igarikp

подделки?

В теме 32 сообщения

Хотел просто купить погодовку 5 и 3 копеек, сказали, что мои кони долго ходят. Скинули оставшиеся монетки, но качество уже похуже, чем я брал раньше :sorry:

Вдруг у кого то возникнут сомнения еще и по копейке (просто продавец то один :rolleyes: ) - скажу сразу - ПОДЛИННАЯ!

У меня есть три не плохие монеты только(не из остатков),позже сюда фото скину.Если интересно будет выставлю на аукцион...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа Arshac и Korolek.Поверьте,ваши потуги со стороны выглядят,как пиар данного"клада" :dry:

монеты ТС(3 и 1 коп)видны сразу издалека,поэтому и высказался.

было две темы,которые ушли в песок.волна спала.теперь опять пытается с вашей помощью возродиться.

korolek!вы,показывали свои 3 коп.Они абсолютно нормальные(я,вам ещё в той теме сказал)

Но,это не значит,что всё остальное правильное.Кто-то здесь говорил,что самое страшное,когда продаётся(показывается,пиарится)солянка.продажи монет чередовались,что создаёт иллюзию правильности всех.

Понятно,что копейки продаются хуже крупных номиналов :dry:

заводик,что-ли остановился?

И,ещё.

Наверно удачливые люди,поднявшие 600 кг(именно столько у нас в клубах озвучивали)медных монет,

по любому сделали бы снимки сей благодати и себя на фоне оной.где факты-то?

и не верю,что львиная составляющая клада РАЗНЫХ лет чекана,с одинаковыми инкузными следами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, да нет никакого пиара, повторюсь, что на сколько я знаю, то у Трохи монет этого типа на продажу не осталось, вот и все. Я его просил скинуть на электорнку фото оставшихся монет, было около 15 или 20, остальные онсказал состояния хуже. Но после покупки первых монет, эти мне показались качества слабее. Вы же в первой теме видели сами фото монеты до чистки и после. Какие могут быть сомнения. Аршак, про показ монеток вроде рассказал. Тут на форуме люди квалифицированные по меди есть, которые их рассматривали. Думаю их вердикт оканчательно поставит жирную точку в этой истории. Если конечно захотят высказаться. Я удаляюсь из темы, дабы не быть обвиненным в пиаре. Только на будущее огромная ко всем просьба быть сдержанными в дальнейшей дискуссии и не забывать, что это всего лишь монеты, а мы живые люди. Просто прошлые 2 темы были на дцать страницах и с большой эмоциональностью.

С уважением ко Всем,

korolek

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, да нет никакого пиара, повторюсь, что на сколько я знаю, то у Трохи монет этого типа на продажу не осталось, вот и все. Я его просил скинуть на электорнку фото оставшихся монет, было около 15 или 20, остальные онсказал состояния хуже. Но после покупки первых монет, эти мне показались качества слабее. Вы же в первой теме видели сами фото монеты до чистки и после. Какие могут быть сомнения. Аршак, про показ монеток вроде рассказал. Тут на форуме люди квалифицированные по меди есть, которые их рассматривали. Думаю их вердикт оканчательно поставит жирную точку в этой истории. Если конечно захотят высказаться. Я удаляюсь из темы, дабы не быть обвиненным в пиаре. Только на будущее огромная ко всем просьба быть сдержанными в дальнейшей дискуссии и не забывать, что это всего лишь монеты, а мы живые люди. Просто прошлые 2 темы были на дцать страницах и с большой эмоциональностью.

С уважением ко Всем,

korolek

Да,не вопрос.тему,вроде тогда ещё закрыли.Каждому своё.Только про Ширякова и клад хотелось уточнить.

С уважением,

Вадим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 коп очень похожи на тиражируемый фуфел.(инкуз опять же :dry: )По копейке тоже большие вопросы.

Цифра 8 требует изучения.

По продвигаемой в массы легенде(слышал её во многих клубах Урала) монет было...где 300шт(кг),

где 600 шт(кг)

В чём подвох?

Подвоха нет! Монет изначально было 298 штук (2, 3 и 5 копеек период 1850-1859, из которых 5 копеек 1858-42 штуки, 5 копеек 1853 была всего одна- обсуждалась тоже тут), из которых 253 штуки продавались мной! Копейки периода 1851-1861 продавал тоже я, специально брал для лучшей продажи, так как если продавать монеты всех номиналов одного периода, то по своему опыту скажу, что продаются лучше, думаю это все понимают.

Начнём с последнего.Продажи 3 и 5 коп,в этом исполнении прекратились.После обсуждения здесь,

продавались монеты действительно из клада.(где,сами знаете)МАЛО 10-15 шт в месяц(истинное количество монет).Данная тема,думаю,как раз и есть стимул для дальнейшей продажи этих изделий.(не хрен их искать-они уже найдены в количестве)

Если Игорь Владимирович здесь,пусть сам пояснит по поводу определения аутентичности(Аутентичность информации — свойство, гарантирующее, что субъект или ресурс идентичны) заявленным по фото

монет"до чистки"..."после чистки"...Вообще ахинея какая-то.

теперь к началу.Найдите "закрытую"тему.там инкузов ХЗ сколько.На тысячах виденных монет,их было Х да маленько,а здесь весь клад бля инкузный

После обсуждения здесь кстати продавал и дальше, были бы внимательны и увидели дальнейшие продажи. На данный момент все монеты проданы, поэтому если сейчас появляются на продаже, то соответственно перепродают. Насчет "БЛЯ" это не ко мне, а к Екатеринбургскому монетному двору пожалуйста.

Если бы так...Этих монет насчитал уже на 4 клада :dry:

Будем смотреть дальше :blink:

Смотрите выше, клад был один!

продажи монет чередовались,что создаёт иллюзию правильности всех.

Понятно,что копейки продаются хуже крупных номиналов :dry:

заводик,что-ли остановился?

Да завод встал, в 1876 году и ничего не чередовалось, сканы монет до чистки приведу, давно уже признал, что чистка лишняя была.

Да,не вопрос.тему,вроде тогда ещё закрыли.Каждому своё.Только про Ширякова и клад хотелось уточнить.

С уважением,

Вадим

Про Ширякова, если захотят, люди выскажутся.

За сим, позвольте откланяться. К сказанному мне добавить нечего, уже и порядком надоело в каждой теме отписываться, совет- читайте прежние темы.

С уважением, Владимир.

post-19681-134020307839_thumb.jpg

post-19681-134020308607_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа Arshac и Korolek.Поверьте,ваши потуги со стороны выглядят,как пиар данного"клада" :dry:

монеты ТС(3 и 1 коп)видны сразу издалека,поэтому и высказался.

было две темы,которые ушли в песок.волна спала.теперь опять пытается с вашей помощью возродиться.

korolek!вы,показывали свои 3 коп.Они абсолютно нормальные(я,вам ещё в той теме сказал)

Но,это не значит,что всё остальное правильное.Кто-то здесь говорил,что самое страшное,когда продаётся(показывается,пиарится)солянка.продажи монет чередовались,что создаёт иллюзию правильности всех.

Понятно,что копейки продаются хуже крупных номиналов :dry:

заводик,что-ли остановился?

И,ещё.

Наверно удачливые люди,поднявшие 600 кг(именно столько у нас в клубах озвучивали)медных монет,

по любому сделали бы снимки сей благодати и себя на фоне оной.где факты-то?

и не верю,что львиная составляющая клада РАЗНЫХ лет чекана,с одинаковыми инкузными следами

Вы видимо считайте себя величайшим специалистом по меди,да и монет вы этих видели не много в жизни(если видели вообще),так что я бы на месте вас уже признал ошибку.С моей стороны никакого пиара,я сам был момент,что подумал монеты фуфло ,и не только я,но поэтом эта версия отпала,после того,как разбирающиеся люди посмотрели монеты и вынесли вердикт(не только Ширяков,кто ,я не буду говорить,это бессмысленный спор и незачем впутывать в него уважаемых людей).Здесь в теме и так отметились хорошие специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты эти настоящие, а насчет своеобразной чистки хозяин уже раскаялся раза три. Хорошо хоть фото до чистки остались по которым все вопросы к монетам снимаются. На самом деле вся эта история напоминает дутье на воду после молока. В общем хорошо, что в какой-то момент старшие товарищи проявили бдительность. Она лишней не бывает. По этим монетам лично для себя считаю вопрос закрытым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru