ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Самое интересное, что кол-во просмотров ни как не влияет на быстроту продажи. У меня есть лоты с 5 просмотрами и по-3-4 наблюдателя. И не берут.

Есть 50-100 просмотров и не берут.

 

А бывает 2-3 просмотра и купили. Использование платных опций в кризис - это пустой эффект. Кто ищет, он не поленится перелопатить любой аук и найти подходящую по всем параметрам вещь.

 

Да, и в последние время на этих ауках случаются холостое "покупки". :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что кол-во просмотров ни как не влияет на быстроту продажи. У меня есть лоты с 5 просмотрами и по-3-4 наблюдателя. И не берут.

Есть 50-100 просмотров и не берут.

 

А бывает 2-3 просмотра и купили. Использование платных опций в кризис - это пустой эффект. Кто ищет, он не поленится перелопатить любой аук и найти подходящую по всем параметрам вещь.

 

Да, и в последние время на этих ауках случаются холостое "покупки". :(

холостая была только одна на ньюауке... в основном берут 1-2 монеты, а по факту набирают нормальное отправление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мешке не продаю,

если интересно кому то конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где продаёте, На Горном или у Кюнкера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клубе нумизматов по воскресеньям и на нумизматических форумах, возможно здесь продавать буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо очередь занять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо очередь занять...

хорошо, только за кем я буду? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, только за кем я буду? :)

Надо очередь занять...

Будете сразу за мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клубе нумизматов по воскресеньям и на нумизматических форумах, возможно здесь продавать буду.

 

А вот на самом деле не существует единого мнения, где лучше продавать. По мне так лучше под конкретный заказ работать. На случайные продажи надежды мало. Люди такие непредсказуемые. Иной раз висит какая-нть хрень на том же Мешке месяцами, никому не нать. Отнесёшь на какой-нть В*лмар неназываемый, и она уходит в два раза дороже, чем тебе хотелось. Или, например, лежит чё-нть в эрмитажике личном, надоело или лучше по качеству нашёл, принесёшь на любимый форум, а тут народ морду воротит, зажратые все такие, сало капает прям, хоть собирай да мыло вари. Выставляешь обменом на какую-нть неназываемую $амаRу, а полученную обменом хрень несёшь на какой-нть неназываемый М*нетоf, и там - о чудо - находится желающий.

 

Всё относительно в этом мире

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на самом деле не существует единого мнения, где лучше продавать. По мне так лучше под конкретный заказ работать. На случайные продажи надежды мало. Люди такие непредсказуемые. Иной раз висит какая-нть хрень на том же Мешке месяцами, никому не нать. Отнесёшь на какой-нть В*лмар неназываемый, и она уходит в два раза дороже, чем тебе хотелось. Или, например, лежит чё-нть в эрмитажике личном, надоело или лучше по качеству нашёл, принесёшь на любимый форум, а тут народ морду воротит, зажратые все такие, сало капает прям, хоть собирай да мыло вари. Выставляешь обменом на какую-нть неназываемую $амаRу, а полученную обменом хрень несёшь на какой-нть неназываемый М*нетоf, и там - о чудо - находится желающий.

Всё относительно в этом мире

это верно, на грабли наступал конечно с покупкой монет, но с кем не бывает, продажи в настоящее время идут благодаря интернету- форумы и торговые площадки.( в тему крупных нумизматических аукционов не лезу, хотя они тем временем двигаются в сторону онлайн продаж) А в провинции коллекционеры многие в клубах по старому все... что принесли, тут же себе или перепродать...

так же в продажах монет информация нужна или попросту как у нас говорят хорошие знакомства, когда к тебе уже обращаются и всегда знают что у тебя всегда интересные монеты, а у меня уверенность 100%, что купят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 это верно, на грабли наступал конечно с покупкой монет, но с кем не бывает, продажи в настоящее время идут благодаря интернету- форумы и торговые площадки.( в тему крупных нумизматических аукционов не лезу, хотя они тем временем двигаются в сторону онлайн продаж) А в провинции коллекционеры многие в клубах по старому все... что принесли, тут же себе или перепродать...

и что носят  в клубы хороший материал ?  НЕ ВЕРЮ !!!!!

хороший материал у отдельных личностей можно найти, вот только в эти "клубы" они его не носят... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще одну странность заметил. :)

в общем прихожу на клуб наш Курганский каждое воскресенье. Монетник небольшой при мне, подходят, смотрят, прицениваются, торгуются... не нравятся мои цены.

А вот сегодня продал монету покупателю, но недорогую, там копейка серебром 1844 г.ем, ну неплохая копанина, так "рублей 300" сказал я покупателю, он купил.

Хотя до этого я принес ее первый раз больше месяца назад и он смотрел ее каждое воскресенье, говорил что не надо, а тут.... неожиданно купил.

и что носят в клубы хороший материал ? НЕ ВЕРЮ !!!!!

хороший материал у отдельных личностей можно найти, вот только в эти "клубы" они его не носят...

тут я не спорю, удивляюсь этому...некоторые старики кактна работу туда ходят, ничего не продают... так просто общаются, травят байки..

и видимо надеются что принесут что-то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты ещё коллекционировать можно..., говорят, что интересно... надо попробовать как-нить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

может всё-таки придерживаться названия темы. А то у нас в Курганском клубе(?!), а что там могут купить? жалкую копанину - тиранину? её в клубе каждого маленького города покупают и?

Люди уже у стали от этой копанины. :D

Изменено пользователем Deniskin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотках всяких за копаниной всегда очередь, а за штемпельный блеск дают на порядок меньше, чем гламур платит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое первое сообщение было:

 

001.jpg

 

Сделал скан как указано, а они вот такое пишут:

 

002.jpg

 

Говорю им, что вышел из того возраста, когда торчат от селфи..., , ну и про претензии спросил..., они вот такое прислали:

 

003.jpg

 

Теперь даже не знаю чего ответить? То ли нахрен послать, то ли фото сессию замастырить...

По-моему, разводилово какое-то. Никто с меня на настоящем Мешке ни сканы паспорта не спрашивал, ни селфи (тьфу, пропасть, слово-то какое тошное) всякие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всё-таки придерживаться названия темы. А то у нас в Курганском клубе(?!), а что там могут купить? жалкую копанину - тиранину? её в клубе каждого маленького города покупают и?

Люди уже у стали от этой копанины. :D

это смотря какой смысл в слово "жалкая копанина " вкладывать... есть монеты, да лаже не монеты а то что от них осталось, и вот люди торгуются за эти остатки от монеты, попросту называемой "какаликом"...

а копанина есть немного другого сорта, это и сибирские 5ки и 10 ки с гуртовой надписью, 5ки кольцевики нечастые, даже "советы" перепутки, так же из земли родной...

копанина конечно... но совсем не жалкая...

а по поводу темы, т.е "мешка " скажу, мне там интерфейс и общее оформление выставления лотов не нравится,

поэтом не продаю там...

с уходом молотка за маскированных "клонов " его немало в данный момент, выбор есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотках всяких за копаниной всегда очередь, а за штемпельный блеск дают на порядок меньше, чем гламур платит...

Да нет там ничего, одни дыры, заклепанные и нет, обмылки разной степени. И десяток в блеске, но цена, аж в глазах блестит. :(  :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу темы, т.е "мешка " скажу, мне там интерфейс и общее оформление выставления лотов не нравится,

поэтом не продаю там...

с уходом молотка за маскированных "клонов " его немало в данный момент, выбор есть.

 

Много клонов не знаю, но, на мешке выставление самое удобное из всех, которые знаю, и удобней, чем было на молотке. Ньюаукцион сейчас немного подтягивается по удобству к мешку, но, пока ещё далековато...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как.. я имею ввиду о информации и общем оформлении сайта, зачем мне знать что такой то пользователь пере выставил нн-ое количество лотов и т.п

 

и после просмотра определенных лотов сразу всплывают определенные рекомендации, может это для комфортного поиска определенного экземпляра, но мне не по душе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок всех по началу отталкивает своей корявостью...., а когда там реально чего-то потыкаешь кнопки туда-сюда, то постепенно приходит понимание, что юзабилити там самое продвинутое на сегодняшний день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, перехвали, видимо..., отключили, нахрен!!!!  Чё теперь делать? Советов, пришли белую дверь, буду её сэлфить в замочную скважину...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Советов, пришли белую дверь,

Так а чего?..

Они же просят доказать,что ты не верблюд.

Вот и пришли,докажи им.

Не верблюд-негр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил сегодня фотки..., блин, покупатели спрашивают - чё за фигня? Не пойму, им деньги не нужны что ли? Лоты в статус сделок не переводятся и комиссия не списывается, а покупатели покупают как и раньше... в чём фишка, так и не понял? Один человек сказал, что, скорее всего какой-то доброжелатель подстучал слегка..., в общем, так и думал сразу...  Пока не включили. Не знаю, включат ли? По фалере альтернативы мешку нет, к сожалению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что кол-во просмотров ни как не влияет на быстроту продажи. У меня есть лоты с 5 просмотрами и по-3-4 наблюдателя. И не берут.

Есть 50-100 просмотров и не берут.

 

А бывает 2-3 просмотра и купили. Использование платных опций в кризис - это пустой эффект. Кто ищет, он не поленится перелопатить любой аук и найти подходящую по всем параметрам вещь.

 

Да, и в последние время на этих ауках случаются холостое "покупки". :(

радуйтесь.что кто то смотрит хоть ваши лоты.проявляет интерес к ним.

хотите быстро продать-ставьте с рубля в рекомендуемые.по своей хотелке. просто наберитесь терпения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru