Numis1990

Московская ярмарка увлечений и Невские Клады

В теме 168 сообщений

а нехрен так далеко забираться. здание одного из цехов красный богатырь. 100-150 павильонов, из них 35-40 с монетами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о МЯУ.

Народу не много, это плюс.

Павильонов с монетами придастаточно. Бону сами идут павильоны с антиквариатом , игрушками ручной работы и прочее прочее...Мне нравится еще и тем, что приезжая сюда я иду смотреть монеты, а жена тем временем идет в зоопавильон за очередной шмоткой для домашнего любимца. Так же пользуясь случаем хочу порекомендовать павильон аквариумниста с дешевыми кормами для рыб и растениями для аквариума по символической цене в 100 рублей.

Не знал что павильон 127 местного пастыря ::)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так до сих пор и не побывал на этом МЯУ, и летом был в Москве, но так и не сложилось.

Кто скажет, а от метро "Римская" туда долго пилить и как лучче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так до сих пор и не побывал на этом МЯУ, и летом был в Москве, но так и не сложилось.

Кто скажет, а от метро "Римская" туда долго пилить и как лучче?

Лучше от М. Преображенский площадь и там на трамвайчике или маршрутке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе один из трамваем вроде идет по старообрядческой, а это сравнительно недалеко от Римской (заходит ли на саму римскую не помню), вот только у меня ну очень большие сомнения в эфективности такого передвижения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа. В общем лучше на метро до Преображенской ну и дальше.

Потому как на машине да по Москве - меня чёйто не вдохновляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно- на машине и доехать непросто, и парковаться там толком негде, во всяком случае- достаточно сложно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно- на машине и доехать непросто, и парковаться там толком негде, во всяком случае- достаточно сложно..

Во-во, больше именно в парковке проблема. Ездили летом в одно место, так пришлось парковаться за километр от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Парковка бесплатная и довольно большая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как на машине да по Москве - меня чёйто не вдохновляет.

около пары недель назад в сб добрался на авто с Липецкой улицы до МЯУ без пробок туда и обратно. мониторил пробки на сервисе известного поисковика. МЯУ сильно выигрывает по сравнению домом хобби на Щелковском шоссе, т.к. магазинов в разы больше и ассортимент гораздо интереснее. адекватные цены на советы 21-91 сложно найти. не лести ради хочу сказать, что нашел их в 127-ом.

кто бывал последнее время у кт Улан-Батор и на Таганке, выскажитесь пожалуйста в сравнительном с МЯУ ключе в плане ассортимента и цен на советы и царизм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около пары недель назад в сб добрался на авто с Липецкой улицы до МЯУ без пробок туда и обратно. мониторил пробки на сервисе известного поисковика. МЯУ сильно выигрывает по сравнению домом хобби на Щелковском шоссе, т.к. магазинов в разы больше и ассортимент гораздо интереснее. адекватные цены на советы 21-91 сложно найти. не лести ради хочу сказать, что нашел их в 127-ом.

кто бывал последнее время у кт Улан-Батор и на Таганке, выскажитесь пожалуйста в сравнительном с МЯУ ключе в плане ассортимента и цен на советы и царизм

Господа, я ж и не спорю, вы местные -вам видней. Просто все эти Ваши географические привязки абсолютно ни о чём не говорят, поэтому оценить не могу. Понятно, шо как сложится. Буду в Москве, обязательно съезжу.

Про Таганку тоже слышал и тоже не попал, а чо за Улан-Батор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улан-Батор -кинотеатр, в котором сейчас проходит клуб нумизматов, как там сейчас с ценами и ассортиментом не скажу ибо был там последний раз еще до закрытия его на ремонт, могу только сказать что летом там народу и ассортимент меньше, МЯУ как-то постабильнее.

По Таганке -очень как повезет, того массового столпотворения и продажи которое было там раньше (в 90-х -начале 00-ых) уже давно нет, хотя если четко назвать интересующую тему то скорее всего найдется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято и понято. Но МЯУ надо будет посетить в любом случАе. И в частности павильен 127 беспременно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что касается парковки у МЯУ, то сейчас на той улице идет вялотекущий ремонт дороги. и огороженный для ремонта участок дороги многие используют как парковку. в сб припарковался без проблем в 50м от входа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято и это к сведению. Ремонт эт наверное надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща приползёт mms1902 и расскажет что вчера было :) самому как то не с руки-я как все гении отличаюсь повышенной скромностью :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я ж и не спорю, вы местные -вам видней. Просто все эти Ваши географические привязки абсолютно ни о чём не говорят, поэтому оценить не могу. Понятно, шо как сложится. Буду в Москве, обязательно съезжу.

Про Таганку тоже слышал и тоже не попал, а чо за Улан-Батор?

По сравнению со слётом в Киеве (если там бываете ) Улан Батор вас разочарует :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению со слётом в Киеве (если там бываете ) Улан Батор вас разочарует :sucks:

Меня и слёт давно разочаровал, поэтому я пару лет уж как не был. Сборище барыг и хамла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой слёт и клуб всегда сборище барыг.

А среди барыг всегда достаточно хамла.

Значит Вам покупать только в аукционных домах, да там ещё и кофею нальют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, побывать в общем надо, чтоб понять. Я описываю строго свои впечатления. Хотя знаю ещё множество людей, которые повторят то же слово в слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Про Таганку тоже слышал и тоже не попал, а чо за Улан-Батор?

уточню: если ничего не путаю, Улан-Батор - сборище только по Вск с утра(?) где-то до 12-13, снутри и снаружи, внутрь вход был платный, сейчас - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и слёт давно разочаровал, поэтому я пару лет уж как не был. Сборище барыг и хамла.

Так в Киеве хоть наливают , через каждые 150 - 200 метров

А тут и не наливают и не выпукают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с налить эт без проблем.

А то с этими порядками вашими, я в магаз зашёл говорю - две, а она мне , низзя :ohmy: . Я и ох, впал вощем в транс, грю, вы чо, сомневаетесь? :ohmy: глядя на мою небритую парсуну, что мне 21 есть? И смотрю как полорогий на большой вход. А она мне, рано. Тут тока дошло, шо вы ж прям ща как гордые бритты, то рано то поздно.

Как уже в Киеве ехали вдоль Железнодорожного шоссе, мотрю, магАзин такой невеликий, а на ём надпись "Алкоголь, 24h", аж на душе потеплело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Киеве хоть наливают , через каждые 150 - 200 метров

А тут и не наливают и не выпукают

кое-кому наливают. вот купи у меня на 15000-стакан будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а тут уже и акция образовалась. Становится всё интерестней, обязательно надо эту МЯУ посетить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru