НЕ СКАЗАЛ, БЫЛ УВЕРЕН КАК ВСЕ В ВАШЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк уехал клоуны остались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде дело уже к зиме? Или осеннее обострение затянулось? Господа, джеф и чернуха - зло, завязывайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru