сом

1 копейка 1933

В теме 108 сообщений

значит 20к1932 фальшивая. а жаль.была бы новая разновидность.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит 20к1932 фальшивая. а жаль.была бы новая разновидность.....

Это серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу спорить больше на эту тему.кант реверса явно шире значит и размер изображения явно меньше.найду такую в хорошем сохране тогда поспорим.а пока тема закрыта.с праздником служивые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу спорить больше на эту тему.кант реверса явно шире значит и размер изображения явно меньше.найду такую в хорошем сохране тогда поспорим.а пока тема закрыта.с праздником служивые!

Из этого следует, что она фальшивая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coins 2001 твои слова "монета дерьмо"и привели меня к тому что она фальшивая.я и в самом деле незнаю фальшивая она или нет.если чем то тебя задел извени.если ответишь подробнее -заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное он имел ввиду что это простая монета в убитом состоянии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу спорить больше на эту тему.кант реверса явно шире значит и размер изображения явно меньше.найду такую в хорошем сохране тогда поспорим.а пока тема закрыта.с праздником служивые!

Сом, вот если бы там, где вставляешь картинки, писал бы поподробнее, как тут написано. Даже еще подробнее. Ну, не просто картинка с полосочками - и ломай башку кому не лень, и у кого времени вагон, а четко описал бы свои наблюдения, измерения и соображения, то, тогда все сразу бы понимали - что надо посмотреть? Ну, может быть кто-то и ответил че-то вразумительное? А на голой картинке, к сожалению, твои мысли не обозначены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна 20 1932 но аверс 1.1 .убита но без корозии.размер изображения явно меньше кант шире.может есть у кого подсмотреть реверс с таким широким кантом для сравнения изображения?

post-8513-1203861959_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru