ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Парни, кто в теме. объясните попроще, как перенести лоты из "мешка" на площадку "newmolot" для параллельной торговли?  На "newmolot"  прописана процедура, но никак не получается... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? там вообще ничего не покупают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? там вообще ничего не покупают

На невмолоте?  Конечно, не так как на мешке, мало-помалу берут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте нью аукцион и нью молот (aukuban). На втором ничего не берут. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Ни одной продажи с момента переноса с мешка. Правда, я и не добавляю туда ничего нового, смысла нет. Только убираю проданное на других площадках. Дохлое место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там было две холостых продажи предметов, в обоих случках нулевики отказались от покупки. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте нью аукцион и нью молот (aukuban). На втором ничего не берут. :wink:

Я и имел ввиду невмолот (newmolot). Приходится в ручном режиме дублировать лоты там...а вдруг? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть простая формула; спрос рождает предложение. Так что господа продавцы, что Малаток, что Ньюакциен, будут покупать по современной цене! :pardon: Цена, не мне учить многих здесь определяется просто: А по какой цене, сам приобретешь предлагаемую тобой вещь  :D ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть простая формула; спрос рождает предложение. Так что господа продавцы, что Малаток, что Ньюакциен, будут покупать по современной цене! :pardon: Цена, не мне учить многих здесь определяется просто: А по какой цене, сам приобретешь предлагаемую тобой вещь  :D ?

формула не подходит... иногда люди просто платят за свою лень... если им лениво, то почему бы и не воспользоваться этим ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формула не подходит... иногда люди просто платят за свою лень... если им лениво, то почему бы и не воспользоваться этим ?

 

Иногда люди просто хотят победить..., и цена вообще значения не имеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще альтернативный вариант придумал по продаже монет - рядом с домом остановка автобусная, а в ней ломбард стоит, вроде небольшой, но "пропускная способность" там - как в гипермаркете, всегда народу полно. Там договорился с его владельцем, выделил мне витрину, и я там выставляю у него монеты ( мусор в основном) на продажу (20% комиссия), берут только так, причём скажем так по заоблачным ценам. К примеру рубли "ленин-голова" и "олимпиады" стабильно уходят по 200р штука, всякие рядовые полушки денги Анны-Елизаветы по 200-300 рублей.  :dance:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жулики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я вообще альтернативный вариант придумал по продаже монет - рядом с домом остановка автобусная, а в ней ломбард стоит, вроде небольшой, но "пропускная способность" там - как в гипермаркете, всегда народу полно. Там договорился с его владельцем, выделил мне витрину, и я там выставляю у него монеты ( мусор в основном) на продажу (20% комиссия), берут только так, причём скажем так по заоблачным ценам. К примеру рубли "ленин-голова" и "олимпиады" стабильно уходят по 200р штука, всякие рядовые полушки денги Анны-Елизаветы по 200-300 рублей.  :dance:

Ай Андрей красавчик. Я примерно также на 3-х точках.

И "копанинка" улетает.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще альтернативный вариант придумал по продаже монет - рядом с домом остановка автобусная, а в ней ломбард стоит, вроде небольшой, но "пропускная способность" там - как в гипермаркете, всегда народу полно. Там договорился с его владельцем, выделил мне витрину, и я там выставляю у него монеты ( мусор в основном) на продажу (20% комиссия), берут только так, причём скажем так по заоблачным ценам. К примеру рубли "ленин-голова" и "олимпиады" стабильно уходят по 200р штука, всякие рядовые полушки денги Анны-Елизаветы по 200-300 рублей.  :dance:

А ещё кто-то жалуется на кризис в стране. У народа лишних денег немеряно, если за ту же "голову" переплачивают как минимум раз в десять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё кто-то жалуется на кризис в стране. У народа лишних денег немеряно, если за ту же "голову" переплачивают как минимум раз в десять.

минимум в 20... мне тут предложили на вес ленин 100, 20  лет победы, 30 лет победы и рубль годовик 1964 года... было порядка 20 кило, но отдавать за это 2000 не захотел... в итоге предложивший смог скинуть юбилейные по 5 руб за штуку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимум в 20... мне тут предложили на вес ленин 100, 20  лет победы, 30 лет победы и рубль годовик 1964 года... было порядка 20 кило, но отдавать за это 2000 не захотел... в итоге предложивший смог скинуть юбилейные по 5 руб за штуку...

На вес можно было и взять, чтоб покопаться в них тщательно. Был шанс всю эту кучу окупить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай Андрей красавчик. Я примерно также на 3-х точках.

И "копанинка" улетает.

Хех, в первую очередь как раз она и улетает, ибо хороших монет очень мало в последнее время, да и не то это место, чтобы их там продавать. 

 

А ещё кто-то жалуется на кризис в стране. У народа лишних денег немеряно, если за ту же "голову" переплачивают как минимум раз в десять.

 

Причём подавляющее большинство покупателей - не коллекционеры, и даже не начинающие. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вес можно было и взять, чтоб покопаться в них тщательно. Был шанс всю эту кучу окупить.

 

А к примеру в "голове" разве можно что-то интересное найти? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, в первую очередь как раз она и улетает, ибо хороших монет очень мало в последнее время, да и не то это место, чтобы их там продавать. 

 

 

Причём подавляющее большинство покупателей - не коллекционеры, и даже не начинающие. 

Что лишь усиливает эффект, и.к. в-первых и подавляющее большинство населения - не коллекционеры, а во-вторых посему они покупают не то что им реально нужно, а просто из баловства, лишь бы избавиться от лишних денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к примеру в "голове" разве можно что-то интересное найти? 

Говорят можно. Я как-то посмотрел, потом подумал "Ну их на хрен эти чёрточки на голове" :wacko: - бросил.

Теперь только воина-освободителя пересматриваю. Пока тщетно. Но надежды не теряю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к примеру в "голове" разве можно что-то интересное найти? 

См. каталог разновидностей. Большинство из них в качестве нынче очень трудно найти, хотя конечно среди тех походивших, что продаются из куч, интересного нет. Зато есть в 20 и 30 лет, в 60 лет, символике и др. простых типах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. каталог разновидностей. Большинство из них в качестве нынче очень трудно найти, хотя конечно среди тех походивших, что продаются из куч, интересного нет. Зато есть в 20 и 30 лет, в 60 лет, символике и др. простых типах.

 

Да есть они у меня, только там оборотного ничего дорого нет. Я только "20 лет" смотрю - и всё. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да есть они у меня, только там оборотного ничего дорого нет. Я только "20 лет" смотрю - и всё. 

Дело не всегда в цене, но и в редкости тоже. Например вот это: Тройное гурчение рубля

В той же символике вы много находили недорогих с аверсом 1.1 например? Я - нет.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в-первых и подавляющее большинство населения - не коллекционеры,

Настоящих буйных мало (с).

Звонит регулярно женщина Марина "Бальзаковского возраста" регулярно просит юбилейку СССР, спрашиваю "Зачем?", отвечает "После того как семерым внукам подарила монеты, их мамы и папы тоже их стали собирать."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например вот это: http://coins.su/foru...opic=185467&hl=

Ну так гурты это в первую очередь.

Это для меня "святое" на всех монетах периодах СССР.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru